Дуболом• 28 сентября 2017
Игрушки Сэконд страна?Производитель?
Подскажите какой страны лучше брать ?
Мешки или ящики?
Открытые или запечатанные?
Какова цена нормальна для килограмма
Германии,Польша,Англия,Америка,Великобритания,Ирландия и тд?)
Помогайте)Хочу заняться а ничерта не понимаю,много вариантов ,а вопросов еще больше
Или может посоветуете мне в лс кого-то дельного?)
Мешки или ящики?
Открытые или запечатанные?
Какова цена нормальна для килограмма
Первоклашка Я• 28 сентября 2017
Есть группа в контакте где продавцы игрушк тусят Там обсуждения ящиков этих есть в том числе
ЖующаЯКонфету• 28 сентября 2017
Ответ дляДуболом
Чего?)
А что посоветуете лучше?)
Секондом можна займатися для душі, коли є основний дохід. Дуже багато некондиції яка може продаватися роками.
Краще вчіть англійську/германську, HTML5 та Java.
Дуболом
• 28 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это создавать приложения по типу?
Кисельная барышня• 28 сентября 2017
автор, сейчас этим занимается очень много людей! Время прошло, когда в деле были единицы. Демпингуют и как выше писали много лома, некомплект.