Капитошечка• 23 октября 2017
Им злыдни не мешают рожать детей. А тут вторая беременность - крайняя проблема.
Утрирую, и не совсем одновесовое сравнение, но тем не менее...
Олька Модниця• 23 октября 2017
Ответ дляКрошка Енот
я припускаю, що такі історії можливі, але це не 90% аж ніяк
Можете мені не вірити, може за 90% я загнула, але більшості саме так. Вони не платять ні за яку роботу майтрам - стали брати, зяті зробили. Вони отримують допомогу із-за кордону. Тепер стало поширеним розводити плантації малини, смородини. Вони живуть заможно.
Новопоштинская• 23 октября 2017
Ответ дляИрина Веселуха
А кто Вам старости поможет, если с единственным ребенком что-то случится?
Недавно показывали один сюжет про бабушку, ей около 78, точно не помню. Семеро детей, спит на улице, на лавочке, один из сыночков продал квартиру. Дело не в количестве, вся соль в качестве. Так что помощь от детей в старости и количество детей часто не пересекаются
Чумачечая Весна• 23 октября 2017
Чем люди думают?..... На помощь добрых людей надеются? У меня хорошая трёхкомнатная квартира, ещё 2 квартиры сдаём, хорошая работа у мужа, и то мы даже на думаем от третьем.
Крошка Енот• 23 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Мне перечислить, что дали миру великие украинцы? Надеюсь, у вас достаточно образования, чтобы погуглить их фамилии и достижения.
Неважно, кто что придумал. Дай доступ в админку сайта человеку без образования - завтра он работать перестанет. Посади за руль машины человеку без прав - он ее разнесет через 2 метра. Неужели есть еще люди, которым стоит объяснять очевидное - все в нашей жизни держится на умениях, знаниях, опыте и образовании.
да и хирургам, в принципе, образование на фиг надо, можно и так резать, че
детей-то много, хватит
Ирина Веселуха• 23 октября 2017
Ответ дляKiev-tanya
фото
Я, к счастью, таких примеров не знаю. А благодаря новой пенсионной реформе приходится надяться только на детей,что не дадут в старости умереть от голодной смерти.
Верочка 100%• 23 октября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
на шо вы так жестоко с человеком? еще вспомните про электричество и электростанции (на которых чё то не работает Фрося с Храповщины) и сломаете человеку всё мироздание.
грубо но таким я пожелаю в случае надобности в хиругическом вмешательстве тоже юежать в станю к Петру, а не кхирургу с ВО
Олька Модниця• 23 октября 2017
Ответ дляВерочка 100%
А в Ровенской области особые условия? Хм-хм...
Ну ми ж обговорюємо сім´ю саме з Рівненщини, а на Рівненщині як ніде, можна не ходити на роботу, не займатись бізнесом і мати великі статки.
ТрубоДурочка• 23 октября 2017
Ответ дляКрошка Енот
законы общины
А если она откажется, то ее камнями забьют? Они настолько фанатичны?
Верочка 100%• 23 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Ну да, бесхозные плантари черники и грибов, которых хватает на всех лентяев.
так барышня же пишет про котеджи 2-этажные у школьников
или она сразу детей янтарь копать отправить предлагает?
Black Umbrella• 23 октября 2017
Мы все разные, я восхищаюсь новостями, когда детки в международных олимпиадах по математике занимают первые места или в шахматы выигрывают турниры. Наши детки, из нашей современной Украины. И не в поле с черникой они получают знания, а только лишь потому, что родители привили любовь к знаниям и азарт к победам. Занимаются, вкладывают в это время и огромные деньги.
А плодить бездумно потомство и плевать, что с ним будет, вот не поворачивается язык даже таким восхищаться. Если б новость была такая: 18 детей, из них 3 предпринимателя, 5 врачей и 8 специалистов - тогда да. Я бы первая создала тему и сказала бы - это героизм! Не выплодить, а воспитать и дать старт в жизни, чтобы гордиться детьми.
Олька Модниця• 23 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Ще клюква і бурштин. Якщо Ви думаєте - що це робота для ледарів - то Ви дуже помиляєтесь.
Крошка Енот• 23 октября 2017
Ответ дляОлька Модниця
рай на земле, земля обетованная)
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Жесть, а что заставляет жену покорно это терпеть?
Ну , вера эта пятидесятники , она сидит дома рожает детей , их двое детей старших по этой линии в США живут . Они не голодные , одетые , обутые. Предохраняться нельзя , если не хочешь детей , то не занимайся сексом , ну папашка там жесть ,’ село и люди’ , такие не могут без этого
Крошка Енот• 23 октября 2017
Ответ дляИрина Веселуха
надеяться нужно на себя, а не на кого-то, зарабатывайте сейчас себе на старость, а не рожайте 20 детей в надежде на их помощь
Ромашка_Бегемотовна• 23 октября 2017
Ответ дляИрина Веселуха
А к чему Ваше- венец творения, вообще непонятно.Я лично считаю, чем больше детей,тем лучше.
