Папина дочка• 03 сентября 2013

Диета Дюкана. Завтра стартую. Присоединяйтесь. Пишем результаты.

Девочки, 2 года назад сидела на этой диете. Скинула прилично, хотя и не довела дело до конца.
Когда вернулась к обычному режиму питания, долго не набирала. А последние пол-года наедалась на ночь и со сладким не расставалась. Результат на лицо (и на ноги, бёдра, талию...). Короче лишних 9кг.
Стартую с весом 59кг.

Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Пишем дату начала диеты и начальный вес, каждые 2 дня взвешиваемся и делимся результатами.
Поехали!!!!!!
Алёна Чапни• 13 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
да, каша супер, это точно. я тоже поначалу экспериментировала по поводу применения отрубей и пришла к выводу что каша - это лучшее.

Алена Чапни, не найду твои результаты. сколько ты скинула уже?

с весом вроде все стабильно.
получается, что на закреп ушла с весом 55,8 кг.
вот 1го января был вес 54,5.
потом 55,6.
а 11го взвесилась - 56,2.
но на той неделе было два пира, и пропущен был белковый четверг (я оставила два дня белковых - понедельник и четверг).
думаю пятница 17.01 - должна меня порадовать, т.к. на этой неделе возобновляю тренировки и держу себя в рамках дозволенного)))
Вообще ПВ по линейке у меня 63кг, но я хотела до 60 кг, но что то никак не хочет уходить.
Медуза Горгона• 13 января 2014
ну так отлично вообще. 11 кг аж! после кд конечно 1 кг как минимум уйдет а то и больше.

в общем, держись - осталось недолго!
Алёна Чапни• 13 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона

в общем, держись - осталось недолго!
Ой, спасибо, если честно, уже из последних сил!
Но, отображение в зеркале компенсирует все печальки связаные с ДД.
Медуза Горгона• 13 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
ой, это точно, мега приятный момент)))
SHKVARUN• 13 января 2014
http://dukandiet.ru/domashnyaya-kolbasa-sosiski-2-...
девчёнки,подскажите это же можно на атаке?
SHKVARUN• 13 января 2014
рецепт 2
exerewka• 13 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
рецепт 2
Да,вполне подходит ))
SHKVARUN• 13 января 2014
Ответ дляexerewka
Да,вполне подходит ))
спасибо.там такие классные рецепты.
exerewka• 13 января 2014
Я сегодня начала 30 дневной курс с Джиллиан Еле дожила до последних минут, надеюсь завтра смогу передвигаться
exerewka• 13 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
спасибо.там такие классные рецепты.
Еще тут много всего ))http://vk.com/boltalka_dukan
SHKVARUN• 13 января 2014
Девочки ,подскажите,крабовые палочки любые покупаете или какие то определенные?
Алёна Чапни• 13 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
Я покупаю любые, просто больше 8 шт не ем.
SHKVARUN• 13 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
спасибо
Аноним_622• 14 января 2014
Вчера был первыц день диеты, а я уже не могу на яйца и смотреть)) но терплю))
symbol• 14 января 2014
Ответ дляАноним_622
На Атаке нельзя больше 2 желтков в день..
Аноним_634• 14 января 2014
Девочки, привет!
Вопрос, сбился цикла, начались КД раньше времени. У вас такое было на Дюкана?
exerewka• 14 января 2014
Ответ дляАноним_634
Девочки, привет!
Да, такое возможно. Нагрузка на организм как ни как
Я с первого дня пила Омега-3 - у меня наоборот цикл восстановился и менее болезненный.
Аноним_634• 14 января 2014
Ответ дляexerewka
Я как раз недавно закончила курс Омеги, тоже цикл был как часы.
Ну в принципе сейчас в белковые дни питаюсь рыбой, но, наверное, нужно будет Омегу прикупить опять
Спасибо за ответ:)
SHKVARUN• 14 января 2014
подскажите,какую вы берете томатную пасту без сахара.
Алёна Чапни• 14 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
Я беру Чумак, которые в треугольничках, одноразовые!
SHKVARUN• 15 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
о,а я и не знала что они без сахара,спасибо.
SHKVARUN• 17 января 2014
девочки мой отчет
фаза’Атака’ -5 дней
НВ-74.3
ЖВ-60
ТВ-71.8
ОТ-74-74
ОБ-106-104
О ноги в широком месте-68-65
тоисть за 5 дней скинула 2.5 кг и в обьемах потеряла по 2,3 см.
сегодня перехожу на ’Чередование’
Алёна Чапни• 17 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
девочки мой отчет
фаза’Атака’ -5 дней
НВ-74.3
ЖВ-60
ТВ-71.8
ОТ-74-74
ОБ-106-104
О ноги в широком месте-68-65
сегодня перехожу на ’Чередование’
У Вас отличный результат, так держать, у меня за 5 дней атаки ушло всего 1,900.
SHKVARUN• 17 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
спасибо.очень хочется сладенького.пойду скуплюсь немного и что испеку
Алёна Чапни• 17 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
Я себе часто делаю творожную запеканку без ДОПов, бывает ДоПы уже использованы а сладкого как приспичит, так вот и спасаюсь! Если надо напишу рецепт.
Аноним_622• 17 января 2014
Ответ дляАноним_634
Девочки, привет!
у меня начались на 4 дня рагньше(
Аноним_622• 17 января 2014
Девочки, а кто покупал вазелиновое масло?
Аноним_622• 17 января 2014
Оно же парафиновое...это то , что в аптеке продают?
Алёна Чапни• 17 января 2014
Ответ дляАноним_622
Я не брала, обходилась оливковым, а сейчас и растительное(подсолнечное) разрешили. А у парафиного помойму слабительный эффект,поэтому им нельзя увлекатся.
SHKVARUN• 17 января 2014
Ответ дляАлёна Чапни
напишите плиз.завтра пригласили нас на чай друзья,так возьму с собой.