Маша хороша• 18 октября 2017

Мой муж гривневый миллионер

Видела здесь несколько тем-обсуждений богатые VS бедные и меня всегда забавляли девочки, которые писали от лица якобы богатых. В такие моменты хотелось зайти и написать что-нибудь, но все не доходили руки. Сегодня у меня есть время и желание посвятить пару часов советчице, если у вас есть вопросы к богатой девушке, спрашивайте. На приколы и подколы отвечать не буду, простите, просто лень ))
Сундучок с каникулами• 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1320
Есть секрет - когда одеваете колготки, начинайте тянуть от щиколотки, а по стопе не натягивайте.
так они и так потом сползают туда))) Как бабуся)) У меня тонкая очень щиколотка, все устремляется тудамс..

Смячиком• 18 октября 2017
И один момент. В нашей семье доход в год составляет от 600 тыс грн.. Мы живем в очень маленьком городке, где поход в кафешку с отличным столом и кучу выпитого спиртного потянет на двоих 500 грн.. И я Вам скажу, что это очень маленький доход.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляСмячиком
можно я задам вопросы:
1. А откуда Вы знаете, что тут писали девушки, кот.выдавали себя за богатых, а не являлись таковыми?
2. У мужа бизнес или он политик?
3. Вы работаете, что то зарабатываете?
1. Не поняла вопрос.
2. Бизнес.
3. Работаю, 6 тыс.грн/мес ))
Аноним_1320• 18 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы попробуйте, меня один продавец колготок научилв даление 90-е на рынке. Теперь хожу с целыми пальчиками.
Пожмаковна• 18 октября 2017
Ответ дляЭбриль
Цитата:
гривневый миллионер в 2006 это было круть и гордость, особенно если заработал, а не своровал. а в 2017 это слезы
Цитата:

Как послушаешь-каждая вторая жена/дочь/любовница миллионЭра. Для меня, например, миллион не слезы. Это же можно все мечты свои осуществить , дать детям все то, чего желаешь. Сделать счастливым кого-то!!! Счастья вам, девочки! Это круто, когда есть деньги-это и свобода, и возможность путешествовать..Эх!
эко Вы разошлись на 40 штук баксов)
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1320
Мне очень сложно сориентироваться насчет ’гривневый миллионер’ и доход в месяц.
Если можно, грубо доходы/расходы в месяц, из них - квартира, машина, дети, еда (ежемесячные расходы).
И второй вопрос - вы откладываете деньги, экономите на чем-либо или нет?
Спасибо.
я не знаю точных расходов, за многое платит муж.
Я не откладываю. Экономим, конечно. Воду, электричество.
Аноним_1320• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
У вас есть дети?
Сколько вы тратите на сад, школу, дополнительное развитие, одежду.

Смячиком• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
1. Не поняла вопрос.
2. Бизнес.
3. Работаю, 6 тыс.грн/мес ))
не парьтесь с первым вопросом))))а какой бизнес , можно в общем? продукты питания или может развлекательный центр....Дети у Вас есть? Живете в доме?
Эбриль• 18 октября 2017
Ответ дляПожмаковна
эко Вы разошлись на 40 штук баксов)
Та да)))....миллионер-это звучит!!!Я просто поняла, что в месяц такой доход..хотя бы..
Эбриль• 18 октября 2017
А так, по сути-у нас все айтишники миллионеры.
lumonbka• 18 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
1 млн.грн. - это меньше 40 тыс.$))) и это задекларированных за год. То есть меньше 2 тыс.$ в месяц. Практически любой айтишник в этом случае миллионер тут этих жён миллионеров пруд пруди)))
что-то Вы не то считаете.
2тыс $ * 12 = 24 тысяч $
А у автора 38
Укуси меня• 18 октября 2017
Мое мнение, главное чтобы хватало.Можно с доходом 20.000 на двоих жить хорошо.Или можно с миллионом жить в кредитах и долгах.
Меряю линейкой• 18 октября 2017
Ответ дляnataangel
Вы все врете, жены миллионеров не сидят на советчице, а общаются в элитных кругах, пьют нектар и едят бабочек
да ладно!)))

скажу Вам больше и сами миллионерши тут сидят и пишут))) я например

что на сегодняшний день тот миллион? 40 штук баксов? машина? маленькая квартира с ремонтом?