Кому лучше?
Крошка Енот• 23 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
мозги промыты, у нее и мыслей таких не возникает, наверное
Олька Модниця• 23 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Ні, община це не контролює, хтось родить багато, хтось ні. Просто там в багатьох таке розуміння життя. Жінка має народжувати. Ні мені, ні Вам цього не зрозуміти, але і осуджувати ми не маємо права.
Олька Модниця• 23 октября 2017
Ответ дляВерочка 100%
Я не відправляю, але вони реально з 10 років ходять сачками бовтати.
Олька Модниця• 23 октября 2017
Ответ дляКрошка Енот
рай на земле, земля обетованная)
Далеко не рай, але більшість людей на даний час мають кошти.
ТрубоДурочка• 23 октября 2017
Ответ дляОлька Модниця
Нет, я так не думаю, я знаю как это - собирать малинку ведрами.
Но ведь ягоды - это сезонная работа. Туда-сюда и сезон прошел, неужели этого хватает на содержание дома и 20 человек? Да они на 1 прием пищи должны варить еду в 15-литровом казане.
АдеКВАтная• 23 октября 2017
Ответ дляИрина Веселуха
И это все придумал и внедрил в жизнь украинец. Что дал миру украинец,получивший современное укр. образование, не советское,которое считалось лучшим в мире.
Да-да, и образование лучшее, и медицина... Байки для тех, кто не выезжал и даже приблизительно возможности такой не имел.
фрау Гитта• 23 октября 2017
Бедная та женщина. Ничего кроме детей в жизни, наверное, и не видела. Вот интересно с такой пообщаться, зачем ей это? Обычная женщина на ее месте была бы глубоко несчастна.
Ромашка_Бегемотовна• 23 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Я меня у двоюродный тёти мужа было 2 сына, один из них умер в подрастковом возрасте лет 20 назад. Это конечно трагедия - не дай Бог кому то такое пережить, но благодаря второму сыну она вернулась к жизни. Теперь у сына 2е детей. Тётя очень подвижная и активная, её оптимизму и настрою можно позавидовать.
А у моих знакомых умерли оба ребенка, уже взрослые, с разницей в 10 лет. Так сколько запасных нужно рожать, чтобы наверняка?
Ирина Веселуха• 23 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
К моему великому сожалению, не знаю украинцев-современников, которые что-то существенное дали миру, какие-то изобретения за времена ’незалежности’. У нас работают продавцы- один юрист с в/о, второй- выпускник ф-та информационные технологии, у третьего- неоконченное в/о. Вопрос- и зачем это образование, если его некуда применить, съэкономили бы деньги родителям. Так и эти 18 деток преспокойно проживут свою жизнь и без в/о. У кумы брат после аспирантуры- менеджер в торговой фирме. Печаль!
Крошка Енот• 23 октября 2017
Ответ дляОлька Модниця
в мене свекруха і чоловік звідти, в них там багато родичів живуть, і нічого подібного я не спостерігала за жодним...
Пошаманю• 23 октября 2017
Та це жах, а не щастя. Бідні діти лиш чекають аби виросли і піти з дому. Знаю сім´ю, де 8-ро. Старшій дочці було 18, коли мама завагітніла. Пам´ятаю, як вона гірко плакала, коли про це дізналася.
ТрубоДурочка• 23 октября 2017
Ответ дляОлька Модниця
Да это я к посту, где жене рожать запретили под страхом смерти, а муж сказал, что от секса не откажется, а если жену не откачают, ну и ладно. Для меня это странно - рисковать жизнью женщины, но презерватив не надеть.
Крошка Енот• 23 октября 2017
Ответ дляфрау Гитта
это религиозная община, нам не понять
Black Umbrella• 23 октября 2017
Ответ дляИрина Веселуха
Речь идет не о самом факте образования, а о способности выполнять общественно важные задачи, зарабатывая на этом деньги. Еще раз повторяю, если бы не образованные люди, вы бы сидели в глиняной мазанке со свечкой.
Ромашка_Бегемотовна• 23 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
О, это мое любимое. Апофеоз мерзостного эгоизма. Теперь все понятно про ваш моральный облик. Только не обольщайтесь, чаще всего дети, рожденные ради стакана воды и помощи, вообще с родителями не общаются после взросления.
Или как в анекдоте ’А воды то и не хочется...’