КараПузовна• 26 сентября 2017
Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляUsolnyshko
А что это значит?
это значит что самое страшное когда взрывается на вишенку не долетит), просто трусит
Аленка1996• 27 сентября 2017
Ответ дляСССРовна
звуковая волна
Спасибо, уже догадываюсь. Пишут про радиус 200 км
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляsavalena
Вы тоже в Виннице?
я на Вишенке, муж с борисполя прилетел, сейчас в гавришовке. Я уже боялась что тушит там пожар
Аноним_Русалка• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
я это первым делом спросила, он сказал что среди них тоже такая молва. но точно не знают
вывезли его еще в прошлом году
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляУ кого такое было
я еще одна с ребенком четырехлетнем..вещи собрала..но спать не могу страшно.
меня тоже трусит, помню еще первую тревогу в начале войны, когда позвонили в 4 ночи и сказали срочная тревога, война
Безникая• 27 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Привитання пети вид родини, надеюсь Вас не вырвет
Жесть!
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
Вы думаете, Гройсман бы рискнул туда поехать?
выехал с гавришовки пару минут назад
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
Я имела в виду, если бы там жидкое ракетное топливо было, приперся бы?
вот у меня на это надежда)
Луноходик_Ик• 27 сентября 2017
Ответ дляБЦАшка
У меня под окнами дорога на Винницу.Никаких машин, все тихо.
Моя машина от вибрации уже два раза сигналила и на небе вдали, как молния постояно мигает.
Usolnyshko• 27 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
+ Логично.
Дайте подуться• 27 сентября 2017
Постоянно гремит и слабые вспышки света. Старый Город.
От Калиновки до центра Винницы всего 25 км, по прямой.
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2017
Ответ дляАленка1996
А я подозреваю, что одно для отвода внимания от другого
Usolnyshko• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
Я на Киевской))
Сорока белобока• 27 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Даже не знаю... Ну от Киева около 37 км, грубо говоря. Первым делом сюда зашла, на Советчицу. Не могу понять взаимосвязь с Калиновкой, но поначалу было очень громко.
От Киева до Винницы 200 км. Калиновка в Винницкой обл
А поговорить?• 27 сентября 2017
Ответ дляПаспортный стол
я не лягу, жду в фейсбуке прямой эфир,- там у парня зарядка села-подзарядит, он с крыши снимает.
дайте ссылку, пожалуйста
Сам себе Петросян• 27 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
И я Ст. Город(((
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляsavalena
А можно я Вам свой номер напишу, вдруг совсем экстренная ситуация будет и ваш супруг будет Вам звонить, то наберете меня. У меня 4 деток, чтоб успеть всех собрать.
написала в лс
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляld1107
девченки, Винница, -окна закройте и форточки
давно закрыты, я новостям не верю. Муж еще не подтвердил что все безопасно. Да и все равно гарь не надо дома
Аленка1996• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
муж говорит что если сильно трусит, то скорее всего смерч взрывался
Да, пишут, всё началось с отгрузки из вагонов Смерчей и Градов.
Не верю я в диверсию. Или просто не понимаю! Зачем из других областей это было везти в Винницкую- для АНТИдиверсии? Мрак.
Паспортный стол• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
та какие там новости, тут в реале такое....
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
вывезли его еще в прошлом году
инфа точная? с учетом того сколько людей уже дома хранят боеприпасы как игрушки, могу предположить что и там топливо осталось
Начальник Анонимов• 27 сентября 2017
Ответ дляАленка1996
Но и в совпадения такие тоже слабо верится. Именно когда у Порошенко др, такое произошло. Что-то тут не так. Однозначно.
Аноним_Русалка• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
основной запас точно вывезли. должны были вывезти весь. а насколько точно или халатно исполняются приказы одному Богу известно.
Луноходик_Ик• 27 сентября 2017
Ответ дляБЦАшка
ниже кто-то выложил видео