Амели на мели• 24 октября 2017
Часы на подарок
Хочу сыну на 18 лет подарить часы. Посоветуйте в какую сторону смотреть, кто разбирается. Бюджет 5000 грн.
Добра всем!• 24 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Может я забобонная, но часы не дарят вообще.
дарят, вернее продают за копейку.
Mrs.Anonim• 24 октября 2017
Посмотрите фирму zirro,мужу такие дарила)
Стильные капец))))может и Вашему подойдёт
Амели на мели
• 24 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Моему мужу , когда он учился еще в школе, отец дарил лет 6 подряд на ДР часы. Мужу уже 41
Амели на мели
• 24 октября 2017
Ответ дляMrs.Anonim
Спасибо. Гляну
Радужная Ночь• 30 октября 2017
Ну вы на такую сумму можете позволить достаточно неплохие часы! я, например, могу вам посоветовать очень хороший магазин, который занимается продажей копии швейцарских часов, там большой выбор, и до 5.000 есть очень очень много моделей - . Например, можете посмотреть часы Omega либо Diesel , там есть очень много вариантов., есть достаточно оригинальные, для 18 летнего парня будут очень кстати!
У меня недавно как раз покупали сыну на подарок часы швейцарской марки Swiss Military. Гляньте, может и Вам подойдут
Если размер корпуса 44мм слишком крупные, есть интересная новая модель могу выслать реальные фото, там классный браслет миланского плетения, сейчас очень модно.