Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Мастер Класс• 20 октября 2017
Мдааа,какие детки у папика!Доця-убийца в ДТП,не осознавшая свою вину,сынок-бывший зам.прокурора,не прошедший люстрацию и сбежавший из Украины...
Перемелица• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
меня эти пешеходные в селах на трасах, мягко говоря, удивляют!
А бабушки с мешком картошки, перебегающие через них, это вообще..
поэтому их не долго быть. Должны быть на трассах - наземные переходы.
Я такая - жду трамвая• 20 октября 2017
Ответ дляПеремелица
Пешеходов тоже нужно штрафовать. Они - такие же участники дорожного движения, как и все остальные. И они должны знать, как можно себя вести))
Согласна 100% . Ещё и велосипедисты , не знающие правила это бомба! Сколько раз видела на дорогах, едут как хотят . Самоубийцы !
Сама не знаю• 20 октября 2017
Ответ дляФенте Фря
Главное, чтобы честная была.
таких судей в нашей стране нет. Если судья честный, то он не смог бы долго продержаться на своей должности, ровно как и попасть на нее не может честный человек ибо рука руку моет и чужих (читай честных) туда не допускают
Перемелица• 20 октября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Тогда поможет только отстрел
Это - очень громко. Вы так категоричны - не уверены, что кто-то из вашего окружения когда-то тоже может стать причиной чьей-то смерти на дороге? Скользкая дорога, усталость, та миллион факторов может стать причиной. Далеко не всегда виновник - просто идиот, как эта барышня.

Нужно думать, как обезопасить и уменьшить количество таких случаев. Полностью их убрать - нереально, увы.
fo75• 20 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
а я еще поддерживаю искупительные работы, вот где сразу двух зайцев - нарушил правила - пошел собирать мусор в парке на неделю, сразу перевоспитаются
Эта Зайцева не будет в косыночке и робе за машинкой швейной 10лет сидеть, даже не надейтесь Хотя это было бы очень гуманно по отношению к ней. Тут папка жаловался, что сразу в СИЗО закрыли, а по-моему ей там безопаснее всего сейчас
Ленивица-красавица• 20 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Превышение скорости, проезд на красный -это уже достаточно. Туарег- это соломинка для утопающей
за эту соломинку и схватяться . Она есть и уже дело за малым.
Фенте Фря• 20 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Так а смысл тогда в ее грамотности? Грамотно эту кобылу отмажет? Печаль...
Парасюха• 20 октября 2017
Ответ дляМастер Класс
прячется в Москве сын
Крутышка-Пышка• 20 октября 2017
Видео с ней нет, её лицо нигде не фигурирует, такое чувство, что её забрали не менты, а свои охранники, и уже её нет в стране
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляПеремелица
Есть такие! И никто по ним не ходит!!!! Часто езжу Киев-Днепр и все перебежать пытаются или на велосипеде переехать. И это в местах где мостики пешеходные установлены! И ни единого раза не видела, чтобы по мостикам эти кто-то ходил.
Клептоманка• 20 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
не сочиняйте
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляПеремелица

+++
Мастер Класс• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
прячется в Москве сын
Секретарь прокурора(ссылку потеряла,утром читала )...’у семьи достаточно сбережений покинуть Украину’
Тульский пряник• 20 октября 2017
Ответ дляfo75
Где это написано??? в каком пункте? ткните носом!!!
водитель-профи с 25-летним стажем, просветите пешехода необразованного!
Есть такое, просвещаю
16.8
Водій, який виїхав на перехрещення проїзних частин згідно із сигналом світлофора, що дозволяє рух, повинен виїхати у наміченому напрямку незалежно від сигналів світлофора на виїзді. Проте, якщо на перехрестях перед світлофорами на шляху руху водія є дорожня розмітка 1.12 (стоп-лінія) або дорожній знак 5.62 Знак 5.62 ’Місце зупинки’ він повинен керуватися сигналами кожного світлофора.

