Шиворот Навыворот• 11 января в 17:31

Через дві години я зможу поїсти, як дотерпіти)))

я просто пишу щоб відволіктись, все в мене завжди ок, як правило легкий голод настає за 30 хв до планового прийому їжі, але не в ПМС, мені хочеться просто конось зʼїсти і так щоразу по 3-5 днів в місяць ххххххххххбрррррр
Йосип_молодий• 11 января в 17:33
Вода или яблоко попробуйте, это диета у вас?
автор Шиворот Навыворот • 11 января в 17:34
Ответ дляЙосип_молодий
Яке ще яблуко))) для чого?
Дієта і режи
Йосип_молодий• 11 января в 17:35
Чтоб 2 ч продержаться. Диета?
Тогда теплая вода, попить
автор Шиворот Навыворот • 11 января в 17:36
Ответ дляЙосип_молодий
Чтоб 2 ч продержаться. Диета?
Тогда теплая вода, попить
Це яблуко мені нічого доброго не дасть і нічим не допоможе, тільки гірше зробить
Чумачечая_• 11 января в 17:36
Ответ дляШиворот Навыворот
Яке ще яблуко))) для чого?
Дієта і режи
вода...водичка горяченькая....только так спасаться
автор Шиворот Навыворот • 11 января в 17:37
Ответ дляЧумачечая_
Да…. чайочок а пмс же не дрємлить, знає що я його найо
Чумачечая_• 11 января в 17:38
Ответ дляШиворот Навыворот
лучше просто вода горячая, даже не чай. я еще бывает когда совсем не могу терпеть - орешек фундук дооооолго пережевываю. хоть что-то:(((
автор Шиворот Навыворот • 11 января в 17:39
Ответ дляЧумачечая_
Ну ви мене розумієте
Чумачечая_• 11 января в 17:40
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну ви мене розумієте
лучше чем кто либо:))))) держись детка! еда придет!
АфродитаПетровна• 11 января в 17:40
Поделите ту порцию и скушайте часть
автор Шиворот Навыворот • 11 января в 17:40
Ответ дляАфродитаПетровна
Поделите ту порцию и скушайте часть
Для чого?
автор Шиворот Навыворот • 11 января в 17:41
Ответ дляЧумачечая_
Ахаха, дякую
АфродитаПетровна• 11 января в 17:41
Ответ дляШиворот Навыворот
Для чого?
Чтоб организм не мучать) гипогликемия, голод даст только еще хуже результат
автор Шиворот Навыворот • 11 января в 17:43
Ответ дляАфродитаПетровна
Результат чого?
Для чого псувати режим який будувався не один тиждень лише через те що гормони вирішили собі 2-4 дні повеселитися?
Ms. Доброта• 11 января в 18:01
У меня середина цикла, гормональный сбой начался - сегодня я 3-дневную порцию съела. Сижу ненавижу себя.

Есть в 18 часов + - автор, не глупите. На утро будет + 200-400 грн. Я бы уже до утра дотерпела.
Ms. Доброта• 11 января в 18:02
Ответ дляЧумачечая_
А я когда у меня начинается неконтролируемый аппетит, спасаюсь водой. Много воды, правда, холодную.
Курочка-чубаточка• 11 января в 18:17
Ответ дляШиворот Навыворот
Результат чого?
ну так и не нойте тогда. сами выбрали, .вам советы дают а вы фукаете. держите режим. голод сильный не есть хорошо, к каким результатам вы бы не стремились. сьеште ложку сухой овсянки, разбухнет в желудке и будет вам хорошо. отоб я так себя мучала. на какой диете сидите?
Відкушу все що стирчить• 11 января в 18:22
Ответ дляЧумачечая_
Будете потом с автором вместе лечить гастрит. Вместо того чтобы питаться нормально уже сейчас.
Зачем давать вредные советы?
автор Шиворот Навыворот • 11 января в 18:29
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Зачем давать вредные советы?
А для чого ви пишете цей брєд?
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ви можете себе не мучити🤷🏼‍♀️
Курочка-чубаточка• 11 января в 18:34
Ответ дляШиворот Навыворот
Ви можете себе не мучити🤷🏼‍♀️
пхах и не собираюсь )) просто прислушайтесь к советам, а не обсирайте своим ядом. вам дело говорят те, кто проходил через такое, а вам все не так, то криво-то косо
автор Шиворот Навыворот • 11 января в 18:38
Ответ дляКурочка-чубаточка
Для чого мені прислуховуватись до порад людей яких я навіть не знаю?
Ви звідки знаєте хто через що проходив і через що проходила я?
Курочка-чубаточка• 11 января в 18:40
Ответ дляШиворот Навыворот
так напуркуя создавать темы на форуме, где сидят люди, которіх ві даже не знаете? Л-логика
Любительница• 11 января в 18:42
Ответ дляШиворот Навыворот
А для чого ви пишете цей брєд?
Бред - це ваша рпп-поведінка
Рано чи пізно ви зірветесь. І нажерете значно більше, ніж скинули
Курочка-чубаточка• 11 января в 18:42
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Зачем давать вредные советы?
та ей вообще никакие советы не нужны ))) почитали ответы? гастрит это самое простое что может быть..
Любительница• 11 января в 18:43
Ответ дляКурочка-чубаточка
Она думала, что найдет здесь таких же притрушеных
Курочка-чубаточка• 11 января в 18:45
Ответ дляЛюбительница
мы все стремимся найти единомышленников ))) убить ЖКТ, но сбросить заветные 300 грамм )) эххх ей бы гастроэнтеролога нормального послушать, а не инфоцыган с инстаграма..
Чумачечая_• 11 января в 18:55
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Зачем давать вредные советы?
какие вредные советы я дала? вы читали что автор писала? у нее режим и она его придерживается. какой нафиг гастрит? вы не в курсе что есть пмс?
автор Шиворот Навыворот • 11 января в 19:26
Ответ дляЛюбительница
Бред - це ваша рпп-поведінка
Вам би хотілось, але скинула 24 кг і тримаюсь 5 років. А ви продовжуйте писати хєрню
Любительница• 11 января в 20:08
Ответ дляШиворот Навыворот
А как же вы их наели с такой силой воли? Заметно, как вы тримаєтесь. 5 лет и не можете удержаться от создания хєрневой темы. От голода мозгульки плохо соображают и вы уже пальчики не контролируете?
2 часа уже прошло, поели, получили дофамин? И все равно надо догнаться, написав несуразный глупый коммент