Блинчик Мой• 11 октября 2017

Как вам такая кухня?

думаю них чуть светлее сделать
Угадайс• 11 октября 2017
Как по мне, фактуры верха и низа абсолютно не сочетаются
Телефон Рубика• 11 октября 2017
стандартная кукхня. уже надоело это сочетание
Любимка-анонимка• 11 октября 2017
Мне тоже не очень, посмотрите что-нибудь другое.
Тектоническая расческа.• 11 октября 2017
Нормально. Холодно. Мне ближе яркие кухни или с яркими акцентами.
автор Блинчик Мой • 11 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
например?
мистерЛяпсус• 11 октября 2017
цветовая гамма мне нравится
зато не приестся так быстро, как яркая
Таки в курсе• 11 октября 2017
для меня мало ящиков. не продумано. нет места для посудомойки. верхние ящики милипиздрические
дЫнька• 11 октября 2017
мне очень не нравится серый цвет в интерьере

на рендеринге и фотках профессионалы делают свое дело и он смотрится стильно, а в жизни - это ужас и уныние
автор Блинчик Мой • 11 октября 2017
а такая? я про цвет
Ответ дляБлинчик Мой
а такая? я про цвет
Эта лучше. Но всё будет зависеть от интерьера.
Печальки.нет• 11 октября 2017
Не нравится.
ПесиКот• 11 октября 2017
Я жду похожую как фото 1. Надеюсь будет красиво.
Веселая моль• 11 октября 2017
А где мусорное ведро будет?
На паровозе• 11 октября 2017
Вам жить с этой кухней лет 10 и больше, смысл ориентироваться на чужой вкус?))
Как по мне, то смотрится не плохо, но для себя я сделала абсолютно другую кухню по стилю. Плюс у меня все комнаты сочетаются между собой.
Подбирайте для себя)
И на такой кухне беспорядок не будет так ’резать’ глаза как, к примеру, на яркой, да еще и с фартуком ’аля огромная орхидея’.
anonimka• 11 октября 2017
ой, как я люблю низкие верхние ящики белого глянцевого цвета)))
и комбинированный цвет)
Только еще бы акцент яркий нужен на такой кухне, а то мрачновато может получится)
Я тут Живу• 11 октября 2017
Двуцветные кухни эхо прошлого
Берите однотон, никогда не надоест
Путающаяся• 11 октября 2017
Ответ дляБлинчик Мой
а такая? я про цвет
у вас есть кому весь этот блеск начищать?:)))
всё будет в пальцах, в отпечатках - ’радость криминалистов’
автор Блинчик Мой • 11 октября 2017
Ответ дляПутающаяся
лучше матовую?
На паровозе• 11 октября 2017
Ответ дляПутающаяся
Путающаяся• 11 октября 2017
Ответ дляБлинчик Мой
лучше матовую?
как на мой взгляд, то да - матовую легче мыть и ухаживать за ней, если вы сама всё драите:))

если есть кто приходит и помогает в уборке, то можно и глянец, НО я бы на месте вашей домработницы потребовала бы повышение зарплаты с такой кухней

просто взвести все ’за’, а если еще мужчин в доме много...
ЧукИГеки• 11 октября 2017
Очень красивая, стильная!
Таки в курсе• 11 октября 2017
Ответ дляПутающаяся
вы неправы. у меня глянцевая белая. достаточно протереть без моющего тряпочкой и все блестит. до этого было мдф , только и знала, что натирала.
anonimka• 11 октября 2017
Ответ дляБлинчик Мой
лучше матовую?
Я не знаю какой засранкой надо быть, что б на белом цвете что-то отчищать....
У меня половина квартиры в цвете венге, половина - в белом глянце.
Реально - белый цвет - это супер цвет в плане уборки. А вот венге - это капец... пыль, разводы, отпечатки...
Басноплетка• 11 октября 2017
красиво, но можно добавить больше функциональности
Регионщица• 11 октября 2017
Белая практичней, у меня низ темно-коричневый глянцевый, постоянно руки детей видны, светлые кухни - лучше, на них ничего не видно
Лыжи со вспышкой• 11 октября 2017
Ответ дляanonimka
+1 Кухня венге матовая. Это жесть. Каждую частицу пыли при хорошем свете с окна видно. Моя следующая кухня - белый глянец!
автор Блинчик Мой • 11 октября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Значит и моя!
kidi_cow• 11 октября 2017
Кухня супер!
Цена и сколько м?
автор Блинчик Мой • 11 октября 2017
Ответ дляkidi_cow
Кухня супер!
Цена и сколько м?
это не моя. только планирую
Путающаяся• 11 октября 2017
Ответ дляanonimka
самой хозяйке не обязательно быть засранкой:)))
достаточно иметь пару веселых ’шилопопиков’