На иголках• 30 сентября 2017

Вправьте мозги, плз. Првильно ли я делаю, бросая такого мужчину и в такой период

Понимаю, что никто не примет решение вместо меня и все в моих руках. Просто хочу взглядов со стороны, так как решение очень важное.
Когда-то тут была тема про то, что дважды в одну реку не войдешь, я в ней отписывалась активно. т.к. мой МЧ, который оставил меня без видимых на то причин перед самым НГ, летом объявился - люблюнимагу.
Девочки писали, что нет второго шанса и только глупая простит и примет. Но я не устояла и приняла. Поверила, что он изменится, что сделает все для моего счастья, что будет любить и на руках носить. Как и обещал. Как доказательство своих серьезных намерений обещал купить для нас квартиру, чтобы мы зажили в ней счастливо и долго. И запишет ее на меня.
Сразу оговорюсь, что квартира у меня есть своя, зарабатываю хорошо (ок. 25 000грн), машина и море 2 раза в год, косметолог и проч.женские штучки позволяю себе и ни в чем не нуждаюсь. Меня подкупило его раскаяние и этот жест - записать недвижимость на меня и я простила. Все лето мы жили вместе, внесли 1,5 мес. назад задаток на новострой, предвар.договор был на меня. Основной договор будет подписан в среду.
Но оказывается, что денег у него не хватает, и он просит у меня доплатить (это ок. 20 тыс. долларов). на ремонт. Понятное дело денег у него нет и не будет так скоро, хотя он обещал НГ встречать в новой квартире. В общем, дело с переселением сильно затягивается.
Не мой вопрос не в этом, т.к. материальная сторона меня волнует меньше всего, я из той категории женщин, что испытывают с милым рай и в шалаше. Я считаю что союз создается на духовном уровне, что связь должна быть духовной, что семья - это любовь, уважение, поддержка, а не стены, дети или др. материальные вещи. А у нас все наоборот - в духовном плане связи НОЛЬ, я не чувствую, что любима, что нужна, не слышу ласкового слова, или прикосновения. Каждый сам по себе. Я готовлю убираю, делаю покупки (за свои деньги), он приходит с работы, ест и отдыхает, лежа на диване рядом и смотрит ТВ (я работаю в это время за компом). Зарабатывать начала меньше. т.к. не успеваю за готовками отдаваться работе.
Спрашиваю у себя ЗАЧЕМ? Зачем мне такой муж, зачем мне такая семья, где царит молчание, нет жизни и чувств?

Он не пьет, имеет фирму - крутится, красивый, здоровый, но блин, вместо сердца камень. Хочу расстаться. Но если мы в среду подпишем договор и я вложу свои деньги в новострой, то мне мучиться с ним так до конца жизни. Девочки, посоветуйте, как вы видите со стороны ситуацию, не валять дурака с этой любовью и обниманиями, а жить как все, Или все же это не семья, где нет чувственной связи, а только материальные блага?
Сори за много букв! Спасибо
ПоэтеСССа• 01 октября 2017
Ответ дляНа иголках
да, получается так, может и не намеренно, но склонил. теперь, если я его брошу в преддверии подписания договора, он останется в минусе, т.к. задаток не возвращается. и как мне с этим жить? получается, кинула мужчину на деньги
А так кинут вас на деньги;) автор вас просто хотят развести, не просто так он к вам вернулся и просился, а теперь вот не успел собрать 20 штук(((, а сколько успел собрать?? Чет мне кажется и не спешил... Сколько стоит квартира? Сколько он внес задатка? Милая девушка, живите для себя и так как вам удобно.
Перемелица• 01 октября 2017
Ответ дляНа иголках
:))) серьезно? как это можно сочетать? ведь веды учат смирению!
послушайте ведического психолога Сатью Дас и ваш мозг станет на место. какое смирение? только ДОСТОЙНЫЙ мужчина заслуживает вашего смирения и доверия. вы что-то недопоняли в ведах)))
KriskaKriska• 01 октября 2017
Турок шоле ?? Но там виза не нужна...
Иран ?
Девушка Прасковья• 01 октября 2017
Ответ дляНа иголках
мы искали и нашли вместе объявление, фирма девелопер, я была на подписании договора, конечно. все оформлялось на меня. фирма не левая, девелопера он не знает, тут все чисто.
’фирма девелопер’ это как??? Я даже не поленилась достать свой договор у меня Договор купли-продажи Деривативу. Покупала напрямую у застройщика в расрочку.
marydgayne• 01 октября 2017
Ответ дляНа иголках
пока я сплю, он читает мои смс и шарит в телефоне :(
это я еще пару дней назад узнала.... к счету не подступиться- там пароли надежные
ого, так это первое, что должны были Вы тут написать.....
Аноним_1277• 01 октября 2017
Ответ дляДніпрянка
В Польщу візи не треба. Схоже, що вона в Криму чи якомусь Узбекистані.
в Польшу визы не треба, если есть биометрический паспорт, как и в остальные страны Шенгена
автор На иголках • 01 октября 2017
Ответ дляДніпрянка
Джентльмен вже женився чи ще вільний?
свободный, живет в Киеве. вам подходит?
богатый джентльмен.
я серьезно!
KriskaKriska• 01 октября 2017
Првильно ли я делаю, бросая такого мужчину и в такой период
============================

