Намакушка• 30 августа 2013
Девочки, подскажите, эти заколки работают?
Кто покупал подобное чудо? Действительно ли можно легко сделать прическу как на картинке? А то волос длинный,нужно что-то выдумывать постоянно.
Намакушка
• 30 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
зачем вам такое гнездо осиное на голове?
Не,мне поменьше,просто чтоб хвост красиво смотрелся
Аноним НаВсеГда• 30 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
На вопрос вопросом отвечают

Кидстаффовка• 30 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
На вопрос вопросом отвечают

уунас в Оддессе отвечают
Виниловая пластинка• 30 августа 2013
Мне не понравилась, не пользуюсь, ее сложно закрепить на голове, особенно если волосы не густые-китайская фигня
Намакушка
• 30 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
неет!!! если сильно хочется могу продать новый!!!
так и думала,что очередная фигня,а жаль
Аноним-ка• 30 августа 2013
а просто твистер вам не подходит.
правда там не хвост, а гулька будет. но симпатиШная)
Намакушка
• 30 августа 2013
Ответ дляАноним-ка
а просто твистер вам не подходит.
А что такое твистер?
Намакушка
• 30 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Наверное это не про игру,не так ли? Скорее всего это для волос
Аноним-ка• 30 августа 2013
Ответ дляНамакушка
ну да))
‚вистер&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=iPYgUtyvJYPZtAaE44DwDA&sqi=2&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1680&bih=906#q=%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80+pfrjkrf&tbm=isch
Аноним-ка• 30 августа 2013
‚вистер&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=iPYgUtyvJYPZtAaE44DwDA&sqi=2&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1680&bih=906#q=%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80+pfrjkrf&tbm=isch&facrc=_&imgrc=tDS60TAHvryBXM%3A%3BTrK9Im6mVfLJxM%3Bhttp%253A%252F%252Fimg10.slando.ua%252Fimages_slandocomua%252F86749591_5_644x461_zakolka-sofista-tvister-kievskaya-oblast.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fkiev.ko.slando.ua%252Fobyavlenie%252Fzakolka-sofista-tvister-ID68G3X.html%3B600%3B389
Аноним-ка• 30 августа 2013
автор сего объявления, простите великодушно, ваша ссылка первая.
с гуглом не сложилось
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1874576.html
с гуглом не сложилось
Аноним НаВсеГда• 30 августа 2013
Ответ дляАноним-ка

Аноним-ка• 30 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда

сама в шоке.
самое интересное, что были картинки именно с заколками твистерами.
и варианты причесок.
а выдало фиг знает что...
и варианты причесок.
а выдало фиг знает что...
Вечно недо...• 30 августа 2013
Автор, а у Вас густые, тяжелые и длинные волосы? Прямые? Тогда нифига твистер не поможет с причесоном. Тоже очень хотела гульку симпатишную на море - них**** не получилось - все соскальзывает, твистер полностью не складывается и все съезжает.
Пы.Сы. Просьба не говорить, что у меня руки из *опы - нормально все с ними, много чего на голове могу себе сотворить, но с этим прибамбасом не справилась.
Намакушка
• 30 августа 2013
Ответ дляВечно недо...
Да,густые и тяжелые,и даже резинки соскальзывают,для меня высокий хвост - мечта,которая сползает за час...
Проработник• 31 августа 2013
По всем отзывам, которые я читала на нормальных сайтах, типа ’отзовик’ или шопхелпер - это фигня фигней.