Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Тульский пряник• 20 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
для таурега есть движение по полосам? Разве он не нарушил пдд поворачивая налево?
Нет, он ехал прямо со средней полосы, где только прямо
Девальвация• 20 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот именно, была бы она трезвая (ненанюханная) - в её же интересах видео опубликовать, но нет.. Либо же придумают постфактум о её внезапно ухудшенном здоровье. Почему люди там на месте не сняли её? Их запугали?
Там сразу к ней подъехали два автомобиля с людьми представляющими интересы девахи. И мне тоже жаль, что на месте люди не порешали, кардинально раз и навсегда.
ПриснитсяЖЕ• 20 октября 2017
Ответ дляРассказница
ну незнаю гонки или нет, у этой камеры вроде бы обзор всего переврестка. Те, что в соцсетях видео, видно только фрагменты 2 камер, а общей картины нет.
Выложили видео до перекрестка лексуса и красной машины
Коробка с карандашандрами• 20 октября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Была и рыдала вместе с подругой , вот почему видио нет вопрос хороший
потому что это возможность потом сказать ’докажите, что ОНА там была’
КонхфЭдкаТузик• 20 октября 2017
Опять эта Снегурочка здесь так усердно пытается разделить вину, надеюсь, у фолькса видеорегистратор зафиксировал проезд на зелёный, почему его на месте и отпустили..
Тепличная• 20 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
А разве он поворачивал ?
Снегурочко• 20 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Светофор с другой стороны, и на вашем фото ВСЕ машины стоят дальше за стоп линией значит как минимум не одна я ее не вижу.
Что Вы имеете ввиду ’с другой стороны’???
КонхфЭдкаТузик• 20 октября 2017
Ответ дляДевальвация
не то что не помешали, а даже не заняли.. Когда у каждого зеваки есть телефон с камерой, это странно
ПриснитсяЖЕ• 20 октября 2017
Ответ дляРассказница
Цитата:
ну незнаю гонки или нет, у этой камеры вроде бы обзор всего переврестка. Те, что в соцсетях видео, видно только фрагменты 2 камер, а общей картины нет.[/cit
Есть видео с лексусом и красной машиной до перекрестка
Снегурочко• 20 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот когда увидим запись, где Туарег ехал на зеленый, тогда я лично вам шоколадку отправлю!
IQ 80• 20 октября 2017
Так а видео, когда её охрана с автоматами увозила всё еще нет????То есть из сотни людей,которые находились там,когда прибыло ’подкрепление’, не нашлось еще никого,кто заснял и слил в сеть???
волосатое стекло• 20 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Да что вы говорите! Не смешите меня сейчас! Отсидеть должны оба!
Это чтоб девочке не так обидно и страшно было отвечать за превышение скорости и проезд на красный? В другой ситуации ваш коммент был смешон
Му ма му ма му• 20 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Да что Вы говорите. Есть там стоп линия! И водитель обязан там остановиться!
Как минимум там есть еще и светофор, за который он не должен выезжать!
Идите уже на пары, а после незабудьте одногрупнице пирожок отнести, а то голодает в СИЗО.
Сама не знаю• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
Ну не туарег бы ее пнул-так она ведь ДАЛЬШЕ ЛЕТЕЛА СТО!!!там люди!и там бы поубивала всех без туарега
и сами вдвоем еще б того-как те-с Изюма,которые вели трансляцию в инста
Ей с этим жить теперь всю оставшуюся жизнь....
Только что посмотрела видео, на котором говорится, что наезд на пешехода авто, движущегося со скоростью 50 км/ч приравнивается к падению с 5-го этажа, а движущегося со скоростью 90 км/ч - уже падению с 11-го этажа. Смотреть с 2:17 минуты:
Снегурочко• 20 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Не несите чушь! Сижу на работе и мадам эту впервые вижу!
Сама не знаю• 20 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
как минимум еще 2 камеры там,со стороны таурега точно есть
Но почему видео с этой стороны нет в сети в таком случае?.. Все рьяно утверждают, что фолькс поехал на желтый, но где это видно? И выходит, что люфта между светофоарми на этом перекрестке нет.
КонхфЭдкаТузик• 20 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
ну посмотрим, у меня бескорыстный интерес, не нужно шоколада. Это видео наверное изъяли патрульные и увезли. Есть один факт, в пользу существования видео регистратора - водителя фолькса сразу отпустили.
Му ма му ма му• 20 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Где светофор по ходу движения таурега?! По улице движения таурега одностороннее или двухстороннее движение? почему там сплошная линия?
Сама не знаю• 20 октября 2017
Ответ дляIQ 80
нет его, уже рыла-рыла, не нашла
Творог для розжига• 20 октября 2017
ну вот , смотрите , разве не довольное лицо ? где ето она ?
Снегурочко• 20 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
А лучше смотрите с 2,00.
’Одночасно вмикається жовтий!’
Снегурочко• 20 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Вот светофор туарега
КонхфЭдкаТузик• 20 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Светофоры уже могли 100 раз скрутить
alyona_niki• 20 октября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Если вы за девушку в куртке кожаной и долькой на голове-так это понятая скорей всего, это не она
Творог для розжига• 20 октября 2017
Ответ дляalyona_niki
разве , ну очень похожа