Шиворот Навыворот• 11 октября 2017
Девки,вам еще не надоели эти белые кухни ?
у 4 из 5 подруг белая. тут постоянно читаю,что планируют белую. неужели других цветов нет?
Парасюха• 11 октября 2017
Сейчас в моде скандинавский стиль. Там у всех белый цвет в интерьере просто везде. Работала с датскими сайтами недвижимости - просто больничный интерьер, глобально везде
ЗабежАЛОЧКА• 11 октября 2017
фанатка белого цвета,я бы все белым сделала, но это скушно, как в больнице. Правда кухня, чистая классика, дерево, цвет коричневый.
НаливайКа• 11 октября 2017
Нет живу и глаз радуется, выбор был самостоятельным, даже не знала что так у многих. Просто до этого была темная, а потом бежевая. Надоело
Шиворот Навыворот
• 11 октября 2017
Ответ дляanonimka
Нет, не надоела за год, и если бы сейчас переделывала - опять таки белую взяла)
Обожаю этот цвет)
И гостиная белого цвета, и стол\стулья белые, и шкаф-купе белый, и двери входные)))
Все!!!! Как в больничке)))
Обожаю этот цвет)
Все!!!! Как в больничке)))
покажите все) очень интересно
Лиса Патрикевна• 11 октября 2017
А я вот только тему собиралась создавать о цвете кухни. Тоже хочу делать белую и с деревянной столешницей. Вот и думала не моветон это уже? И какие другие ещё нынче в тренде цвета?
Шиворот Навыворот
• 11 октября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
а мне нравится, правда у меня с серым
покажите.
Тумба-юмба• 11 октября 2017
Ответ дляВсе возможно
у меня верх белый мат, низ дерево дуб светлый. мне комфортно)
можно фото? )
Ответ дляШиворот Навыворот
покажите все) очень интересно
Уже несколько раз показывала. Повторяться не будем.
Это я молчу про белые рамки для зеркала, тумбу для обуви, банкетку)))))
Но реально - белый цвет не надоедает) Давно его хотела и меня вообще не напрягает что и у кого есть)
Хоть все сделают белые ремонты - только рада буду, ведь для меня нет ничего проще, чем уборка за белым цветом)
Ответ дляТенюшка
Моей кухни более 6 лет, тогда и моды на них не было еще. И двери межкомнатные белые, и полы беленый дуб, и мебель в детской белая, и.... в общем, много чего белого. Делала бы ремонт сейчас - не изменила бы н и ч е г о!
Я-то думала, я один такой любитель белого, ни о чем не жалеющий)
Ответ дляanonimka
А можете фото показать
Манный комочек• 11 октября 2017
У меня кремовая, внизу шоколад. Хорошо когда светлая- всегда чисто, все видно)
Все возможно• 11 октября 2017
Ответ дляanonimka
есть только старые фото сразу после ремонта, не все белые детали еще были)
и то - сейчас еще хочу 2 пальмочки по бокам от стенки в белых вазонах добавить и еще беленького)))
красиво, только стол и стулья я не поняла, но думаю уже поменяли)
и глянцевые потолки не мое)
а так все очень супер!!!
и глянцевые потолки не мое)
а так все очень супер!!!
Ответ дляВсе возможно
и глянцевые потолки не мое)
а так все очень супер!!!
и глянцевые потолки не мое)
а так все очень супер!!!
Спасибо большое) Мой ’колхоз с орхидеями’ и ’больничкой’)))) Зато исключительно делали под себя)
стол и стулья из дерева тоже, естественно, белые))))
За модой не угонишься, а вот как душа хочет - это всегда намного лучше)
Ответ дляanonimka
Красота неописуемая.... У меня очень-очень похожая планировка. Даже вытяжка у меня как у Вас и комнаты так разделены. Вас не напрягает совмещенная кухня-гостинная ? А то я только переехала и мне как-то стало стремненько по поводу запахов.
Все возможно• 11 октября 2017
Ответ дляanonimka
Да ладно, какой колхоз? Стильно, уютно и много места!
Ответ дляlyudole
Спасибо. Запахов нет вообще! Раньше это было 3 комнаты - кухня, зал и длиннющий коридор - вот тогда запахи намного дольше держались) А сейчас 2 мин работы вытяжки на 4 скорости и все) намного лучше проветривается, и, вроде бы как больше воздуха стало, и не чувствуешь себя на кухне ’в заточении’.
Вобщем это то, что давно рисовала себе в уме)
Все возможно• 11 октября 2017
Ответ дляanonimka
Покажите стол и стулья, плиз
Анонимба• 11 октября 2017
Ответ дляanonimka
Очень красиво!! Видела вашу кухню
очень
Подскажите света от точек в гостиной не мало или есть люстра?? Тоже хотим так потолок
очень Подскажите света от точек в гостиной не мало или есть люстра?? Тоже хотим так потолок
NataSmile88• 11 октября 2017
белая кухня - это на один день, а потом ужас. все пятна видны. не понимаю как можно белый цвет выбрать
Ответ дляАнонимба
Очень красиво!! Видела вашу кухню
очень
Света ооооочень много) Можно было бы на пару точек даже меньше сделать) Люстр нет, но света очень много. Главное - выбрать теплый свет, а то холодный уж очень ярок был, меняли светильники.
Анонимба• 12 октября 2017
Ответ дляanonimka
Ой ну супер
чесно
Очень все хорошо
Это у вас гипсокартон и натяжной внутри?
Можно ещё пару фото потолка
Можно в личку
чесно Очень все хорошо
Можно ещё пару фото потолка
Можно в личку