СтелькаОТединицы• 19 октября 2017
Что значит тестер лицензия
Что такое оригинал я знаю!
А чем отличается качество от оригинала тестер? И что значглицензия? Может ещё есть какие-то подводные камни?
Просвятите пожалуйста!
СтелькаОТединицы
• 19 октября 2017
Ответ дляСтрекозей
Все подделки
И тестер тоже? Пишут: оригинал тестер.
Муроводчица• 19 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
И тестер тоже? Пишут: оригинал тестер.
тестер оригинал - это оригинал. если в тексте есть слово ’лицензия’ - то это подделка и можно закрывать страницу.
СтелькаОТединицы
• 19 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
Но продавец может обмануть. Подскажите, пожалуйста, куда и на что смотреть?
Русалка на ветвях• 19 октября 2017
підробка звичайна, якими словами підприємливі продавці це б не називали