звучит громко, а на выходе пшик и особо не разгонишься

а через пару лет мы тут все миллиардершами будем
Ширли-Мырли• 18 октября 2017
Ответ дляnataangel
С бабочками уже напряг((( не летают заразы... осень... это теперь до мая месяца голодной сидеть
Интимная• 18 октября 2017
Тема
Я не гривневый миллионер, так, толкусь с доходами около 500 тыс... блин, но у меня нет времени сидеть в советчице и раздавать советы.. зашла номер карты для оплаты посмотреть, а тут ’ богатые’...
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Значит, читали невнимательно. Миллион это задекларированный доход, реальный больше. Сколько я даже примерно не представляю, могу только догадываться. Но его доход позволяет поехать и купить жене новую машину просто так, потому что кум своей купил, и надо ж с ним померяться пиписками) как в детском садике, знаете, детки меряются. Так и взрослые. Они все большие мальчишки ))
Мы не меряемся
Тоже можно в любой момент поехать и купить, но желания нет.
Мы скромные. От меня вон консультанты в брокарде прячутся))
Чупокабра• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
И квартиры, и дома. Сколько налог на землю и прочее я не знаю, коммуналку за дом, в котором живем, за сентябрь могу сказать. Свет 750, газ 900, телефон + интернет 250, сигнализация 3000, вывоз мусора и что-то там еще коммунальное - 50.
какая у вас площадь дома?
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляПетриківна
Редко когда комментирую, но не смогла пройти мимо)Автор,какая у Вас машина?Не сочтите за грубость,просто интересно,люблю я эту тему)И почему у Вас такой маленький дом,если активов на миллион $?
П.с. у мужа машина за 1,7 млн,у меня намного скромнее, но это хороший немецкий автомобиль 2017 г. в остальном ситуация схожа с Вашей.
Порше Макан турбированный, 3.6. В доме 4 комнаты, нам хватает. Для большого дома на участке не хватило бы места, на участке озеро.
Дона Ко Ко• 18 октября 2017
А у меня вопрос к жёнам миллионеров - а вы с мужьями благотворительностью занимаетесь? если да - какую часть дохода готовы выделить и индивидуально по своему усмотрению или участвуете в громких проэктах

Ширли-Мырли• 18 октября 2017
Ответ дляlumonbka
что-то Вы не то считаете.
2тыс $ * 12 = 24 тысяч $
А у автора 38
Обсчиталась) чуть больше 3-х тыс.$ в месяц. Но это все равно ’не фонтан’. Таких миллионеров я знаю много) практически все друзья))))
Маргарита и Мастер• 18 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Поперхнулась бубликом. Какой там у нас еще завод работает, не подскажете? Машиностроение особенно интересует.
вы бубликом , а я трюфелем )))))
66сезон666серия• 18 октября 2017
сегодня муж, а завтра нет. муж вообще величина переменная
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1320
Тоже хотела написать. Только я надеваю обычно, а потом оттягиваю носочек, чтоб сантиметр эдак свободный болтался
Меряю линейкой• 18 октября 2017
Ответ дляЭбриль
Цитата:

эх, не осуществишь все свои мечты на миллион гривен и детям всего не дашь

поверьте, звучит гордо, а на выходе ...

я выше писала - это только квартира с ремонтом и то не самая аховая(((

я миллионерша))) и живу среднестатистически, ну чуть больше могу себе позволить, чем все, но ... мне еще собирать и собирать

ребенку минимум мечт - высшее медобразование, личный кабинет и оборудование, машину... по моим подсчетам мне еще 2-3 миллиона, как минимум нужно
Ширли-Мырли• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Не читана всю тему. Немного не поняла))) Порше с доходом в 1 млн.грн. за 2016 год? серьезно? и там ещё что-то было о сигнализации за 3000 в месяц. Что-то вы путаетесь в показаниях. Сигнализация дешевле обходится. Гуглите лучше)))
lumonbka• 18 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
согласна.
Что такое 1,5тыс баксов в месяц, на которые вы обсчитались? На пару походов в кафе
руки_Крюги• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
4комнаты и сигнализация 3000? =)
когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Можно отвечу, да мы занимаемся, очень много помогаем раненым бойцам, очень много переводили денег в АТО, помогали генераторами, для выработки электричества, суммы разные, 1000 и 5000 и 10000.
Ганцю в кєдах• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Епт, я посчитала, а ведь я тоже опупеть миллионерша гривневая
я вот тоже посчитала что у мужа зп как раз за 1 млн))))) блин ...
ПесиКот• 18 октября 2017
20 страниц вопросов ’богатой девушке’...
ДВАДЦАТЬ, Карл!
Читать не буду, но готова поспорить, что ещё на первых пяти страницах десяток женщин написало, что их мужья - долларовые миллионеры. А где-то посередине обсуждения зашла Дарья Жукова, бывшая Абрамовича, и просто всем плюнула в лицо.