Папина дочка• 03 сентября 2013
Диета Дюкана. Завтра стартую. Присоединяйтесь. Пишем результаты.
Девочки, 2 года назад сидела на этой диете. Скинула прилично, хотя и не довела дело до конца.
Когда вернулась к обычному режиму питания, долго не набирала. А последние пол-года наедалась на ночь и со сладким не расставалась. Результат на лицо (и на ноги, бёдра, талию...). Короче лишних 9кг.
Стартую с весом 59кг.
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Пишем дату начала диеты и начальный вес, каждые 2 дня взвешиваемся и делимся результатами.
Поехали!!!!!!
Стартую с весом 59кг.
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Поехали!!!!!!
Алёна Чапни• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
Девочки,всем привет!и я с вами!
вес 58кг,рост 168!
хочу 52-50)) отелась немного)
первый раз вообще на диету сажусь)))
вес 58кг,рост 168!
хочу 52-50)) отелась немного)
первый раз вообще на диету сажусь)))
Здесь всем рады!
А нашу диету, впринципи и диетой трудно назвать,всегда вкусно и сытно, а главное вес то уходит, не диета - а мечта!
Папина дочка
• 11 января 2014
Ответ дляexerewka
Я свои уже в одной темке выставляла ))
на первом фото вес около 96 кг .
На дюкане с 88 кг,но фото нет.
Второе фото промежуточное 74 кг
третье сейчас на закрепе 70-71 ))
на первом фото вес около 96 кг .
На дюкане с 88 кг,но фото нет.
Второе фото промежуточное 74 кг
третье сейчас на закрепе 70-71 ))
Да Вы прям моделька!!!
На 1 и 3 фото разные люди. На 1-м тётя, на втором - юная девушка.
Впечатляет, просто нет слов от восторга. Аплодисменты стоя!!!

Кусочек Сыра• 11 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
Всем привет.с сегоднешнего дня я с вами
Мои параметры:
Рост-163
Вес-74.3
ОГ-94
ОТ-74
ОБ-106
Планирую похудеть до 60 кг для начала.А там посмотрим,может еще килограмма 3.
Ну со стартом меня))).
Мои параметры:
Рост-163
Вес-74.3
ОГ-94
ОТ-74
ОБ-106
Ну со стартом меня))).
со стартом!!!
это у меня был вес 75кг 20 октября,сегодня 63 кг.
так что я буду держать кулачки !!!
Аноним_634• 12 января 2014
И так мини-отчет.
Напомню о себе - 172 см, начальный вес 61.6 кг, желаемый вес 55 кг.
За три дня Атаки я скинула ровно 1.5 кг. Сейчас мой вес составляет 60.1 кг.
Сегодня первый день Круиза.
С каждым днем пытаюсь пробовать разные способы применения овсяных отрубей, так как гаденькие они.
Сегодня мне понравилось, хотя сметанки и не хватало, в холодильнике стоит 20% - рука почти потянулась за маленькой ложечкой, но нет, устояла))))
Итак, возможно рецепт известен, но все же.
Я взяла около 150 грамм капусты молоденькой, 2 яйца, 2 столовые ложки отрубей, соль.
Все это смешала и жарила на тефлоной сковородке с капелькой растительного масла (читала, что на Круизе уже можно).
Мне понравилось. Раньше готовила, но с мукой и кушала со сметанкой. Эх, нужно поискать обезжиреную сметану, если такая есть или йогурт.
Следующий отчет через неделю!;)
Сегодня первый день Круиза.
Следующий отчет через неделю!;)
Ответ дляАноним_634
И так мини-отчет.
Сегодня первый день Круиза.
Следующий отчет через неделю!;)
Сегодня первый день Круиза.
Следующий отчет через неделю!;)
мне призидент 0% как сметана )))
Аноним_634• 12 января 2014
Ответ дляexerewka
мне призидент 0% как сметана )))
Что именно из Президент - йогурт?
Алёна Чапни• 12 января 2014
Ответ дляАноним_634
Что именно из Президент - йогурт?
Творожок 0%, есть фасовка 100 гр и 400гр, тоже использую как сметану
Аноним_622• 13 января 2014
Девочки, не могу понять(( в белково-овощные дни можно кушать и мясо и овощи, всё вместе?
Алёна Чапни• 13 января 2014
Ответ дляАноним_622
и сколько хочешь?
да, в рамках разумного, только в день желательно молочки есть не более 800гр
Аноним_622• 13 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
Спасибо) Я сегодня 1-й день на Дюкана, начинаю с весом 81 кг)
Алёна Чапни• 13 января 2014
Ответ дляАноним_622
Ну, поздравляю с началом! А рост какой?
