Маша хороша• 18 октября 2017

Мой муж гривневый миллионер

Видела здесь несколько тем-обсуждений богатые VS бедные и меня всегда забавляли девочки, которые писали от лица якобы богатых. В такие моменты хотелось зайти и написать что-нибудь, но все не доходили руки. Сегодня у меня есть время и желание посвятить пару часов советчице, если у вас есть вопросы к богатой девушке, спрашивайте. На приколы и подколы отвечать не буду, простите, просто лень ))
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Читала с первой страницы, это ведь со мной о ботинках спорили? У нас даже если сложить все три машины, до годового дохода никак не дотянут. Потому что дороже - не наш уровень пока. Машину не должно быть настолько жалко.
Ну это мое мировоззрение. Вы вполне имеете право на свое
Значит, читали невнимательно. Миллион это задекларированный доход, реальный больше. Сколько я даже примерно не представляю, могу только догадываться. Но его доход позволяет поехать и купить жене новую машину просто так, потому что кум своей купил, и надо ж с ним померяться пиписками) как в детском садике, знаете, детки меряются. Так и взрослые. Они все большие мальчишки ))

Кы-ы-ы-ця• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
а вы задекларировали официально этот миллион? )) просто интересно.
А ТО! У меня официальная работа, по трудовой!!!! Американская компания! Всё честно! Я 5/2 работаю!
Чупокабра• 18 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Мне нечего делать в электричке, я не езжу за город в жд транспорте.
Ехали в прошлом году в поезде, который вонял носками и что? Мне плакать? Неприятно, но не настолько, чтобы из поездки запомнить только это.
И вы, видимо, не дочитали : ищите хорошее, а то так и будете всю жизнь только плохое видеть.
позиция страуса - голову в песок, искать позитив)
Аноним Анонимыч• 18 октября 2017
Ответ дляЧупокабра
Желаю вам всего хорошего. Искренне.
Быстровочка• 18 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
1 млн.грн. - это меньше 40 тыс.$))) и это задекларированных за год. То есть меньше 2 тыс.$ в месяц. Практически любой айтишник в этом случае миллионер тут этих жён миллионеров пруд пруди)))
Я смеялась все утро, над этим миллионом, задекларированным, мужу настроение подняла. Ну реально это сегодня 40 штук, ну даже 5 миллионов- это 200 штук. Для большого бизнеса это не сумма, для чп конечно да, прогресс, но не повод советы раздавать и громко так заявлять о себе.
Вчера ездили с мужем помогать выбирать его отцу авто, так очередь на два месяца вперед, надо три раза стать миллионером, чтобы одну машину приобрести.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Вы держите деньги на карточке? Посоветуйте пожалуйста, чем сейчас заняться чтоб раскрутиться.....СПАСИБО
на карту мне приходит моя зарплата и муж перебрасывает иногда на бензин, на крупные покупки. Ничего не могу посоветовать, извините, я сама ничего не создала и в бизнесе совсем не разбираюсь.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Скажите, а вы кем работаете, если не секрет.
Вот мне пора на работу выходить, материального смысла нет. Муж терпеть задержки на работе не будет. Поэтому сомневаюсь очень.
И потом, зимой планируем поездки на лыжи, как работодатель будет реагировать на мои отпуска?...ну в общем сомнений полно.
Я маркетолог в медицинском центре. у меня свободный график

