Я не Тролль• 17 октября 2017
Полищук Игорь Алексеевич Кривой Рог
Кто лечил спину у этого врача на Югоке, поделитесь отзывами пожалуйста.
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2017
всю жизнь живу, ни когда не слышала о таком враче на югоке, все ездят на соцык....
Я не Тролль
• 17 октября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
К Щербакову?
Я не Тролль
• 17 октября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Говорят есть в 11 больнице
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
К Щербакову?
да к нему, и бабушку возили, и мужа... долго, дорогова-то, но результатом довольны...
а в 11 толком врачей нормальных нет... и знакомые (школа и сад- родители) тоже туда редко обращаются...
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2017
в 11 рассказывали что у мужа, позвоночная грыжа, и нужна операция.
Поехали на соцык, тот посмотрел и сказал бред, нет там грыжи... проходили к нему на лечение, слава Богу, уже год прошел, болей нет, самочувствие отличное, даже головная боль прошла, сказал что нерв защемлен был...
Я не Тролль
• 17 октября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Добрый день. А как попасть к нему на прием? Можно его телефон.