ТАЗератти• 27 сентября 2017

Вопрос по ногтям. Подскажите, какому врачу обратиться?

Девочки, давно беспокоит проблема с ногтевой пластиной. Ногти на руках стали волнистыми, неровными- просто ужас. Ни ванночки, ни специальные средства по уходу результата не дают. Подскажите, кто знает- врачи какой специализации занимаются подобными проблемами? Спасибо
лаМпочка• 27 сентября 2017
дерматолог, подолог.

автор ТАЗератти • 27 сентября 2017
Ответ длялаМпочка
дерматолог, подолог.
Спасибо
Кто крайний?• 27 сентября 2017
Если прсле геля и тд, тогда подолог. А если просто так к терапевту
Мания-Величия• 27 сентября 2017
причем тут подолог???????????? идите к гастроэнтерологу- это проблема жкт
лаМпочка• 27 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия
при том, что это может быть грибок или механическое повреждение после того-же неудачно сделанного маникюра.
Мания-Величия• 27 сентября 2017
Ответ длялаМпочка
Это не грибок , и механически не могли повредить ВСЕ ногти
лаМпочка• 27 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия
Это может быть и грибок и механически могли повредить при аппаратном маникюре.