А я с косою• 06 октября 2017
Кем работают Ваши мужья?
Как почитаешь здесь одни дамы очень состоятельных мужчин(которые занимаю исключительно руководящие должности) сидят в обнимку с денежной тумбочкой.А вот если серьезно, кем работает Ваш муж?
Таки в курсе• 06 октября 2017
Айтишник
, но деньги мешками не складируем, хотя, может еще все впереди?
ИзЮмрудная• 06 октября 2017
директор.... Боже, да какая вам разница кем и кто работает? Это как то поднимет ваш уровень доходов?
Очень добрый аноним• 06 октября 2017
Уже 9 лет как свой бизнес, интернет-магазин, я не работаю больше 10 лет.
Разгуляшка• 06 октября 2017
Автор, вы видите то, что хотите видеть. Тут в основном не знают как содрать деньги с мужа хоть на ребенка. И осаждают ’соовбезы’. Свекрови - козлихи, не хотят помирать. Сестра мужа тоже сволочь - претендует на то, что должно достаться невестке. Недавно одна говорила о законе, в котором написано о том, что невестка имеет право, а дочь не имеет.))
Очень добрый аноним• 06 октября 2017
Ответ дляРазгуляшка
Да что же вы как и автор, всех под одну гребенку?!
Здесь и бедные и обеспеченные сидят.