Eschi• 20 сентября 2017

У кого мужья или Вы занимаетесь окнами - нужно 1 металлопласт. окно Киев

Опен тек или другое недорогое 5 камерное, 3 стекла.В офис, 1 этаж, денег немного, так что если др. профили - то недорогие.

Размер 145 (высота) х 130
2 створки, 1 октрывается
Отлив, козырек, подоконник Опентек 20 см, демонтаж

Окно 1 , на фирмах в Киеве сейчас аврал, никто не хочет ехать мерять 1 окно, кто готов - называют высокие цены.
если есть есть мастера, к-рые работают на себя и могут помочь - буду благодарна. Пишите в личку цену!
Сливочная пенка• 20 сентября 2017
Ради одного окна никто не будет чесаться к сожалению :(
автор Самохвалова • 20 сентября 2017
Ответ дляСовНарКом
так я сама в шоке, бизнес значит процветает, раз только на большие заказы ездят
автор Самохвалова • 20 сентября 2017
ой включила анонима случайно Но может все таки - моэет у кого =то есть заказы на Академгородке-Святощино - и еще 1 лклшко возьмете Спасибо
Сливочная пенка• 20 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
С одним окошком прибыли с гулькин нос, а движений много надо сделать.
Царевна в уггах• 20 сентября 2017
а на сколько мало денег? ко мне и с одним приезжали, и все в сроки выполняли, и выполняют. как раз сейчас меняю окна постепенно в квартирах на даче.
автор Самохвалова • 20 сентября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
1 окно 3500 грн
Царевна в уггах• 20 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
1 окно 3500 грн
это мало очень для вашего запроса 5 камерное, 3 стекла. наверно поэтому не кто и не едет....
автор Eschi • 20 сентября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
да нет же. Цену мне такую же и называют. но 2 фирма должна направить мастера для замеров, а он пропадает. Я звоню по 3-4 раза - орбещают перезвонить и тишина... дело не в цене
Царевна в уггах• 20 сентября 2017
я в ф. газда заказываю, замерщик всегда во время приезжает даже чуть раньше может приехать что в кв что на дачу, все в киеве.
Царевна в уггах• 20 сентября 2017
может к ним попробуйте обратиться
автор Eschi • 20 сентября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
спасибо! Завтра попробую
Мэри Попкинс• 29 сентября 2017
http://viknasun.com.ua/uk/