Но также просвещаю, что если б Лексус ехал на конец зеленого света на такой скорости, он б проскочил перекресток, до того как Туарег вообще до перекрестка доехал.
Парасюха• 20 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
изначально была инфа-что ее забрали под охраной с автоматами свои же-они ведь были в двоем с подруждкой--у той папа еще богаче и круче стоит-вот тот сразу и прислал охрану,совюб он сразу забрал из СИЗО

они были выпившие-отмечали днюху той второй подружки-есть(были)фото в инста)--заяяя мы будем отмечать сегодня твое очко-слова из комента в инста
Ленивица-красавица• 20 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Антон Геращенко вчера (около 20:00 по 112-му каналу передали) заявил, что водитель Лексуса может выйти из СИЗО под существенный залог...
Прекрасно. Выйдет девочка и через пару часов будет вне зоны досягаемости.
Тепличная• 20 октября 2017
Ответ дляfo75
Есть такое правило, но с оговорками. Я им пользуюсь очень редко, в том случае если нет никаких помех
Водитель, выехавший на пересечение проезжих частей согласно сигналу светофора, разрешающему движение, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выезде. Однако, если на перекрестках перед светофорами на пути движения водителя есть дорожная разметка 1.12 (стоп-линия) или дорожный знак он должен руководствоваться сигналами каждого светофора.
Снегурочко• 20 октября 2017
Вчера специально посмотрела, как работают светофоры на этом перекрестке. Желтый загорается одновременно на обоих светофорах. И если Туарег ехал на желтый, до и барышня соответственно тоже.
Уже даже по новостям сказали, что вина на обоих участниках ДТП. Т.к. Туарег проигнорировал стоп линию и тронулся на желтый.
В этом участке светофор настроен странно, как раз из-за удаленности стоп линии для туарега. А вот для барышни стоп линия почти на перекрестке.
Стоп линия Барышни http://clip2net.com/s/3OJUsu4
Стоп линия Туарега http://clip2net.com/s/3OJUDd8
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляПеремелица

Скользкая дорога, усталость, та миллион факторов
А это уже совсем другая история
Коробка с карандашандрами• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
читаю вот сейчас новости в фбуке--объявляют -что у нее эпилепсия случилась за рулем
чего и следовало ожидать...сейчас ей наваяют историю болезни, начиная с момента рождения, и в анамнезе у нее, конечно же, регулярные приступы эпилепсии(((
alyona_niki• 20 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Во-во, я тоже об этом вчера писала и на освидетельствование ни одного активиста не пустили, никто ее не видел в глаза
Парасюха• 20 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
один нюанч--туарег тронулся с места,а лексус ЛЕТЕЛ 100 км
сЛАдКОежКА• 20 октября 2017
Ответ дляПеремелица

Очень категорична, когда касается отстрела барышень устраивающих гонки в городе. Ей изначально было (и будет) еас-ть на этих пешеходов, ей пофиг на идущих там людй. А там может быть Ваш или мой ребенок.
Мне все равно мажорка она или нет, на лексусе она или нет, 20 ей или 50, сама заработала, насос-ла или папа (муж) купил. Она пьяная устроила ганялки по городу. Все!!! Погибло много людей, у них даже шанса не было избежать гибели.
И да, я не уверенна, что я или мои родственники не попадут в ДТП или не будут виновниками, но если они будут выпившие садиться за руль и гнать по городу, то они будут виноваты с какой стороны не подойди к этому вопросу.
Тепличная• 20 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В Днепре такое чучело построили - надземный переход на Правде... Но блин с коляской и инвалидам туда влезть очень тяжело
Снегурочко• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
Один нюанс Туарег давно проехал стоп линию, с которой он должен был тронуться.
сЛАдКОежКА• 20 октября 2017
Ответ дляПеремелица

И еще, в данном случае речь не идет об этих факторах: ’Скользкая дорога, усталость’
Мейк-ап форева• 20 октября 2017
Ответ дляПеремелица
по статистике больше всего нарушают водители со стажем от 2 до 5 лет. И именно они чаще всего попадают в ДТП.
Исходя из личных наблюдений, очень сомнительная статистика. Плетутся в левой полосе, нарушают правила разметки, резко тормозят с перепугу, забывают включить аварийку и попадают под наршуение - да. Но гораздо хуже, когда вот те самые ’со стажем’ устраивают дедовщину на дороге, решив, что им уже можно. Я сама такая - ’со стажем’, - но без заносчивости на дороге и с опытом работы при травматологии.
Парасюха• 20 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
то есть-по городу сто летать и не трезвой-это норма в Харькове?
Фенте Фря• 20 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Уже напрактиковалась....
Ага, это как раз и сеть ее социологическое взаимодействие с обществом...