innaremez• 18 сентября 2017

Двухфазник для легкого расчесывания.Какой?

Посоветуйте плиз.Ссылки можно в личку.Наверное нужен проф.Фото своего ребенка прилагаю,волосы кудрявые и путающиеся,очень проблемные в уходе.Детский вариант не предлагать-не поможет.
07052012• 18 сентября 2017
У нас Фаберлик

автор innaremez • 18 сентября 2017
Ответ для07052012
У нас Фаберлик
Вы довольны? Волосы не липкие после него?
07052012• 18 сентября 2017
Нет,лучше чем всякие детские,от которых нет толку и волосы липкие
автор innaremez • 18 сентября 2017
Ответ для07052012
Спасибо.Можно у Вас попросить картинку Вашего средства.
Lenysua• 18 сентября 2017
https://makeup.com.ua/product/130031/#%2Foption%2F... мне вот такой нравится . В магазинах дешевле чемна мейкапе
Эллита• 18 сентября 2017
profistyle и расческа макадамия, мое спасение, две Рапунцели в доме ))
07052012• 18 сентября 2017
Нет,всмысле не липкие. Более дорогие варианты не пробовали.Волосы кудрявые и тоже проблема расчесать и заплести
marinyshca• 18 сентября 2017
Масло аргании и хорошо бальзам, например из оливковых косточек, из проф.серии держать минут 30. Если после мытья нанести и смыть через 3 минуты, тогда не помогает
Vikki1982• 18 сентября 2017
Моя дочь не такая пушистая, но волос пористый (раньше был сильно кудрявый, тонкий...путаются ужасно). Пока нам подходит глискур черный спрей (но он не двухфазный) + расческа макадамия
Пробовали и нумеро, и профистайл, и эстель и еще много разных пшикалок

07052012• 18 сентября 2017
автор innaremez • 18 сентября 2017
Ответ для07052012
У нас не просто кудрявые волосы, а как у афроамериканцев,только светлые и девочка европейская.Не знаю у кого мы их унаследовали,но это не просто кудряшки,а такое впечатление ,что каждый волосок накручен спиралькой на горячий гвоздик.На фото волосы до лопаток,но если их намочить,то они до середины бедра.Очень путаются.На голове мочалка.Если заплести косу,к вечеру это дред,его не раздерешь расческой.
автор innaremez • 18 сентября 2017
Девочки,спасибо!!!Будем пробовать разные,т.к уход превращается в пытку.Расческа специальная у нас есть.
Aksinia8555• 18 сентября 2017
Какие шикарные волосы!!!
Я давно делаю химии и не всегда получаются удачные ))) Перепробовала очень много двухфазников . Самое лучшее средство из ........цати перепробованных Каарал Спрей-кондиционер с пшеничным протеином Kaaral X-motion Protective Conditioner
07052012• 18 сентября 2017
Ответ дляЯ_на_кожухе
Можно фото расчески?
автор innaremez • 18 сентября 2017
Ответ для07052012
Можно фото расчески?
Можно.
Эллита• 18 сентября 2017
Ответ для07052012
Можно фото расчески?
такая у нас, сначала ничего необычного, но когда ее потеряли, поняли ее ценность, выкинула остальные, жду скидок, куплю каждой дочке по две штуки
https://makeup.com.ua/product/66635/?utm_source=go...
Taki-Da• 18 сентября 2017
Ответ дляПурген
Пожалуйста, попробуйте это средство https://www.google.com.ua/search?q=silk%2Band%2Bsh...

На слегка влажные волосы (я пробовала и на сухие) и не будет пыткой расчесать. Его всего немного надо. Я пользуюсь уже лет 12, раньше мне привозили, а сейчас и у нас купить можно. Волосы не электризуются и не жирные.
автор innaremez • 18 сентября 2017
Ответ для07052012
Можно фото расчески?
Если будете брать такого типа расческу,то смотрите,чтоб волоски расчески были в деревянном корпусе наглухо зафиксированы,мы пробовали пластик,он вырывается из ободка ,пластмассовые щетинки ложатся и расческа становится непригодной для использования.Все эти хваленые тизеры нам не подходят.
автор innaremez • 18 сентября 2017
Ответ дляЯ_на_кожухе
В ней волоски ложатся,у нас такая была.

автор innaremez • 18 сентября 2017
Ответ дляTaki-Da

Спасибо!!!!
Эллита• 18 сентября 2017
за полтора года, все отлично, может подделка?
автор innaremez • 18 сентября 2017
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не знаю,я брала на Амазоне по 6 фунтов они были.Может и подделка.
автор innaremez • 18 сентября 2017
Ответ дляЯ_на_кожухе
Сейчас по 19.Ого!!!Дорого.
bregin82• 18 сентября 2017
в мене був двофазний від Лакме(300грн), зараз https://makeup.com.ua/product/297785/ нічим не гірший)
07052012• 18 сентября 2017
Ответ дляЯ_на_кожухе
Спасибо
07052012• 18 сентября 2017
Ответ дляПурген
Спасибо,в ней щетина натуральная?
автор innaremez • 18 сентября 2017
Ответ для07052012
Спасибо,в ней щетина натуральная?
Да.Те,что с искусственной рвут волосы,они потом секутся и выпадают,половина волос остается на расческе.