Блинчик Мой• 11 октября 2017
Как вам такая кухня?
думаю них чуть светлее сделать
Мааарковная• 11 октября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Двуцветные кухни эхо прошлого
Берите однотон, никогда не надоест
Неправда. Я отслеживаю обновления на нескольких интерьерных сайтах - на хаузз, польском хоумбук, на аналогичном французском. Половина новых кухонь от дизайнеров - двуцветные. У российских и украинских дизайнеров - процентов 70-80.
Гага Газу• 11 октября 2017
Ответ дляМааарковная
100 % двухцветные кухни очень актуальны, недавно тут видела кухню двухцветную, очень красивая.
Пошаманю• 11 октября 2017
Блинчик Мой
• 11 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Автор, расцветка похожа на нашу кухню. Я довольна. У нас в квартире много серого, нравится
О Боги, скажите где все это брали? какая красота! что за обои, стол, стулья?? фартук?
Носки на подтяжках• 11 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Подскажите, сколько стоит ваша кухня? это на заказ, или покупали готовую?
Пошаманю• 11 октября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Заказывали, цена 100000 грн сама кухня, без техники , этот год назад.Она у нас просто достаточно длинная
Носки на подтяжках• 11 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Очень красивая! Особенно белая глянцевая часть такая нарядная, класс! )
Пошаманю• 11 октября 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Фартук - PARADYZ CERAMIKA, серия Tonnes, польская.
Обои мне самой очень-очень нравятся, DECOPRINT, серия SELENA.
Стол и стулья - это Италия ,но я не могу найти название производителя.Покупали Дрим Тауне (Киев) салон Allora
Носки на подтяжках• 11 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Вам дизайнер подбирал сочетание оттенков? так удачно все у вас совпало, очень хорошо.
Пошаманю• 11 октября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет, мы выбирали сами.Но действительно на кухне как-то все совпало удачно, вплоть до цвета раковины и оттенка стульев.Мы изначально хотели монохромную гамму ,родные советуют добавить яркие пятна, но мы не хотим.У нас в принципе квартира выдержана в монохроме, кроме одной ванной и детской.Детская получилась яркая ,зеленая
Блинчик Мой
• 11 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Спасибо огромное! пойду изучать
Пошаманю• 11 октября 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо огромное! пойду изучать
Обои очень хорошо легли на стены, клеить было легко. И вообще я влюбилась в этой серии в принт «деревья с тумане», сразу их выбрали для нашей комнаты
Блинчик Мой
• 11 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Очень интересные.никогда таких не видела)
Налитое яблочко• 29 октября 2017
Ответ дляПошаманю
А подскажите что это у Вас за столешница и какой материал низа кухни?