ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 октября 2017

Муж требует, чтобы я каждый день варила новый суп. Это нормально?

На второй день для него суп уже, видите ли, плохой и несвежий. Доходит до скандалов.

А как у вас? Сколько едите суп?
Бритоножка• 11 октября 2017
Ответ дляВесотехник
отвыкайте судить обо всех по себе, проще жить будет. Если у вас помои...это совершенно не означает что у соседки так же...
да-да
ищите себе оправдание

Весотехник• 11 октября 2017
Ответ дляБритоножка
да-да
ищите себе оправдание
вы смешны..ей-богу...
кружкаЭсмарха• 11 октября 2017
Ответ дляЛастоноша
Котлеты целый день?
Вы шутите надеюсь?
что крамольного в котлетах целый день?
Если мама на работе, то муж и сыновья хомячат весь день то, что есть в наличии. Сегодня это котлеты, завтра плов, послезавтра отбивные и т.д. Что не так?
Карамбулкул• 11 октября 2017
Ответ дляБла бла бла
Три котлеты на человека это много? У меня даже младшая дочка может три штуки иногда слупить, но котлеты у меня небольшие, чуть больше куриного яйца наверно. Не у всех же котлеты с мужскую ладонь размером.
И вообще, отстаньте от человека, ей так жить комфортно, она не плачется, она вполне довольна своим бытом. Готовит, работает, улыбчивая и на все подколки реагирует пристойно, что вам не так?
Если вы питаетесь пыльцой с семьей, то не все такие. И не сравнивайте ’одного’ мужика в семье и ’троих’, в том числе два парня-подростка. У меня две дочери, можем и салата поесть когда муж в командировке, но я вижу по другим знакомым как едят мужчины, тем более растущие мальчики - тазиками ибо жрать хотят постоянно.
Три котлеты на лицо в день- это дофига. Подколок в адрес Соломии я вообще не увидела, человек , который спрашивал ее , поражался количеству еды и все. Насчёт работы- слабо верится, дама висит с утра до вечера на Советчице. Сказочница .
Бритоножка• 11 октября 2017
Ответ дляВесотехник
вы смешны..ей-богу...
ой. ладно
еды нормальной не ели, так хоть посмейтесь
Слепок стопы• 11 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
А знаете, прочитала все посты этой хозяйки и вот сделала какой вывод. Ну каждому своё, вот нравится ей тратить своё время на готовку, это Ее жизнь, если она этого не будет делать, то будет чувствовать себя не в своей тарелке. А ещё видимо, у дамы необходимость получать похвалу от окружения, что она великая хозяйка, вот есть такие люди, им необходима общественная похвала , иначе они даром живут на этом свете.
а у меня другой вывод) есть люди, которым готовка приносит удовольствие. тоже самое хобби, как и вышивка бисером или скрапбукинг
я тоже люблю готовить, люблю сервировать стол, кормить. и есть люблю) почему это вдруг стало стыдно? при этом занимаю руководящий пост, юрист с дипломом МВА, в декретах почти не сидела, веду активный образ жизни
я вот не понимаю любви к спортзалам, для меня это эрзац. лучше прокатиться с детьми на самокатах или прогуляться пешком по парку, собирая осенний букет. больше пользы для здоровья и положительных эмоций. но я не говорю фу, как можно променять физические упражнения на свежем воздухе на зал с кондиционерами. каждому свое. зачем упрекать человека в том, что он от чего то (законного))) получает удовольствие? это же прекрасно - жить и получать удовольствие от каждого дня
Ластоноша• 11 октября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
))) Ой, ну как красиво врете.
Вот цитирую Вас же - Мои с холодильника есть уже не будут. А как же супец и жаркое??? Или они его прям сейчас съедят? Или продукты у Вас без холодильника до вечера стоят? Приготовили, например, летом в жару как Вы пишете супец или жаркое, ну пусть стоит себе - не скиснет до вечера(((.
Ну не горячее же его в холодильник прятать
Весотехник• 11 октября 2017
Ответ дляБритоножка
ой. ладно
Девушки..зачем вы тратите время на советчицу....вам уже пора варить суп.

А если серьезно, дело же не в еде, а в том, как вы это преподносите. Каждый считает себя пупом замли и правым априори. Это лично ваше мнение...и только.
Katerina_Knows• 11 октября 2017
не готовила и не собираюсь каждый день.
у меня есть еще семья, с которой надо проводить время не только во время ужина после работы.
лучше мы гулять пойдем, а суп и вчерашний поедим.
и я не куховарка, я - жена, мама и женщина.