Аноним_622• 13 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
Ну, поздравляю с началом! А рост какой?
Рост 167) я хочу 60 кг
Аноним_622• 13 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
Ну, поздравляю с началом! А рост какой?
Спасибо)))
Алёна Чапни• 13 января 2014
Ответ дляАноним_622
Рост 167) я хочу 60 кг
У меня 160, начинала с 73кг, правильный вес по линейке Дюкана 63кг, сейчас 61,700 и уже 2 недели зараза вес стоит, ну никак не хочет уходить, а я тоже до 60кг всё стремлюсь. А вообще на этой диете такая интересная закономерность, чем больше лишнего веса, тем быстрее он уходит.
Аноним_622• 13 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
а за сколько скинули больше 10 кг? период
Алёна Чапни• 13 января 2014
Ответ дляАноним_622
с 1.10.13 по 27.12.13 скинула с 73 до 61,700, и теперь вот стоит, видимо вес ниже правильного по линейке не так легко скинуть, вообщем решила до 1.02.14 чередуюсь, а потом на закреп, устаоа я уже как то.
Аноним_622• 13 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
Ну всё равно это хороший результат!
Алёна Чапни• 13 января 2014
Ответ дляАноним_622
Ну всё равно это хороший результат!
Считается нормой, терять в месяц 3-4кг, без стресса для организма, я в эти рамки уложилась, так что особо не растраиваюсь, хотя многие за такой период теряют намного больше кг, ну у каждого свой организм, поэтому тут не угадаешь.
Аноним_622• 13 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
Спасибо Вам, что всё описали. Я тоже буду делиться результатами своими)
Алёна Чапни• 13 января 2014
Ответ дляАноним_622
Незачто, для этого мы тут и списываемся, делимся, советуем, спрашиваем, когда и жалуемся, вообщем обращайтесь когда надо, сама такая была в начале, ну и конечно будем ждать ваших отчётиков!
Медуза Горгона• 13 января 2014
ничего себе девчонки, беби бум какой-то! всех беременяшек поздравляю
а сколько начинающих! класс!
exewerka - выглядишь отлично! результат впечатляет
у меня вторая половина закрепа пошла. но пока страшновато делать два пира. еще немного нарушала все же на праздники. ну совсем чуть-чуть...
по поводу тогда как есть отруби. я их давно ем только в одном виде - молочная каша утром. заливаю молоком, слегка солю и в пароварку на 15 минут. в готовую кашу 2 табл. сахзама кидаю. вкусный и сытный завтрак каждый день!
а сколько начинающих! класс!
Алёна Чапни• 13 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
а сколько начинающих! класс!
По поводу отрубей, очень даже согласна, долго мучалась как их есть, зачастую попросту забывала их есть вообще, теперь тоже делаю молочную кашу, очень вкусно и напоминает пшеничную крупу в свареном виде.
Алёна Чапни• 13 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
а сколько начинающих! класс!
Ну, расскажи ж нам, как дела с весом обстоят?
Я уже решила что с 1 февраля на закреп
, хватит худеть, скоро муж с дому выгонит
, да и вес стал, а я слишком устала дальше боротся, и фруктов так хочется аж руки трусятся
Я уже решила что с 1 февраля на закреп
Медуза Горгона• 13 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
Я уже решила что с 1 февраля на закреп
да, каша супер, это точно. я тоже поначалу экспериментировала по поводу применения отрубей и пришла к выводу что каша - это лучшее.
Алена Чапни, не найду твои результаты. сколько ты скинула уже?
с весом вроде все стабильно.
получается, что на закреп ушла с весом 55,8 кг.
вот 1го января был вес 54,5.
потом 55,6.
а 11го взвесилась - 56,2.
но на той неделе было два пира, и пропущен был белковый четверг (я оставила два дня белковых - понедельник и четверг).
думаю пятница 17.01 - должна меня порадовать, т.к. на этой неделе возобновляю тренировки и держу себя в рамках дозволенного)))
с весом вроде все стабильно.
вот 1го января был вес 54,5.
потом 55,6.
а 11го взвесилась - 56,2.
Алёна Чапни• 13 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
с весом вроде все стабильно.
вот 1го января был вес 54,5.
потом 55,6.
а 11го взвесилась - 56,2.
с весом вроде все стабильно.
вот 1го января был вес 54,5.
потом 55,6.
а 11го взвесилась - 56,2.
и это радует, хоть какая то увереность что вес будет в норме.
Я с 1.10.13 по 27.12.13 с 73кг до 61.700, и вот уже 2 недели стоит вес, думаю послк КД ещё немного вес уйдет, и на закреп.