Чупокабра• 18 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Желаю вам всего хорошего. Искренне.
Спасибо) и Вам того же)
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляКирикова
Так может он $ миллионер:)), а вы не в курсах
Думаю, что последние 4-5 лет, да. Но я не в курсах ))))
Играю у края• 18 октября 2017
Ответ дляЯгодка опять
гривневый миллионер в 2006 это было круть и гордость, особенно если заработал, а не своровал. а в 2017 это слезы
+100! Мой тоже гривневый миллионер. И что? Собираем деньги на хороший ремонт в квартире, Которую купили недавно... Ездим на микроавтобусе фольксваген не первой свежести... Богатыми себя не считаем.
Путающаяся• 18 октября 2017
автор, вам муж изменяет, у вас какие отношения?
Сам себе Петросян• 18 октября 2017
Совсем недавно у мужа сняли с карточки деньги,пострадало еще много человек. Деньги банк вернул,но после этого страшновато вообще пользоваться карточкам.
nataangel• 18 октября 2017
Вы все врете, жены миллионеров не сидят на советчице, а общаются в элитных кругах, пьют нектар и едят бабочек
Цыпка• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Вы мне напоминаете мою куму, кумовья частенько меряются машинками.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Весь вкус, наверное в количестве этих миллионов;)) И в какой период, в месяц или все вложения за всю жизнь - а это большая разница;))
Все у кого есть квартиры в Киеве - миллионеры, но со штопанными носками)))!
у меня есть штопаные носки ))) Честно! С Рианной. собака погрызла, жалко выбросить, заштопала, ношу ))
Цыпка• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
возьмите меня на работу, мне нужен свободный график
Сундучок с каникулами• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
а у меня всегда колготы штопанные:)) Большой палец, зараза, задертый, 20 минут носки и дырка:(((, а колготки хорошие...жалЬко....и голодное детство дается)))
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляПутающаяся
сейчас надеюсь, что нет, но один раз был пойман и наказан ))
Смячиком• 18 октября 2017
можно я задам вопросы:
1. А откуда Вы знаете, что тут писали девушки, кот.выдавали себя за богатых, а не являлись таковыми?
2. У мужа бизнес или он политик?
3. Вы работаете, что то зарабатываете?

Аноним_1320• 18 октября 2017
Мне очень сложно сориентироваться насчет ’гривневый миллионер’ и доход в месяц.
Если можно, грубо доходы/расходы в месяц, из них - квартира, машина, дети, еда (ежемесячные расходы).
И второй вопрос - вы откладываете деньги, экономите на чем-либо или нет?
Спасибо.
Эбриль• 18 октября 2017
Ответ дляЯгодка опять
Цитата:

Как послушаешь-каждая вторая жена/дочь/любовница миллионЭра. Для меня, например, миллион не слезы. Это же можно все мечты свои осуществить , дать детям все то, чего желаешь. Сделать счастливым кого-то!!! Счастья вам, девочки! Это круто, когда есть деньги-это и свобода, и возможность путешествовать..Эх!
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляЦыпка
у нас мужья меряются, мы нет. Кума вообще не любит и боится ездить за рулем но надо.
Эбриль• 18 октября 2017
Ответ дляЖдушечка
Уже и миллион слёзы и пыль) На советчице любая сумма ’этошоденьги’
Да-да)))
Кондуктор автобуса• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
А где живете? Какая недвижимость? Машины и по Бердичеву ездят...
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляЦыпка
я не работодатель, я сама наемный работник
Петриківна• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Редко когда комментирую, но не смогла пройти мимо)Автор,какая у Вас машина?Не сочтите за грубость,просто интересно,люблю я эту тему)И почему у Вас такой маленький дом,если активов на миллион $?
П.с. у мужа машина за 1,7 млн,у меня намного скромнее, но это хороший немецкий автомобиль 2017 г. в остальном ситуация схожа с Вашей.
Эбриль• 18 октября 2017
Ответ дляКумушка
О, норм, уже и евровые подтянулись. Сейчас и миллиардеры прибудут. Советчица форум контрастов
Аноним_1314• 18 октября 2017
Мій теж. Але багатою себе не рахую, одяг купую на інсайтах за знижками і собі, і дітям. Тільки старший син, студент, може деколи попросити щось дороге з одягу, вчора придбали йому кроси за 4000 грн., але це нечасто.
Автомобілі у нас середнього класу, до 30 тис. у.о., будинок невеликий, немає няні, прибиральниці і т.д... Старший син вчиться в університеті вдома, наймолодша ходить в звичайний совдепівський садок.
Аноним_1320• 18 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Есть секрет - когда одеваете колготки, начинайте тянуть от щиколотки, а по стопе не натягивайте.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
у меня не было голодного детства, но дефицит на колготки помню, мама штопала )) Они не стоили прям сильно уж дорого, но хорошие трудно было достать, все штопали.