Грушки-яблочки• 18 сентября 2017
Куклы аниматор от Диснея. В этом году была акция? сколько она выходила с доставк
Посмотрела только что фотки с конкурса про куклы на кидстаффе и впечатлилась этой куклой ))
Она такая большая оказывается и классная.
Зашла в продавалку посмотрела, она 40 см пишут и цена от 750 грн
А скидки на нее были уже в этом году? Выгодно было заказать с ин.сайта?
Или может ещё будут распродажи?
Присматриваю на подарок
Или может ещё будут распродажи?
Присматриваю на подарок
Грушки-яблочки
• 18 сентября 2017
Ответ дляtanica
будут еще распродажи,
в Черную пятницу точно
с доставкой дешевле чем 750 грн?
Шкура Шуры• 19 сентября 2017
Если вам понравилась эта кукла,не пожалеете,что купите.Она очень классная,у нас 2 куклы, Рапунцель д.мороз принёс 4 года назад, ничего не поломались,при том ,что кукла не сидит на полочке для красоты,а может даже валяться в корзине со всеми игрушками.