КараПузовна• 26 сентября 2017
Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...
Накладная• 27 сентября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Если Харьков неинтересен, то зачем было грандиозные митинги устраивать?... Такие же были в Одессе, Николаеве и др.городах ю-в Украины.
Значит сценаристу было важно задействовать все эти области, но что-то пошло не так...
да ну)) это чтобы как у всех.Людей много, а выходила пара тысяч на митинги! из них половина зазывал
Блины со смайликами• 27 сентября 2017
Ответ дляНакладная
Ну, давайте все-таки смотреть на ситуацию реально, а не сквозь розовые очки. В этих регионах действительно существенные пророссийские настроения. Даже как-то губернатор Николаевской области посетовал: ’В Ник. области 60% скрытых сепаратистов’ .
Ситуация в Харькове и Одессе думаю аналогичная. Просто сепарам хвосты прижали. Вот они и сидят тише воды. Ждут чего-то....
Оябунчик• 27 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
сначала хотела вступить в переписку, но не буду, уже сколько раз - и только расстраиваюсь больше. А потом прочитала Ваш пост и не могу пройти мимо.
От души хочу пожелать Вам и всем нам чтобы поскорее мир был.
Я из Славянска. Донецк очень люблю, там моя тетя жила, часто там бывала, для меня это город роз.
Кидстаффовна• 27 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
Страшно это, чтобы на складе такого масштаба и государственного значения такое допустили. У нас везде бардак...
На девочек с востока не надо обижаться. Тут точно знаешь что случилось и примерно чего ждать, сейчас будут устранять и решать. А они четвертый год в страхе и неизвестности, и ежедневно снаряды.... Бесконечно. Ежедневно риск погибнуть под этими снарядами. То, что они пережили и переживают никто понять не сможет пока сам не переживет такое же. Дай Бог, чтобы все закончилось скорее.
Сейчас будут виноватых искать. Наверное ответственные за безопасность и продали оружие. Подожгли сами же, чтобы следы скрыть. Людей простых жалко очень. Как и жалко было девочек с Донбасса, которые здесь писали, когда по ним отпiр чинили. Вот так же ракеты летели и дома содрогались, и детки погибали... Что творится!
Прыг-скок• 27 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
Народ, давайте без политики, тут и так тошно, сидишь, к взрывам прислушиваешься
Ну как без политики ?
Если все эти диверсии из-за политики соседнего государства я?
Вот лезут и лезут к нам : то тут то там взрывают и убивают и оккупируют ?
Нарисовалось• 27 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
а донецкие сейчас живут лучше остальных, а это не справедливо! донецким помощь со всех сторон, а они в лес смотрят... не справедливо!
Здесь на минутку• 27 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Эскиз бесконечности• 27 сентября 2017
Ответ дляМааарковная
Извините, голова не соображает, спрошу - а вы детей в школы ведете? Ну кроме тех, где людей размещают эвакуированных. Муж настаивает, а мне кажется это абсурдно вести сейчас в школу.
Нет, не пустила детей в школу.
Папобус• 27 сентября 2017
Ответ дляНарисовалось
это вы о справедливости?Хочу поделиться своим счастьем сполна.От души- приглашаю.Гарантирую радушный прием.Только.единственно..Как в той рулетке- повезет не повезет.Снаряды через дом летают когда каждый день,когда через день.Увидите помощь сами своими глазами.Я отношу себя к донецким.Горловка вас приветствует!!!!
Пургену мне• 27 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
подобное притягивает подобное
задумайтесь
парИла я парИла• 27 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Ну как без политики ?
Удалено администрацией...
АлывердЫ• 27 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Ну как без политики ?
Уже есть официальное сообщение, что диверсия соседнего государства? Ссылкой поделитесь?
Баба Яга• 27 сентября 2017
Ответ дляНарисовалось
А можно поподробнее с этого момента. А то я наверно точно с леса и не в курсе событий, чем это нам донецким так фортит.
Просто каралева• 27 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
Цитата:
Гражданская война началась в апреле 2014. Тогда ’Киев’ (имеется ввмду укр.власти) обстреляли ЛНР иДНР. А российские войска вошли в августе 2014 года.
А разве там есть ’’ихтамнету’? В августе уже Илловайск был, не несите чушь.
шта?
Здесь на минутку• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
я на Вишенке, муж с борисполя прилетел, сейчас в гавришовке. Я уже боялась что тушит там пожар
Ну уже перебоялись?
’сборисполя’...
Просто каралева• 27 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Я что о сейчас пишу????? Вы хоть читали на что я отвечала? Или так, абы ляпнуть?
Кидстаффовна• 27 сентября 2017
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Просто каралева• 27 сентября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Так ващето с вас и началось. Под Славянском бои начались сначала. Вы недавно живете что ли в Харькове?
Просто каралева• 27 сентября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Просто каралева• 27 сентября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Думали что там сланцевый газ есть. Не знаю что есть или нет?? Жители Харькова, работает завод??
ZaRaZa• 27 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 27 сентября 2017
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 27 сентября 2017
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Вареный лук• 27 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Как же без вас? Вы ж кормильцы всея Украины!
Лагшмивара• 27 сентября 2017
Ответ дляНарисовалось
Ерунду не пишите! Мои ’донецкие’ сестра и племяшка сейчас шарахаются по съемным квартирам Украины. Сестра в Днепре, т. к. там работу предложили, когда в Донецке решили ’нацианализировать’ предприятие на котором она работала. Племяшка, по иронии судьбы, вот в Виннице учится в Донецком Нацинальном Университете, 4-й курс. Увезли ребенка... Там на ее сломанную донецкими происшествиями психику вчерашнее происшествие в Виннице произвело неизгладимое впечатление. А она одна в городе и по сути еще ребенок, домашняя девочка. А, ну платит за съем в двух городах сестра моя по 5тыс. за однокомнатные квартиры. Еще продолжаете завидовать донецким? Вы сильно не упорствуйте, а то судьба возьмет и услышит Вас, поможет оказаться в таких же ’идеальных’ для зависти условиях.
Озверели люди что-ли?! Совсем уже!!!
Кидстаффовна• 27 сентября 2017
Ответ дляВареный лук
Я написала, как это видели простые люди Донбасса. А Вам почему-то сразу подраться охота... Про кормильцев с иронией орали те, кому выгодно было Украину на части разодрать и посеять рознь. Судя по вашему ответу - у них это получилось. Обратите внимание, в моем посте нет ни слова о том, что Донбасс кормил всю Украину. На Вас как красная тряпка действует только то, что я с Донбасса. Почему? Вас так телевизор запрограммировал?
Неправдиша• 27 сентября 2017
Ответ дляНарисовалось
Знаем как они живут, мы сдавали квартиру, по сути за коммуналку, они еле концы с концами сводят, лишь бы детей оттуда увезти. У них дом хороший там, родственники.. Но с детьми, где грохот периодически жить страшно
Ответ дляКидстаффовна
сейчас вам ответят что телека нет либо стоит пылится в углу последние лет 5

Интернет наше все

Ухахайкина• 27 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовна
+1000 Стандартная ситуация