Фамильная фондюшница• 17 октября 2017
Девочки,срочно,нет мерного шприца,кто может измерить по ложкам чайным,нурофен ..
сироп .Возраст 3,5 года, нужно дать, а чем отмерить нет( Знаю что нужно 5 мл для этого возраста
Кто крайний?• 17 октября 2017
У нас такой же возраст. Но мы даем давно целый шприц и пол шприца.
Тоесть 7,5 по шприцу
Фамильная фондюшница
• 17 октября 2017
Ответ дляТимаша
чайная лодка
если есть вайбер- пишите в личку, скину фоткук
я приблизительно представляю, я боялась что больше нужно, а я ошибусь, спасибо большое)Я вам верю)
Фамильная фондюшница
• 17 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
Тоесть 7,5 по шприцу
а так не сбивает? по 5?
Фамильная фондюшница
• 17 октября 2017
Ответ дляТочная копия плова
5 мл это чайная ложка
спасибо!
ВсеПроВсехЗнаю• 17 октября 2017
Нурофен нужно дать половину веса , у малой 12 кг,даю 6 мл.Нам так педиатр сказал
Фамильная фондюшница
• 17 октября 2017
Ответ дляТимаша
)))
ок, тогда нурофен из ложки можно выливать?
да Спасибо большущее))
Кто крайний?• 17 октября 2017
Тоже ребёнок затаскал этот приц , вызвли врача . На прописал 7 мл . на наш возраст , ребёнок худеньких
Называйте меня Повелитель• 17 октября 2017
Взять обычный шприц 5 мл налейте в ложку и отмеряйте шприцов, без иглы должен войти сироп.
Фамильная фондюшница
• 17 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так вообще шприцов не было)
Фамильная фондюшница
• 17 октября 2017
Ответ дляКыся-брыся
Чайные ложки бывают разные. Дома нет никакого обычного шприца?
неа, ну в любом случае, тут девочкам и больше прописывают мл, я даю всегда 5, думаю не промахнусь)
Кыся-брыся• 17 октября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Ложка может быть меньше 5мл. Сейчас ради интереса наши измеряю.
Кыся-брыся• 17 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
примерно десертная ложка будет
Вот да, десертная 6 оказалась.
Муж ржет, подсовывает половник (он не понимает, зачем я в час ночи ношусь со шприцом и ложками).
Фамильная фондюшница
• 17 октября 2017
Ответ дляКыся-брыся
Вот да, десертная 6 оказалась.
ТАЗератти• 17 октября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
а так не сбивает? по 5?
Нурофен надо дать 10 мг на 1 кг веса. Сколько весит ребенок?
40каградусная• 17 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
Тоесть 7,5 по шприцу
+++ Ибуфен Форте нужно 5 мл, там двойная доза.
Капризуля• 17 октября 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это много