энциклопУдия• 18 октября 2017

Третий ребенок. Снова мальчик

Есть тут те, у кого трое детей и все мальчики? которые после двух пацанов хотели девочку, но получился снова мальчик

Какие были Ваши ощущения? Думаете ли о четвертом ребенке?
ША все! я пришла• 18 октября 2017
У нас третья девочка. О четвертом не буду думать точно )
Zvezdochkina• 18 октября 2017
о четвертом думаем. Потому что он родится в ближайшие две недели.
тоже мальчик.
ЧТО еще Вам рассказать? :))
ПуФФынка_мисс• 18 октября 2017
Моя сестричка ждёт пятую девочку))
Гигиенишвили• 18 октября 2017
Соседка 4 девочки родила
matyakaslova• 18 октября 2017
Ответ дляZvezdochkina
тоже мальчик.
ЧТО еще Вам рассказать? :))
Блин , а казалось так не скоро , когда я у вас в магазине была ...
2 недели . А я знаю , вы всегда по пдр))))))))
автор энциклопУдия • 18 октября 2017
Ответ дляZvezdochkina
тоже мальчик.
ЧТО еще Вам рассказать? :))
четыре мальчика?)
поздравляю!)
matyakaslova• 18 октября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Моя сестричка ждёт пятую девочку))

Молодцы ! Сил им и возможностей !
ПесиКот• 18 октября 2017
У моей подружки три мальчика, хотят девочку еще :)
автор энциклопУдия • 18 октября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Моя сестричка ждёт пятую девочку))
ну ничего себе!))))
папины доци
ПуФФынка_мисс• 18 октября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
ну ничего себе!))))
папины доци
Точно!
Zvezdochkina• 18 октября 2017
Ответ дляmatyakaslova
да, мне самой не верится, что уже пора к низкому старту готовится :)
Но с другой стороны все так уже болит - что можно и побыстрее :))
МастерЮля• 18 октября 2017
Третья дочка родилась,если вдруг,то о 4-м не думала бы.Дочку родила в 37 лет,уже поздно было бы.
Zvezdochkina• 18 октября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
четыре мальчика?)
поздравляю!)
да, спасибо.
Главное в этом еле хотеть ’ребенка’. а пол - это уже вторично :)
Можно надеяться, но там как уже получится :)
Zvezdochkina• 18 октября 2017
Ответ дляmatyakaslova
а Ваши как дела? :)
автор энциклопУдия • 18 октября 2017
Ответ дляZvezdochkina
да, спасибо.
Я с Вами абсолютно согласна! Но все же бывают случаи, что новость о том, что будет мальчик немного огорчает на какое-то время..
Zvezdochkina• 18 октября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
ну конечно огорчает :)
Например мне муж четко сказал - звонишь из кабинета узи - если писюн есть - я разворачиваюсь и уезжаю (на моей машине :)) - домой поедешь сама как хочешь :))
Но нет, дождался, переспросил и мы грустные поехали домой :))
гражданинГрубиян• 18 октября 2017
у меня 2 мальчика, мечтаю о девочке, но не решаюсь
у троих знакомых по 3 пацана
поэтому если и решусь на третьего, буду больше на мальчика надеятся, авось девчушка родится)
Жена миллионера• 18 октября 2017
У сестры три дочки, тему закрыли, трубы перевязали))
любименькая• 18 октября 2017
У меня соседка - еврейская семья.ей 38 лет у нее 8 детей ,и Девочки и мальчики..так что вам можно ещё рожать и рожать !!
Куплю орехи• 18 октября 2017
Набираете в поисковике *пол ребенка по обновлению крови* и вперед)
Только нужно учитывать все кровопотери: предыдущие роды, сдачу крови, операции и прочее. Думаю, что прям 100% только Бог даст, но у всех знакомых и родственников совпало.
Капуста Маша• 18 октября 2017
У меня двое подруг - у одной 3 мальчика, у второй 3 девочки. Но похоже, что больше детей они не планируют).
Зоркая Зорро• 18 октября 2017
У меня две девочки старшие, случайно забеременели третьим, настроились на третью девку...а не пацан!!! О четвертом ребенке даже мысли нет, у нас полный комплект)))
Zvezdochkina• 18 октября 2017
Ответ дляКуплю орехи
а сколько детей у Ваших знакомых и родственников?
чем больше детей - тем больше погрешность :)
Нет ни одного метода и таблицы, который показал бы мне всех моих 3 (почти) 4 мальчишками. Где-то, кто-то но должен был получится девочкой :)
А этот, в животе вообще получился в самый безопасный из возможных дней (мы планировали, не предохранялись, но всякие овуляции не высчитывали) :)
Так что верить в такое - ну можно конечно, но думать ,что 100% работает - вряд ли :)
Телефон Рубика• 18 октября 2017
У знакомой три мальчика первых, четвертая дочка и вот пятую дочку родили
Рекламама• 18 октября 2017
Девочки, девочек делать нужно сразу после полета. У летчиков из-за постоянных перегрузок рождаются одни девочки. Сперматозоиды-мальчики гибнут.
Так что в самолет, в Дубаи к примеру, и там себе спокойно зачинаете девочку)))
Конфиденциальность• 18 октября 2017
Ответ дляКуплю орехи
фигня это все.
Ненька наша• 18 октября 2017
у меня двое мальчиков, тоже намного расстроились по поводу второго парня, когда узнали пол в животике, но сейчас любим и воспитываем ))) Хотелось бы девочку, но ....
Однозначно• 18 октября 2017
Ответ дляРекламама
))у меня друг летчик, у него 2 сына
пс. по теме, у подруги 3 сына (за 3-м конечно мечтали о дочке), больше не планируют вроде, а там кто знает, у них дружная семья, большой дом, может и созреют еще
Ревнивая жена• 18 октября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Моя сестричка ждёт пятую девочку))
А у нас батюшка в церкви, так ему шестой девочка попалась))) и, вроде, седьмая тоже.
Куплю орехи• 18 октября 2017
Я про 100% не писала, наоборот)
Многодетные знакомые есть, но не так много. Одна родственница должна была быть мальчиком, но потом выяснилось, что до неё у её мамы аборт был, а это тоже кровопотеря.
Где-то на кидстаффе попадалось по этому методу за деньги в продавалке определяли и желающих было многовато)