КараПузовна• 26 сентября 2017

Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...

Баба Яга• 27 сентября 2017
Ответ дляСовНарКом
Уже тише,греметь перестало
Слава богу.
А уже есть инфа о разрушениях? Жертв нет? Как хочется верить, что нет.
Стопясят раз обсуждала• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
я на Вишенке, муж с борисполя прилетел, сейчас в гавришовке. Я уже боялась что тушит там пожар
Та да, через диалог только про вашего мужа читаем. Вам никто не отвечает, а вы настойчиво-муж там. У многих там родные и никто по 20 раз это не пишет.
размахер• 27 сентября 2017
Та с таким чп без жертв?
Стервочка• 27 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Sweet_Dreams_• 27 сентября 2017
Ответ дляелена 2103
да
Вы добрались?
Стервочка• 27 сентября 2017
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Цитата:
Гражданская война началась в апреле 2014. Тогда ’Киев’ (имеется ввмду укр.власти) обстреляли ЛНР иДНР. А российские войска вошли в августе 2014 года.
А разве там есть ’’ихтамнету’? В августе уже Илловайск был, не несите чушь.
Папобус• 27 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Баба Яга• 27 сентября 2017
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Стервочка• 27 сентября 2017
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Конечно слабо. Население жалко. Детей.
Папобус• 27 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
Конечно слабо. Население жалко. Детей.
тогда не пишите ерунду
АлывердЫ• 27 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
После такого комментария, не удивлюсь если Донбасс обвинят во взврывах в Виннице.
Винничане, берегите себя.
Баба Яга• 27 сентября 2017
Девочки, не отвечайте этой .... это ж провокаторша, тему переводит в срач.
Стервочка• 27 сентября 2017
Ответ дляПапобус
тогда не пишите ерунду
Ерунду пишете вы. Если вы в школе не выучили, что любой передел территорий сопровождается человеческими жертвами, то с вами и разговаривать нечего,вы на уровне неандертальца. Вызовите еще к себе тунгусов.
Папобус• 27 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
уважаемая....выпейте водички...без вас и вашего участия решается все сильными мира сего.
Сумчатая кошка• 27 сентября 2017
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 27 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Одна дура чушь написала и вы не меньшую чушь им ответили.
Вы правы) Не выдержала.
Мааарковная• 27 сентября 2017
Извините, голова не соображает, спрошу - а вы детей в школы ведете? Ну кроме тех, где людей размещают эвакуированных. Муж настаивает, а мне кажется это абсурдно вести сейчас в школу.
ПотеряласЯ Я...• 27 сентября 2017
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
кнопкодав• 27 сентября 2017
Страшно это, чтобы на складе такого масштаба и государственного значения такое допустили. У нас везде бардак...

На девочек с востока не надо обижаться. Тут точно знаешь что случилось и примерно чего ждать, сейчас будут устранять и решать. А они четвертый год в страхе и неизвестности, и ежедневно снаряды.... Бесконечно. Ежедневно риск погибнуть под этими снарядами. То, что они пережили и переживают никто понять не сможет пока сам не переживет такое же. Дай Бог, чтобы все закончилось скорее.
Директор Пляжа• 27 сентября 2017
Страшно девочки... Муж говорит что это диверсия 100% тем более что вчера у Пороха был ДР и сам он родом из Винницы. Вот такой вот ’подарочек’ ему устроили, а пострадали как всегда обычные люди... Дай Бог чтоб обошлось без жертв.
Блины со смайликами• 27 сентября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Ничего себе не звали! Помнится такие пророссийские митинги устаивали с триколорами длиной с улицу. А войны нет. Видать просто что-то пошло не по сценарию главного режисера.
Жертва интернета• 27 сентября 2017
Ответ дляМааарковная
Мы не ведем. Вишенка
Пацаааааааан• 27 сентября 2017
Ответ дляПургену мне
Вот именно - зачем написали...
Во вторую тему про Винницу захожу м сразу же ’пожелания’ от донецких
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 27 сентября 2017
Народ, давайте без политики, тут и так тошно, сидишь, к взрывам прислушиваешься
Накладная• 27 сентября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Харьков не интересен)) вот шахты Донбасса,за них стоит и в войнушки поиграть)))! вон сколько поотжимали и до сих пор делят! если что муж работает на одной такой , и это на тер-рии Украины(неподконтрольной)
Пацаааааааан• 27 сентября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Ага, короткая у теток из Харькова память . Харьков был просто очагом сепаратизма.
Здесь на минутку• 27 сентября 2017
Ответ дляразмахер
Та с таким чп без жертв?
Двое точно, а там...
Патриоточка• 27 сентября 2017
Ответ дляМааарковная
Чего это он прям настаивает?
Блины со смайликами• 27 сентября 2017
Ответ дляНакладная
Если Харьков неинтересен, то зачем было грандиозные митинги устраивать?... Такие же были в Одессе, Николаеве и др.городах ю-в Украины.
Значит сценаристу было важно задействовать все эти области, но что-то пошло не так...
Мааарковная• 27 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
Чего это он прям настаивает?
Такой он. Главное работа и учеба. Сил уже нету что-то доказывать.