КараПузовна• 26 сентября 2017
Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...
Бабка_в_кедах• 27 сентября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
У нас бахало вчера под утро - с 3 до 5 утра, 150 км от Киева, а это что было?
так БЦ наверное. биофарма
Прыг-скок• 27 сентября 2017
Ответ дляАленка1996
Да, пишут, всё началось с отгрузки из вагонов Смерчей и Градов.
Не верю я в диверсию. Или просто не понимаю! Зачем из других областей это было везти в Винницкую- для АНТИдиверсии? Мрак.
Да, думали , что надежнее в Калиновке. Ужемсколько складов подорвали
А поговорить?• 27 сентября 2017
Возможно, кому-то нужно:
SOS Вінниця - Калинівка
Тут есть координаты, кто может вывезти людей, а также места эвакууиции.
SOS Вінниця - Калинівка
Аноним_Русалка• 27 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
У меня сестра в Виннице и дядя. И трубку не берут.
спят
Бабка_в_кедах• 27 сентября 2017
Ответ дляUsolnyshko
А можете у него узнать, там и правда был гептил?
вы смеетесь?! кто ему скажет то правду(
БЦАшка• 27 сентября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
ниже кто-то выложил видео
Спасибо большое, читаю.
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
так БЦ наверное. биофарма
Биофарма совсем в другой стороне и очень далеко. Были слышны взрывы - то далеко, то совсем рядом и звуки выстрелов - как пулеметная очередь. Ровно в 5 утра все затихло как по расписанию.
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
вы смеетесь?! кто ему скажет то правду(
ну не скажите, между своими все же скажут. У многих семья в виннице
Сорока белобока• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
спят
Моя сестра такая паникерша, что вряд ли спит.
Луноходик_Ик• 27 сентября 2017
Ответ дляБЦАшка
Спасибо большое, читаю.
Только видео наверно снято в Виннице, у меня только небо сверкает
Думы мои думы• 27 сентября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
какое списание Сейчас, во время боевых действий, не нужно взрывать, чтобы списать.
Чем больше оборот боеприпасов, тем больше прибыль.((( Значит , в АТО недостаточно боеприпасов сейчас используют.
Молчунья• 27 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Да охрана военных объектов никакая,
и тезника безопасности тоже, наверняка.
Они в мирное время не справлялись с безопасностью, а сейчас приезли - увезли, все время движуха, вот и ... горят.
Выступаю Я.• 27 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Горит 48 арсенал Минобороны - в.ч. А-1119 В Калиновке Винницкой области.
На арсенале хранится 188 тыс. тонн боеприпасов (10 тыс. условных вагонов) на площади 60 га. Среди них - ракеты системы залпового огня ’Смерч’, ’Ураган’ и ’Град’.
Разлетаются ракеты.
Началась частичная эвакуация населения.?
Разлетаются ракеты.
мы в Виннице, нас успокаивают местные власти, что город вне зоны риска, ни о какой эвакуации пока речь не идет. Другое дело, люди сами начали паниковать и у кого есть машина, есть какие-то варианты -едут.. Но большинство продолжает заниматься обычными делами ( мы сейчас с некоторыми из друзей, близких на телефоне, с остальными в сети на связи..)
Бабка_в_кедах• 27 сентября 2017
гройсман в прямом был на канале Прямой и сказал , что ’була зовнішня причина возгоряння’
Аленка1996• 27 сентября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Но и в совпадения такие тоже слабо верится. Именно когда у Порошенко др, такое произошло. Что-то тут не так. Однозначно.
Что бы ни писали про антидиверсию сейчас, совершенно ясно, что это- просто запланированные учения, раз депутаты местные успели против них выступить. По чему на ДР планировали? Думаю, мускулами поиграть, не всё ж Путину этим заниматься.
А вот в мистика - верю- Чернобыль ведь тоже 26 числа рванул.
После шести ни-ни• 27 сентября 2017
Девочки из Винницы и округи,миленькие,держитесь!
Молю Бога,чтоб все обошлось без жертв.Надеюсь,этот ужас закончится скоро.
И я верю в то,что рано или поздно, понесет наказание тот,кто виноват во всем этом!
Берегите себя,родных и деток! Здоровья всем! Мысленно с вами.
Бабка_в_кедах• 27 сентября 2017
пишут под прямым Эфиром , что там воняет. воняет серой. подтвердите- опровергните , кто оттуда !
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
воняло еще в 23 часа точно
Алгонавт• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
вот именно что люди нафиг кому надо, Я согласна, магазині он наоткрівал в виннице, а где хоть маломальский порядок в армии????
Нет его, порядка, мужа недавно вьізвали в военкомат и на сборьі в Гавришовку возили, возмущался насчет беспорядка и неорганизованности.
всемВсёИмного• 27 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
ну такое...я бы не сказала,что серой.Пожар вон он,виден из окон!Воняет гарью,горелым чем-то. Страшно,что вспышки по всему нему, а то огни летят во все стороны .опять сильно качает,будто землетрясение.
Бабка_в_кедах• 27 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
включали типа эвакуацию по ПРямому , на ютубе смотрю, так житель сальника, сказали атошник , говорил , что зу 23 и 152 слышал
Алгонавт• 27 сентября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Винничанки что делаем? будем бодровствать целую ночь..стремно как-то спать ложится!
Мьі одетьіе лежим, после того как примерно в 1:30 бабахнуло, уже готова бьіла вьіскакивать из дому
Аленка1996• 27 сентября 2017
Сил и мужества вам, девочки, пусть детки мирно спят, и всё это пойдёт на спад.
А вот про пригород ваш, и людей, больно и думать, будем держаться в курсе.
Таки в курсе• 27 сентября 2017
Казатин тоже трусит! А это гораздо дальше, чем Винница! Жесть! Девочки пишут, что дети в школу не пойдут, учителя связывались... будут вводить ЧП
Хранительница чешки• 27 сентября 2017
Ответ дляПаспортный стол
я не лягу, жду в фейсбуке прямой эфир,- там у парня зарядка села-подзарядит, он с крыши снимает.
А можно ссылку?