Перечитала названиме темы....
Какого такого ?
И какой такой период ?
Он хочет звезду с неба в виде необыкновенной квартиры ? Это его проблемы.
Дніпрянка• 01 октября 2017
Ответ дляАноним_1277
Вона сказала, що батьки роблять візи, а не паспорти. Тобто, це якась країна третього світу, з якою у нас візовий режим. Може дійсно щось арабське? Тоді ой.
Аноним_1277• 01 октября 2017
Ответ дляКрапипопка
Вот он,типичный ответ советчиицы...На зачем вы автора деньги считаете? Свои лучше считайте

пытаемся хоть какую-то информацию выведать, половину из сказанного автором просто нелепо звучит, причем тут деньги считаем. А даже если и считаем, так автор и пришел сюда со своей проблемой делиться
ПоэтеСССа• 01 октября 2017
Ответ дляНа иголках
живу с ним, но это не имеет значения, моя квартира пустует недалеко.
задаток с его. и вся сумма должна была быть с его, но оказывается сейчас, что у него ее нет. Договор предварительный на меня и основной должен быть на меня.
и забыла написать, если он даже найдет деньги до среды, то записать квартиру на себя не сможет - он укрывает свои доходы от государства и не сможет доказать, откуда деньги. в общем, скрывается и на себя ничего не регистрирует. ВООБЩЕ НИЧЕГО.
Я вот не пойму если вы не в браке, вы ему никто, зачем ему вкладывать в вас (в квартиру записанную на вас) свои деньги??
автор На иголках • 01 октября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Что то задаток сильно подозрительно большой. Да и квартира голая в 100 тыс баксов по моему очень завышенная
перечитайте последние 2 страницы, все пишут, что очень дешевая, что такие цены только в странах 3го мира, типа Молдовы или Узбекистана. Вы выпадаете из общей массы Сказано дешево, значит дешево :)
Дніпрянка• 01 октября 2017
Ответ дляНа иголках
свободный, живет в Киеве. вам подходит?
богатый джентльмен.
я серьезно!
Я заміжня. А вам треба кидати все і падати в ноги джентельмену з покаянням. Якщо ви взагалі з тої діри ще можете виїхати.
Аноним_1277• 01 октября 2017
Ответ дляДніпрянка
ну так если паспорта обычные, то визы нужно делать, то бишь это может быть и шенгенская страна
С перепою• 01 октября 2017
Ответ дляНа иголках
мне еще нужно года 2 работать чтобы на новую квартиру заработать. если я ему не дам денег сейчас. то сорвется сделка и задаток пропадет:(
Простите, но Вы -Лох. Взгляд со стороны. Я бы на месте мужика тоже бы присела Вам на хвост, навешав лапшу. Ну надеюсь, Вы не глупая? Чувствуете же , что не любима.
С перепою• 01 октября 2017
Ответ дляНа иголках
я не знала. что я буду участвовать финансово в покупке этой квартиры. знала вот за 5 дней до подписания договора что ему не удалось собрать всю сумму
поэтому и создала эту тему, т.к. времени всего до среды принять решение
Скажите, что нет денег. Заболела подруга и Вы отдаеие ей на операцию за рубежом. Вот и проверите его. Хочет квартирку, найдет и на квартирку.
Дніпрянка• 01 октября 2017
Ответ дляАноним_1277
Де це у шенгенської країні квартири по 500 доларів за метр і 1000 доларів - хороша зарплатня?
автор На иголках • 01 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Читала этот бред потом не выдержада - и зарегалась :)))
Если у Вас квартира в Европе - то никаких ’голых стен’ там нет, все сдается уже с ремонтом - уже какой там делается ремонт Вы выбираете в процессе застройки. Знаю это как человек, который неделю тому купил первичку в Чехии - квартира строилась 2 года. Далее. В какой такой цивилизованной стране нормальной считается зарплата в 1000 баксов, при которых удается и квартиру купить и выглядеть, и машину купить. Точно не Украина.
Квартиру за 100 000 баксов планировали покупать за наличку ?? Бред. В цивилизации - только со счета. Опять же личный опыт.
Так что не вяжется :))
половину из ваших умозаключений вы придумали, я ничего не писала ни про Европу, ни про наличку, ни про то, сколько строилась квартира, ни про то, что она покупается за мою ЗП в 1000 дол
за свою ЗП я купила скромную двушку и опять таки вы не знаете, сколько у меня было с собой денег привезенных сюда до того, как я начала тут зарабатывать. ваш опыт Чехии бесценен, но, к сожалению, тут абсолютно неуместен.
Аноним_1277• 01 октября 2017
Я вижу ситуацию так, что шикарные квартиры или просто квартиры/машины дарят любимым девушкам или любовницам, а автор ни тем, ни другим особо не является, автор, правда?
KriskaKriska• 01 октября 2017
Ответ дляНа иголках
Да, прочитав все я уже поняла, что это или РФ или Азия.
Аноним_1277• 01 октября 2017
Ответ дляДніпрянка
при чем здесь это, я тоже в этом сомневаюсь, у нас с вами разговор о визах начался
Аноним_1277• 01 октября 2017
Автор, шеллак уже сделали? покажите маник хоть развеемся
Аноним_1277• 01 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
в РФ вроде это небольшая зп абсолютно
автор На иголках • 01 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska

