Магиня• 18 сентября 2017
У кого был роман со свекром?как долго продлился и как завязался?
wylsa-media• 18 сентября 2017
всю жизнь длиться
очень люблю свекра - он такого классного сыночка заделал
неустанно благодарю его
АгатаХристя• 18 сентября 2017
фу мля... У меня свекру 53 года, норм выглядит но буэээ
Вообще не понимаю как такое в голову может прийти. Меня вообще не прельщают мужчины старше меня на 5 лет.
Магиня
• 18 сентября 2017
У моей кумы такой роман.и она говорит что я отсталая типа подобное повсюду.а я думаю спрошу тут.вряд ли в жизни без анонима кто-то признается
wylsa-media• 18 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
если муж моложе на 20 то свекр вполне может быть старше до 5 лет
АгатаХристя• 18 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
Логично)))
Магиня
• 18 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
У МУЖА СЕСТРА РОДИЛА ОТ СВЕКРА , НО НИКТО НЕ ЗНАЕТ
Т.е.кума права????такое в каждой второй семье???
Некомильфо• 18 сентября 2017
Реально знала семью у которой жена спала с свекром. И в один прекрасный момент именно в этот момент сын (муж) приехал домой и застукал. Результат сын (муж) покончил с жизню
Челюскина• 18 сентября 2017
Ответ дляОхотница
ага..ждем троля с темой ’застукала свою маму с моим мужем’
мы отдыхали в кафе , так маман нашей знакомой цеплялась к своему зятю , на коленях ялозилась у него , ужас просто , так противно было на это смотреть
Плюшевая дыба• 18 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
ну видно сынулька в постели ноль...папаше отрабатывать приходится
Завтра не пью• 18 сентября 2017
С нашего класса ,жена мужу наставила рога с папой,дети первое время были в шоке, сразу замкнулись в себе, наверное не понимали что происходит
Челюскина• 18 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
да не не ноль , дети у них не совсем в норме , они переболели и на четвертом месяце плод замирали , этот родился без проблем , на папульку похож и всем хорошо, но там свекр с деньгами , вот она с ним и ...
Завтра не пью• 18 сентября 2017
Итог она с двумя сыновьями живет с свекрови,а он нашел себе молоденькую девушку и у него все вери гуд
Усатая полосатая• 18 сентября 2017
Новый виток по темам отношений свекровь- невестка?
Если есть молодой муж, зачем старый хрычь?
Магиня
• 18 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
А потому что муж хлюпик с пипеткой а свекр жеребец и генерал майор..
Карта мордвы• 18 сентября 2017
Ответ дляМагиня
Зачем за пипетку выходила:?