Капитошечка• 23 октября 2017

Им злыдни не мешают рожать детей. А тут вторая беременность - крайняя проблема.

http://charivne.info/rivne-news/29654-u-bahatoditn...

Утрирую, и не совсем одновесовое сравнение, но тем не менее...
ТрубоДурочка• 23 октября 2017
Ответ дляИрина Веселуха
А кто Вам старости поможет, если с единственным ребенком что-то случится?
О, это мое любимое. Апофеоз мерзостного эгоизма. Теперь все понятно про ваш моральный облик. Только не обольщайтесь, чаще всего дети, рожденные ради стакана воды и помощи, вообще с родителями не общаются после взросления.
Олька Модниця• 23 октября 2017
Ответ дляКрошка Енот
а чому ж батьки незаможні зараз? вони з таких же родин і вийшли
Не факт, що вони вийшли з таких сімей. Вони живуть ще старими розуміннми. А їхні діти будуть 90% заможними. Вони не будуть народжувати стільки дітей. Через 2-3 роки після весілля вона живуть в 2-поверховому особняку, мають непогану машину, відпочивають в Буковелі, хто більш підприємливий - відпочиває в Турції і Еміратах.
Крошка Енот• 23 октября 2017
Ответ дляИрина Веселуха
вы такая расчетливая, просто жуть
а если все пятеро не захотят водички подать?
Эбриль• 23 октября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Я не знаю, что у людей в голове.. Никогда не пойму, зачем плодиться непрерывно, как кролики. И не говорите мне, что эти люди любят детей, это неправда! Любящие родители уделяют достаточно внимания детям, общаются, а как можно полноценно воспитывать такую кучу детей, еще и имея младенцев на руках, и будучи беременной постоянно?
Олька Модниця• 23 октября 2017
Ответ дляВерочка 100%
ага, видела детей из семьи. где их 15. Такие ’заможні’ - кто не спился и т.д. Вобщем. саміе успешніе - кассир в супермаркете и грузчик
Ви живете на Рівненщині? Якщо ні, то Ваші спостереження недоречні.
Крошка Енот• 23 октября 2017
Ответ дляОлька Модниця
як це не факт? ви читати статтю про цю родину?... батьки саме з таких сімей і вийшли, і жити по-іншому не можуть, бо не знають, як це
звідки ж їх діти це взнають?
Ирина Веселуха• 23 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Ой, мне аж страшно... То есть вот она интеллигенция и цвет нации - рожать по 18 по лавкам, жить в нищите без образования... Наверное на людей вашего мировозрения ориентируется нынешнее правительство. Зачем образованные люди, зачем какие-то достижения, перспективы и развитие? Черники насобирали - счастье! ))))
А что образованные люди дали на сегодняшний день Украине? хоть один пример приведите. Какие перспективы???Не вижу толку от в/о в Украине(работает молодежь, кто где устроился).
буреЛОМКА• 23 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
На огороде своём! За скотом смотреть. Прокормить 20 человек же как-то надо.
ну так я о том. что один чел на тракторе (или другой технике, которой сейчас нет предела совершенству и инженерной фантазии) обработает быстрее и поле и огород, чем орава, но только с руками и больше ни на что не хватает. а в этой семье ничего этого нет.
Диверсификация• 23 октября 2017
Она в свои годы выглядит на 10 лет старше моей мамы - это писец
Крошка Енот• 23 октября 2017
Ответ дляИрина Веселуха
какой-то курс у вас неправильный... образование на фиг надо, лучше много детей завести
и какие перспективы?
Файна цьоця• 23 октября 2017
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 23 октября 2017
Ответ дляИрина Веселуха
Вы сейчас сидите в интернете. Его в вашу квартиру провел не Васыль з Косорилівки, а образованный человек - монтажник.

Для этого вам дал трафик не Пэтро з Бугаївки, а образованный руководитель, создавший фирму - интернет-провайдера.

Пишете на сайте не Мыколы зі Спиногризіквки, а образованного человека - владельца сайта, который вложил деньги, нанял команду программистов, дизайнеров, контент-менеджеров и администраторов, чтобы у вас была возможность порассуждать о пользе/бесполезности образованных людей в стране.

