КараПузовна• 26 сентября 2017

Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...

Алгонавт• 27 сентября 2017
Ответ дляUsolnyshko
Видела к 6 школе подъехал автобус с людьми. Наверное эвакуированные.
Да, показьівают, что в 6 и 31 школах штабьі
А поговорить?• 27 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
А можно ссылку?
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000078752...
Жертва интернета• 27 сентября 2017
Девочки, Вишенка, завтра школы и садики отменяются, верно? Или кто-то поведет?
всемВсёИмного• 27 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
Да вы что ?!Плевала я на садик и на школу (хоть и 11 кл. у старшей)И на работу тоже- разберусь потом ,не выгонят...Тут вот сижу и думаю,что рассвет вон скоро и бежать куда ,в каком направлении -бахает страшно,сильнее,ещё и гул какой-то появился .
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
я не поведу, я спать надеюсь буду. Да и так страшно, мало ли что, когза за ней в сад бежать, пусть лучше при мне будет. Работу как чувствовала домой взяла всю
бювет_в_обед• 27 сентября 2017
Удалено администрацией...
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 сентября 2017
девочки, нашла на фейсбуке, помощь если кому нужна в Виннице https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSesOA697L...
размахер• 27 сентября 2017
Все громче и громче снавотся взрывы
Баба Яга• 27 сентября 2017
Ответ дляразмахер
Все громче и громче снавотся взрывы
А я только думала спросить не утихло ли все, раз полчаса тема молчит((((.

Девочки винничанки, держитесь. Сама с востока и понимаю, как вам страшно.
Весотехник• 27 сентября 2017
Реально громче взрываться начало... страшно:( малый просыпается все время, не спит:(
размахер• 27 сентября 2017
Я целую ночь не могу уснуть. Страшно от не понимания, что происходить и что делать
Баба Яга• 27 сентября 2017
Ответ дляразмахер
Сложить вещи, документы, деньги. Выпить успокоительного.
ОйЙой• 27 сентября 2017
Ответ дляБутылка с банками
Это грады...
Вы немного не в себе..не дождетесь
Сумка с непогодой• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
а с меня смеялись, я писала что муж с борисполя вылетел
Вы же не говорите кем работает муж, вот и смеялись. Может грузчиком в аэропорту).Вы столько раз упомянули мужа в темках, как будто все сразу должны вздохнуть с придыханием-Та вы шо!Сам муж ’Ну ниче се ’, тогда да, серьезно, это же ОН вылетел.
Грушки-яблочки• 27 сентября 2017
девочки, оставляете детей дома? что слышно?
размахер• 27 сентября 2017
Я не веду ребенка в школу, так спокойнее. А завтра видно будет
Баба Яга• 27 сентября 2017
Девочки, как дела? Глупый вопрос, но держите в курсе всех, очень переживаем.
Баба Яга• 27 сентября 2017
Ответ дляразмахер
А что с теми районами, кто ближе к эпицентру взрывов? Стало тише? Вывозят людей?
Алгонавт• 27 сентября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
29я школа не учится, уже позвонила КР, у нас в школе штаб
Улучшанский-Ухудшанский• 27 сентября 2017
Удалено администрацией...
СовНарКом• 27 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Уже тише,греметь перестало
Сумчатая кошка• 27 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Упругая попка• 27 сентября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
да-да!!! в Обухове было. Ребенок спросил: - ’что это?’
Даже не знала, как ответить. Звук, не похожий ни на что.
нельзя так говорить.но может теперь многие поймут переселенцев.как детям все обьяснить и реагировать на обычные салюты после обстрелов.p/s .абсолютно без зла.только по делу
Упругая попка• 27 сентября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
а как жить тем.кто не звал.и их там достаточно таких
Сумка с непогодой• 27 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Вот только хотела написать - что война в стране , а все расслабились и привыкли. С война идёт на нашей земле.
Все кроме городов в зоне АТО, они слышат такие взрывы каждый день и никто уже не говорит ’Миленькие, держитесь’. Привыкли...
Просто каралева• 27 сентября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Сумка с непогодой• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
я на Вишенке, муж с борисполя прилетел, сейчас в гавришовке. Я уже боялась что тушит там пожар
Как вы надоели уже своим мужем....
Пургену мне• 27 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Вот именно - зачем написали...
Во вторую тему про Винницу захожу м сразу же ’пожелания’ от донецких
Баба Яга• 27 сентября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Одна дура чушь написала и вы не меньшую чушь им ответили.
размахер• 27 сентября 2017
У Вінниці евакуйованих людей розміщено у школах №№5,6,29 та 31. У звязку з цим в даних закладах виникла необхідність тимчасово припинити навчання. Інші навчальні заклади та дитячі садки працюватимуть у звичайнору режимі’, - йдеться в повідомленні.