Бритоножка• 11 октября 2017
Ответ дляВесотехник

ну собственно то же самое и про вас можно сказать, вы же тоже считаете, что ваше мнение правее.
а для супа еще рановато, сразу видно, что с готовкой у вас не очень
Аннуитет• 11 октября 2017
Ответ дляБритоножка
если вы любите помои. то для вас , да, вариантов масса.
А если свежую, качественную еду, то только свежеприготовленная, без вариантов
То есть суп , который вы сварили, автоматом становится помоями на следующий день в холодильнике?

не знала, что так бывает у людей. У нас по-другому) ну тогда, вам действительно надо каждый день готовить
Бритоножка• 11 октября 2017
Ответ дляKaterina_Knows
не готовила и не собираюсь каждый день.
сразу вспоминается реклама про посудомойку
Бритоножка• 11 октября 2017
Ответ дляАннуитет

я не знаю, чем он становится, я просто не ем вчерашнее, в принципе.
Весотехник• 11 октября 2017
Ответ дляБритоножка
нет, не считаю, и не писала этого нигде. Я считаю что каждый ьволен поступать так, как ему удобнее. И называть чью то еду помоями как минимум некорректно...
Ластоноша• 11 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы сравниваете норму автора, у нее на четверых готовка, поэтому Ваш пример будет корректен тоже в случае четырех едоков, что непонятного?

Я писала, что много для меня из расчета на одного человека
Что непонятного?
sealife• 11 октября 2017
Ответ дляБла бла бла
Вывезли бабулю один раз на прогулку, нафотали и теперь хвастаете? Ото молодцы, ну просто радуюсь за вас.
Наша ’бабуля’ целое лето на Гидропарке пляшет:-))). И мне хвастаться нет причины, выезжаем на вылазки регулярно. Радоваться за нас не надо, мы сами за себя порадуемся. Сегодня ещё и с семьёй в оперу идём. Фото сделать свекруни в театре, чтобы радость грела вас все больше и больше?
Solomiyka78• 11 октября 2017
Ответ дляКарамбулкул
Я с телефона. Зайдите в профили, посмотрите теми и узнаете чем я занимаюсь
Katerina_Knows• 11 октября 2017
Ответ дляБритоножка
ну, типа того.
я не оргазмирую от готовки и люблю, когда мне в этом помогают. а мотивация - мы потом пойдем гулять, сделаем что-то из конструктора или посмотрим все вместе фильм)
Бритоножка• 11 октября 2017
Ответ дляВесотехник
я ни к кому конкретно не обращалась
я вообще считаю, что вчерашнюю еду есть не стоит. Кроме борща и буженины.

Аннуитет• 11 октября 2017
Ответ дляБритоножка
Как вы в отпуск ездите ?
По Украине ?
За границу?
Там тоже по 3-4 раза в день готовите?
Рыжая бестия• 11 октября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот не верю, что можно работать и готовить каждый день.
Можно, если делать нефиг. Я бы умом тронулась каждый день у плиты стоять, поэтому у нас едят блюдо, пока оно не закончится. Если кого не устраивает - добро пожаловать к мартену, я в личные повара не нанималась.
Пукимончиг• 11 октября 2017
Вообще еду нужно кушать свежеприготовленную всю в принципе. Но лично я так никогда не делаю. Варю всё и в том числе суп на несколько дней. То есть пока не съедим)) иначе я бы с кухни не вылазила. А мне это не интересно)
Ластоноша• 11 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
что крамольного в котлетах целый день?
Вам все ок и слава Богу!
Доказывать ничего не буду) это бесполезно и никому не нужно.

Всем хорошего дня
Весотехник• 11 октября 2017
Ответ дляБритоножка
я ни к кому конкретно не обращалась
да чтовы? ЦИТИРУЮ:

ой. ладно

Разумеется, ни к кому не обращались и никого ’помоями’ не облили
Ластоноша• 11 октября 2017
Ответ дляБритоножка
ой. ладно
Вы злая((
Суп несвежий чтоли был?
Ластоноша• 11 октября 2017
Ответ дляБритоножка
Ну и не ешьте.
Зачем обзывать чей-то суп помоями?
Бритоножка• 11 октября 2017
Ответ дляАннуитет
Как вы в отпуск ездите ?
По Украине ?
За границу?
Там тоже по 3-4 раза в день готовите?
езжу, в отпуске я не готовлю
Бритоножка• 11 октября 2017
Ответ дляВесотехник
да чтовы? ЦИТИРУЮ:

ой. ладно

я вас вообще не трогала, пока вы мне не ответили
Бритоножка• 11 октября 2017
Ответ дляЛастоноша
Вы злая((
Суп несвежий чтоли был?
выпейте персенчику, что то вы с утра не с той ноги встали.
кружкаЭсмарха• 11 октября 2017
Ответ дляЛастоноша

Что непонятного?
странно. 600г на три дня на одного это те же 800г Соломийки в день на четверых.
Что, неужели так печально с математикой и логикой ?
Или главное обсмеять кого-то, остальное второстепенно ?