Надувная пыль• 28 сентября 2017
А вы уже запланировали отдых на школьные каникулы?
Девочки - путешественницы, делитесь, кто куда планирует на школьные осенние каникулы.
Сама выбираю между классическим отдыхом на море в Египте и Испанией, Салоу. Хотелось бы посетить Порт Авентура, но боюсь, чтобы не было холодно.
tsibinanna• 28 сентября 2017
Ответ дляMasja
Мы в прошлом году ездили чуть раньше на неделю до каникул в Испанию, в это время в Порт Авентура Хеллоуин , Вам понравится) очень красиво, атмосфера, музыка, актёры! В этом году в Париж едем в Дисней Ленд
Как заказывали париж? Тур в дисней или самостоятельно?
Баба Яга• 28 сентября 2017
Ответ дляMasja
Париж
веселого отдыха!
Ответ дляtsibinanna
в нашем тур агенстве забронировали отель для нас в центре, так как хотим много чего посетить, два дня билеты взяли в Дисней Ленд, в Мулен Руж, экскурсия по реке Сена , все в труагестве заказали. Билеты взяли сами.
Надувная пыль
• 28 сентября 2017
Ответ дляMasja
Спасибо! А мы в прошлом году были в парижском Диснее. Все бы не плохо, если бы не очереди (и это в несезон). В Испанию планируем 21 октября.
tsibinanna• 28 сентября 2017
Ответ дляMasja
Спасибо. Меня муж убеждает самим ехать,безвизжеж))) а чего-то хочу через турагентство..думаю...
Хорошего отдыха!
Ответ дляНадувная пыль
Не должно быть холодно! Мы обычно 14 октября там бываем, до 27 примерно, то было всегда тепло) на пляже загорали)
Баба Яга• 28 сентября 2017
Ответ дляtsibinanna
Хорошего отдыха!
если брать с Варшавы то вообще можно найти хорошие цены на перелет.
экскурсии брать на месте.
Томатико• 28 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
экскурсии брать на месте.
А до Варшавы?
Баба Яга• 28 сентября 2017
Ответ дляТоматико
А до Варшавы?
до Варшавы на авто.
Мне правда до Варшавы 500 км, так же как и до Борисполя))
Баба Яга• 28 сентября 2017
Ответ дляFern
Да, еще в августе запланировали - Израиль. У нас традиция - осенью и весной поочередно Израиль или Кипр. Этой осенью очередь Израиля.
Подскажите какая цена тур? на сколько чел и дней? спасибо
Томатико• 28 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
до Варшавы на авто.
Ну не все там где вы живут. А мне уж если сесть в авто, то до и после Варшавы можно ехать на нем дальше по Европе
Баба Яга• 28 сентября 2017
Ответ дляТоматико
Я может немного не так написала)) имела ввиду, кому до Варшавы одинаково как до Борисполя... Каждый выбирает как ему удобней, я просто написала, что с Польши есть отличные предложения на Европу. Париж был 19 евро туда и 22 обратно. Осло летали за 17 евро туда, обратно не помню точно.
Ответ дляБаба Яга
Я не пользуюсь услугами туроператоров. Цена авиабилетов 10 тыс. грн. Останавливаемся у друга отца (в прошлые разы было так же). Смотрела - апарты на 2-х с sea-view чуть больше 400 евро на 11 дней (это наша продолжительность). На Мертвое море хотим поезд-автобус (читала виды именно из окна поезда захватывающие) - инфа по цене на сайте ж/д Израиля, автобус - сайт общественного транспорта. Цена ночи на Мертвом море (я смотрела в кибуце, нам спа-отель не нужен) - до 100 евро. Экскурсии не люблю - все предпочитаю сама. Или возьму авто в рент или общественный транспорт.