Вишнёвая Леди• 01 сентября 2013

Посоветуйте адвоката, квартиранты обчистили квартиру

natalli1• 01 сентября 2013
Сочувствую. После прочитанного я наверно из квартиры вывезу всю технику и буду сдавать с минимумом мебели.

Зоя Жорівна• 01 сентября 2013
Где вы территориально?
Мексиканочка• 01 сентября 2013
Что вынесли?
автор Вишнёвая Леди • 01 сентября 2013
вы знаете, нечего жалеть квартирантов, убытка у нас на 5000у.е., забирайте все
Рябушка Ку• 01 сентября 2013
а что менты???? адвокаты обычно обвиняющей стороне нужны)))),а вы потерпевшие. какой город
автор Вишнёвая Леди • 01 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Где вы территориально?
Киев, вынесли всю технику мебель, и потрощили все что было
автор Вишнёвая Леди • 01 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
менты разбираются.....
Цветик-семицветик• 01 сентября 2013
У Вас была такая дорогая техника и мебель?
автор Вишнёвая Леди • 01 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
да, дорогая

автор Вишнёвая Леди • 01 сентября 2013
даже розетки и люстры поснимали....сволочи
Мексиканочка• 01 сентября 2013
афигеть...Конфликт какой-то был?
Gohva• 01 сентября 2013
договор аренды у Вас есть?
автор Вишнёвая Леди • 01 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
афигеть...Конфликт какой-то был?
кроме того что попросили за месяц их сьехать..ничего, приехали за ключами и офигели
автор Вишнёвая Леди • 01 сентября 2013
Ответ дляGohva
договор аренды у Вас есть?
есть договор конечно
автор Вишнёвая Леди • 01 сентября 2013
милиция чтото вообще не шевелится, вот и ищу адвоката так как дарить никому ничего не собираюсь
Цветик-семицветик• 01 сентября 2013
Чем то вы их обидели может. Задаток не отдавали например. Или действительно не повезло Вам так, сочувствую
автор Вишнёвая Леди • 01 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
они помесячно платили, плакались что нет денег
автор Вишнёвая Леди • 01 сентября 2013
какие сцука все обидчивые стали, обижаться на то что выселяют и трощить все?????
Коко На Страже• 01 сентября 2013
Автор, а вы легально квартиру сдавали?

автор Вишнёвая Леди • 01 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Автор, а вы легально квартиру сдавали?
нет
Не за Будка• 01 сентября 2013
Как-то звучит уж очень по троллиному без конкретики.....
Во-первых под квартирантами вы, видимо, подразумеваете квартиросъемщиков. Значит, должен был иметь место договор о сдачи квартиры в аренду со всеми прописанными в нем деталями( опись мебели, паспортные данные ваши и их, т.д.). Они выехали из нее внезапно, не придупредив и вместе с мебелью или как?
Gohva• 01 сентября 2013
вы лучше в милиции ищите знакомых... для правильной описи и что б дело без ’тормозов’ рассматривали. Найдете ’там’ знакомых, поддержку и адвокат не нужен будет.
мы тоже квартиру снимаем.. и для меня честно говоря Ваша ситуация просто дикость..(
Рябушка Ку• 01 сентября 2013
а с другой стороны, соседи ваши ,тоже мля,хороши, что не знали хозяев настоящих,или как все вывозилось блин,это же не кошку с вазой вынести.....
Не за Будка• 01 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
нет
Договор не заверен нотариально или еще вообще нет?
Анонимарик• 01 сентября 2013
Это не ваша квартирантка тут вывешивала фото вашей квартиры с подмоченым потолком,та еще дрянь тоже((
автор Вишнёвая Леди • 01 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
говорят видели, думали они свое вывозят
автор Вишнёвая Леди • 01 сентября 2013
Ответ дляАнонимарик
не видела
Не за Будка• 01 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Соседей, консьержки, на крайняк бабушки возле подъезда- свидетели вывоза мебели квартирантами есть?
автор Вишнёвая Леди • 01 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
не заверен, агенство не заверяло
Не за Будка• 01 сентября 2013
Не заверен, да и ладно, но паспортные данные их в нем есть, свидетели вывоза конкретными лицами вашего имущества есть!!
Представляете это все как : друзьям вы добрая разрешили пожить, а они ограбили.
Иск в милицию со свидетельствованием соседей подавали?