Аноним• 16 сентября 2012

Какое имя Вам больше нравиться-Милана или Екатерина? Ваше мнение

В ожидании третьего ребенка появились сомнения,как назвать малышку?Двое сыновей-Иван и Тимофей.Мужа зовут Роман.У кого какая ассоциация с именами...
Аноним• 16 сентября 2012
Лилия

Аноним• 16 сентября 2012
Нина
Аноним• 16 сентября 2012
Милана
Аноним• 16 сентября 2012
Подумайте,как Вам ближе-Катя или Мила.
Аноним• 16 сентября 2012
Катя
NatalyS• 16 сентября 2012
Милана - нежнее и не избитое
velikiy32@rambler.ru• 16 сентября 2012
у меня плохие ассоциации и с тем и с др именем(((((((но лучше милана.+отчество и фамилия должны гармонировать

Аноним• 16 сентября 2012
Мариана,Марьяна.
Аноним• 16 сентября 2012
не обижайтесь, но Милана Романовна вызвало асоциацию, типа масло масляное. Екатирина звучит лутше!ИМХО
vitabella• 16 сентября 2012
Катя
Hungry Annie• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Лилия

Милана - красивое славянское имя - как звучит с тем и ассоциируется но Екатерина Романовна вроде получше звучит
Аноним• 16 сентября 2012
А мне МилЕна больше нравится;) и с отчество очень красиво
Аноним• 16 сентября 2012
у меня дочка Милана, потому конечно же Милана больше нравится
я, наверное, единственная, кому на созвучие имени с отчеством наплевать?при выборе имени дочери вообще не проверяла его созвучин с отчеством
Roksolana_p• 16 сентября 2012
Я за ім´я Катерина
Аноним• 16 сентября 2012
Ни то, ни другое не сочетаются с отчеством
Лучше какое- то короткое имя, исключающее буквы М и Р -Анна, Зоя, Нина
sobacura• 16 сентября 2012
Катерина будет очень к стати! Екатерина Романовна
Аноним• 16 сентября 2012
Катя (мне очень нравится это имя- если доча будет- только Катюша)
Да и я всегда склоняюсь к привычным именам, а не чем дальше в глубь- тем экзотичнее имя
ИРИШКА 777• 16 сентября 2012
Конечно имя - Катя, но решать Вам.
Екатерина Романовна супер!!!

У меня старшая дочь Катя))) Нравится это имя ОЧЕНЬ!!!
Аноним• 16 сентября 2012
Екатерина Романовна очень красивое, богатое имя, ассоциация с чем-то величественным, княжеским. Милана тоже неплохой вариант, я тоже его рассматривала, но меня отговорили, вроде перевод плохой с латыни что-ли. Точно незнаю, но я за Катюшку.

Алена Золотарская• 16 сентября 2012
Из этих Екатерина, а вообще с отчеством звучит Анна и Ольга,например
MARLEN 1976• 16 сентября 2012
Милена
Аноним• 16 сентября 2012
Нина
автор Аноним • 16 сентября 2012
Милена и Милана -это разные имена!
автор Аноним • 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Нина
Спасибо конечно?!
k.i.a.• 16 сентября 2012
Екатерина очень красивое имя!
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо конечно?!
Ну тогда Алина
Аноним• 16 сентября 2012
Екатерина Романовна ассоциация с толстой старой боярыней (сорри) а Милана Романовна как Кассиопея Петровна. Лучше будет звучать, когда в имени есть буква ’ р’, а вообще присмотритесь к малышке и увидите как ее зовут. У меня так и было, хотя до рождения думали вообще другие варианты.
Kar• 16 сентября 2012
У меня сын МИлан меня крестили как Катерину.
Милана - очень красиво
Аноним• 16 сентября 2012
очеь красивое имя Милана,у вашмх детей чисто русские имена,без забубонов,Милана по старорусски Мелания,а вообще родится посмотрите и поймете как назвать.Я хотела назвать доцю Серафима,а родила и назвала Евгения,чему очень рада
Аноним• 16 сентября 2012
Ульяна Романовна, красиво и неизбито