Маргарита и Мастер• 22 сентября 2017
На олх лавочку прикрыли по 20грн за об явление платить смысла нет. Где продаете вещи
Вот например Шафа, есть смысл там регистрироваться и если меня не в соц сетях, можно через сына зарегистрироваться?
СноваЗдорова• 22 сентября 2017
а как вы продаете вещи? Декларируете их потом? Сейчас же переводы по картам отслеживают.
Интимная• 22 сентября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
а кто отслеживает то? ))) или у Вас мульйоны через ОЛХ проходят?)))
Маргарита и Мастер
• 22 сентября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Я на олх за полгода одну фотболку продала 50грн и эта покупатель западло сделала написала за что. Не знаю, как теперь мне аукнится
Alisa_Zaychenko• 22 сентября 2017
На ОЛХ хоть как-то шли продажи, в этом году продала 3 курточки свои - одну кожанку сегодня за 800 грн., и 2 кожзам по 300-400 грн., и что-то детское.
Здесь же одни единственные сапоги в крутейшем состоянии - натур.замш, без каблука и на цегейке, отдала по-моему покупателю за 400 или 500 грн., и то, покупатель недоволен был - нейтральную оценку поставила за то, что я сиюминутно не отвечала