Посоветуйте плиз.Ссылки можно в личку.Наверное нужен проф.Фото своего ребенка прилагаю,волосы кудрявые и путающиеся,очень проблемные в уходе.Детский вариант не предлагать-не поможет.
marinyshca• 18 сентября 2017
Масло аргании и хорошо бальзам, например из оливковых косточек, из проф.серии держать минут 30. Если после мытья нанести и смыть через 3 минуты, тогда не помогает
Ответ для07052012
Нет,лучше чем всякие детские,от которых нет толку и волосы липкие
У нас не просто кудрявые волосы, а как у афроамериканцев,только светлые и девочка европейская.Не знаю у кого мы их унаследовали,но это не просто кудряшки,а такое впечатление ,что каждый волосок накручен спиралькой на горячий гвоздик.На фото волосы до лопаток,но если их намочить,то они до середины бедра.Очень путаются.На голове мочалка.Если заплести косу,к вечеру это дред,его не раздерешь расческой.
Aksinia8555• 18 сентября 2017
Какие шикарные волосы!!!
Я давно делаю химии и не всегда получаются удачные ))) Перепробовала очень много двухфазников . Самое лучшее средство из ........цати перепробованных Каарал Спрей-кондиционер с пшеничным протеином Kaaral X-motion Protective Conditioner
Ответ дляПурген
Девочки,спасибо!!!Будем пробовать разные,т.к уход превращается в пытку.Расческа специальная у нас есть.
Пожалуйста, попробуйте это средство
На слегка влажные волосы (я пробовала и на сухие) и не будет пыткой расчесать. Его всего немного надо. Я пользуюсь уже лет 12, раньше мне привозили, а сейчас и у нас купить можно. Волосы не электризуются и не жирные.
Ответ для07052012
Можно фото расчески?
Если будете брать такого типа расческу,то смотрите,чтоб волоски расчески были в деревянном корпусе наглухо зафиксированы,мы пробовали пластик,он вырывается из ободка ,пластмассовые щетинки ложатся и расческа становится непригодной для использования.Все эти хваленые тизеры нам не подходят.
Ответ дляTaki-Da
Пожалуйста, попробуйте это средство
Спасибо!!!!
Ответ дляПурген
Спасибо,в ней щетина натуральная?