В Киеве с семьей, машиной и ипотекой на 1000$ фиг проживешь...Шо за страна такая...Я не усну :)))
и много одиноких женщин в Киеве, зарабатывающих 1000 дол, которые еле сводят концы с концами? :)
про ипотеку опять ваша фантазия. про семью тоже. я писала, что мне одной моей ЗП хватает и я не бедствую. врать мне не за чем.
KriskaKriska• 01 октября 2017
Ответ дляАноним_1277
в РФ вроде это небольшая зп абсолютно
По нонешним временам и не в Москве - оч. даже неплохая и в РФии.
автор На иголках • 01 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Автор, без названия страны тема теряет смысл :)
Остров Крым, шоле ?:)) Там да - и 1000 баксов отличная зарплата, и море рядом и бетонная коробка ободранная может 100 000 баксов стоить :)
смысл темы в другом, дело в том что....
KriskaKriska• 01 октября 2017
Ответ дляС перепою
+1 Момент истины.
Автоор, лучше рубануть сразу. Это страшно, больно будет - но лучше, чем потом всю жизнь отгребать.
Скажите, что денег нет - вот тут-то голубчик и вскроется.
Ливочка• 01 октября 2017
Ответ дляВбигудях
Автор очнитесь,никогда,НИКОГДА не вкладывайте свои деньги в чужие квадратные метры(а по факту вы этому мч никто,и звать вас никак).Ваш якобы мужчина продуманный до мозга костей,он все это спланировал,где же он еще найдет такую дурочку что даст ему 20тыс баксов за красивые глазки.Предварительный договор пыль,квартиру он оформит на себя,вы у него как спонсор,видимо поэтому и вернулся,сейчас он просто мотает срок,уверенна считает секунды ,пока сможет выбросить вас как мусор(он уже это делал с вами).А сейчас он просто вас терпит,поэтому вы чувствуете холод в отношениях.Мой совет,никаких финансовых одолжений такому хахалю,дулю ему с маком,пускай катится колбаской,а любимого вы еще встретите,не циклитесь на человеке для которого вы переходной вариант.
Как четко написано. Согласна
bcllcorp• 01 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
да но туда виза не нужна, если конечно автор не узбечка. автор, ві сейчас в халате, шароварах и у вас 100 косичек?
KriskaKriska• 01 октября 2017
Ответ дляНа иголках
смысл темы в другом, дело в том что....
В том, что Вы чувствуете себя мерзавкой :)))
Это не так: Вас поставили в психологическую и эмоциональную зависимость. Надо рубить. Говорю Вам это, как человек, переживший такую зависимость .