Аноним• 16 сентября 2012
Какое имя Вам больше нравиться-Милана или Екатерина? Ваше мнение
В ожидании третьего ребенка появились сомнения,как назвать малышку?Двое сыновей-Иван и Тимофей.Мужа зовут Роман.У кого какая ассоциация с именами...
velikiy32@rambler.ru• 16 сентября 2012
у меня плохие ассоциации и с тем и с др именем(((((((но лучше милана.+отчество и фамилия должны гармонировать
Аноним• 16 сентября 2012
не обижайтесь, но Милана Романовна вызвало асоциацию, типа масло масляное. Екатирина звучит лутше!ИМХО
Hungry Annie• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Лилия
Милана - красивое славянское имя - как звучит с тем и ассоциируется но Екатерина Романовна вроде получше звучит
Аноним• 16 сентября 2012
у меня дочка Милана, потому конечно же Милана больше нравится
я, наверное, единственная, кому на созвучие имени с отчеством наплевать?при выборе имени дочери вообще не проверяла его созвучин с отчеством
Аноним• 16 сентября 2012
Ни то, ни другое не сочетаются с отчеством
Лучше какое- то короткое имя, исключающее буквы М и Р -Анна, Зоя, Нина
Аноним• 16 сентября 2012
Катя (мне очень нравится это имя- если доча будет- только Катюша)
Да и я всегда склоняюсь к привычным именам, а не чем дальше в глубь- тем экзотичнее
имя
ИРИШКА 777• 16 сентября 2012
Конечно имя - Катя, но решать Вам.
Екатерина Романовна супер!!!
У меня старшая дочь Катя))) Нравится это имя ОЧЕНЬ!!!
Екатерина Романовна супер!!!
Аноним• 16 сентября 2012
Екатерина Романовна очень красивое, богатое имя, ассоциация с чем-то величественным, княжеским. Милана тоже неплохой вариант, я тоже его рассматривала, но меня отговорили, вроде перевод плохой с латыни что-ли. Точно незнаю, но я за Катюшку.
Алена Золотарская• 16 сентября 2012
Из этих Екатерина, а вообще с отчеством звучит Анна и Ольга,например
Аноним• 16 сентября 2012
Екатерина Романовна ассоциация с толстой старой боярыней (сорри) а Милана Романовна как Кассиопея Петровна. Лучше будет звучать, когда в имени есть буква ’ р’, а вообще присмотритесь к малышке и увидите как ее зовут. У меня так и было, хотя до рождения думали вообще другие варианты.
Аноним• 16 сентября 2012
очеь красивое имя Милана,у вашмх детей чисто русские имена,без забубонов,Милана по старорусски Мелания,а вообще родится посмотрите и поймете как назвать.Я хотела назвать доцю Серафима,а родила и назвала Евгения,чему очень рада