Пушап Ми• 24 октября 2017

Ну как можно быть такой безмозглой?!

Девочки, ну капец, аж зла на себя саму не хватает! Как, ну как так можно тупить?!
Вчера (в понедельник) была у гинеколога на осмотре. Выписал мне какие анализы надо сдать - кровь на герпес, и пакет анализов на ЗППП. В этот же день попадаю к семейному врачу и договорились, что я сдам кровь на сахар, мочу, и общий анализ крови.
Думаю, ну и отлично, сразу одним махом все сдам в лаборатории. Позвонила, узнала все о том, как нужно подготовится к анализам, что все до 12ти сдается и натощак (кровь), моча только утрення, ну и скрининг на ЗППП за 3е суток не иметь сексуальных контактов и не принимать никаких препаратов.

Начинается все с утра, встаю и на автомате сажусь на унитаз (специально утром поставила емкость, чтобы не забыть!!!), сходила в туалет, еще не успела встать поворачиваю голову, вужу емкость и меня как осенит!!!! я забыла собрать мочу на анализ! Думаю ну ладно, сдам тогда завтра. Иду в лабораторию, спрашивают меня на ресепшене, вы готовились к сдаче анализов, и перечисляют, отсутствие секса бла-бла-бла отсутствие осмотра у врача на кресле за сутки(!!!), я внимательно случаю и говорю - да! Иду сдаю все, выхожу из лаборатории и по дороге меня вдруг озарило, что я у врача на кресле была только вчера!!!! Блииин, ну как, как можно быть такой безмозглой?! КАК???

Теперь анализ на ЗППП не будет информативным? Его придется пересдать?
Маманя• 24 октября 2017
Я думаю, пару часов погоды не сыграют. Или Вы у гинеколога вечером были?
автор Пушап Ми • 24 октября 2017
Ответ дляМаманя
Была до обеда у него. Думаете ничего страшного? Так протупила, капец! Сама от себя в шоке!
Маманя• 24 октября 2017
Ответ дляПушап Ми
Думаю, да. А мочу завтра сдадите. Ее быстро делают.
автор Пушап Ми • 24 октября 2017
Ответ дляМаманя
Да, мочу за сутки делают, знаю. Ой, блин, натупила. Спасибо вам! А то так расстроилась, ну капец! И главное спрашивают и я внимательно вслушивалась, и еще анализировала, типо ну да я не имела сексуальных контактов, препаратов каких-то не принимала, и сказали же про осмотр на кресле, и я как-то даже во внимание не взяла это, что буквально вчера была на том самом кресле! Вот блин!