Мне продолжать?
Олька Модниця• 23 октября 2017
Ответ дляКрошка Енот
звідки ж їх діти це взнають?
Ви не праві. Ці батьки розпочинали своє життя в період повної розрухи і можливості заробляти. Тепер інші часи. В даний час хлопці вже добре заробляють в школі. В 20 років в них вже є машина, в 25 2-поверховий котедж. Так освіта в цих сім´ях не на першому місці, хоч вже дуже набирає популярності музична школа.
ТрубоДурочка• 23 октября 2017
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Ну так не пачкайтесь тут об нас, идите детей рожать))
Эбриль• 23 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Может они просто о контрацептивах не слышали? Жуть...
Это тот случай,наверное, когда уместно сказать, что вера не позволяет.
Курс капусты• 23 октября 2017
У меня сестра троюродная и подруга пятидесятники. Сестра еще и инвалид (ногу в молодости прострелили и она на костылях). У сестры после того как в эту церковь пошла уже инвалидом -трое детей и двое старших всего пятеро. Ему почти 60 ей под 50 младшему 8 лет. Це канечно жах. Но живут счастливо. Дети умные,отличники
Подруга моложе. У нее 8 детей. Старшая уже с высшим образованием,сейчас в Киеве живет,младшему 6. Эти трудяги,живут хорошо ,дети все учатся на отлично .Но она конечно уже выглядит плохо. Варикоз сумасшедший. болячек море. Но крутится. Тяжело ей. Но нельзя делать аборты и предохранятся.
Хотя я ей говорила где такое в Библии написано? Про аборты есть,а вот что нельзя предохранятся нету.
Но по своему они счастливы.
Но 18 это перебор точно.
Kiev-tanya• 23 октября 2017
Ответ дляИрина Веселуха
Крошка Енот• 23 октября 2017
Ответ дляОлька Модниця
я припускаю, що такі історії можливі, але це не 90% аж ніяк
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2017
Ответ дляПотрындельница
Всего ли ж вера.У нас такие в подьезде живут.В трешке 6 детей.Все девочки.И муж с женой молодые.Он на работу все время в черной рубашке ходит.Жесть конечно.Но они не предохраняются.Низя.Участковая медсестра с педиатрии расказывала что у нее и мертворожденные были и куча выкидышей,и замерших а они никак не успокоятся.Вера:((
Да , и не успокоятся , потому как странная эта вера . У нас в коллективе такой папаша был . Его жена в 46 родила 11 или 12 ребенка , уже не помню , врачи еле спасли ее и ребенка , сказали больше рожать нельзя , опасно для мамы . Муж сказал , ну что ж как Бог даст . Предохраняться им нельзя , а секс исключить , муж на это пойти не может . Не знаю как сейчас , не работаю в той организации
Эбриль• 23 октября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
я думала это бабушка(((а говорят -роды омолаживают
Вот тоже подумала.
буреЛОМКА• 23 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella

Мне продолжать?
на шо вы так жестоко с человеком? еще вспомните про электричество и электростанции (на которых чё то не работает Фрося с Храповщины) и сломаете человеку всё мироздание.
Ирина Веселуха• 23 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella

Мне продолжать?
И это все придумал и внедрил в жизнь украинец. Что дал миру украинец,получивший современное укр. образование, не советское,которое считалось лучшим в мире.
ЕлькиПальки• 23 октября 2017
Первая мысль - это сколько же здоровья нужно иметь, чтоб вот так всю жизнь рожать...
Верочка 100%• 23 октября 2017
Ответ дляОлька Модниця
А в Ровенской области особые условия? Хм-хм...
ТрубоДурочка• 23 октября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Жесть, а что заставляет жену покорно это терпеть?
Крошка Енот• 23 октября 2017
Ответ дляИрина Веселуха
в советское время таких технологий еще не было)))) так что по ходу, да, современный украинец это все и внедрил)))
ТрубоДурочка• 23 октября 2017
Ответ дляВерочка 100%
Ну да, бесхозные плантари черники и грибов, которых хватает на всех лентяев.
Black Umbrella• 23 октября 2017
Ответ дляИрина Веселуха
Мне перечислить, что дали миру великие украинцы? Надеюсь, у вас достаточно образования, чтобы погуглить их фамилии и достижения.

Неважно, кто что придумал. Дай доступ в админку сайта человеку без образования - завтра он работать перестанет. Посади за руль машины человеку без прав - он ее разнесет через 2 метра. Неужели есть еще люди, которым стоит объяснять очевидное - все в нашей жизни держится на умениях, знаниях, опыте и образовании.
Крошка Енот• 23 октября 2017
Ответ дляВерочка 100%
да, там же специальный дуб растет, погуглите)
Крошка Енот• 23 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
законы общины