КараПузовна• 26 сентября 2017
Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...
У кого такое было• 27 сентября 2017
Ответ дляПаспортный стол
я не лягу, жду в фейсбуке прямой эфир,- там у парня зарядка села-подзарядит, он с крыши снимает.
Вы в какой район?
Usolnyshko• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
муж явился в сети,. Слава Богу не тушит пожар, привет комисию с киева. Гройсман едет своим картеджем. А вас не пускают что бы пропустить пожарные вагоны
А можете у него узнать, там и правда был гептил?
Кишечная палочка• 27 сентября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Нет, не верю. Гройсман едет это нормально, так должно быть. Да даже деньги выделить на эвакуацию и размещение, содержание людей оперативно и то хорошо, другие вопросы порешать на месте, без прохождения тринадцати инстанций.
В само загорелось вполне верю, такой расхлябанности давно не наблюдала, всем на все нас....ть. Для них ’счастливый случай’ подвернулся - списать что есть, и чего уже давно нет, распилить бабло на новое. Одна надежда что большинство запасов распродано, и склады не будут взрываться неделю.
Общалась с братом, он служил под Винницей. Говорит: да всё может быть, может быть и диверсия, в может быть и халатность служащих. Рассказывал, как это всё складывается/перекладывается на складах.
АдеКВАтная• 27 сентября 2017
Да, кстати Вы в курсе, что Путин нападал в течении 7-10 дней после окончания учений, запад 2017 закончились 20, вот и считайте.
Аноним_Русалка• 27 сентября 2017
Ответ дляелена 2103
да
мы уже поехали. через шепетовку. вас тоже тудой повезут. доедете до львова
Usolnyshko• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
муж говорит что если сильно трусит, то скорее всего смерч взрывался
А что это значит?
Луноходик_Ик• 27 сентября 2017
Ответ дляБЦАшка
Вы в районе Красной горы?У нас с ул.Свердлова ничего не видно,пока
Я 6км от Бердичева, Семеновка. Но в окно сама посмотрела через комент на местном форуме и таки зарево есть....не получается снять.
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Винничанки что делаем? будем бодровствать целую ночь..стремно как-то спать ложится!
у меня муж военный, если что напишу, пока сказал все приготовить и идти спать. Звук на телефоне включить.
елена 2103• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Понятно, спасибо
Голубая фишка• 27 сентября 2017
живу в 50 км от места взрывов
в 22.30 примерно нехило так зашатались двери входные
и пото ещё 2 раза был повтор
горят склады 188 тонн боеприпасов..жесть
и пото ещё 2 раза был повтор
Безникая• 27 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Да Вы шо какой праздник православный, у солнцеликого день рождения, Вы поздравление его жены не видели, это нечто, куль пети
А ві где видели?
Нерадистка Кэт• 27 сентября 2017
Девочки, крошки, держитесь! Даже не представляю какой стресс у всех, особенно у деток и стариков.. Дай бог обойдётся только испугом..
СССРовна• 27 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Не несите ересь.
а громогласные заявления о связи ’’диверсии’’ с Винницкой вотчиной и ДР гаранта не ересь ?)
У кого такое было• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
я еще одна с ребенком четырехлетнем..вещи собрала..но спать не могу страшно.
Коренная киевлянка• 27 сентября 2017
Инткресно до Комсомолского я доеду ? Или уже всё перекрыто ?
Физрукая• 27 сентября 2017
Ответ дляUsolnyshko
Вы думаете, Гройсман бы рискнул туда поехать?
Паспортный стол• 27 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
вроде приперся уже
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Здесь уже писали, что в селе дом разрушен, скорее всего жертвы там уже есть, о которых будут молчать.
Физрукая• 27 сентября 2017
Ответ дляПаспортный стол
вроде приперся уже
Я имела в виду, если бы там жидкое ракетное топливо было, приперся бы?
АдеКВАтная• 27 сентября 2017
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
Привитання пети вид родини, надеюсь Вас не вырвет
Ответ дляНу ниче се
А можно я Вам свой номер напишу, вдруг совсем экстренная ситуация будет и ваш супруг будет Вам звонить, то наберете меня. У меня 4 деток, чтоб успеть всех собрать.
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляUsolnyshko
я это первым делом спросила, он сказал что среди них тоже такая молва. но точно не знают
БЦАшка• 27 сентября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня под окнами дорога на Винницу.Никаких машин, все тихо.