Мамзелькин• 24 октября 2017
Девочки, что на Николая будете дарить своим 12-летним доченькам?
Мамзелькин
• 24 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я своей сумку-бананку заказала. Она просила.
Не слышала о такой
Дую ветер• 24 октября 2017
А у меня сын Николай, и ему 12, двойной праздник, и что дарить то же не знаю...)))
Мамзелькин
• 24 октября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Шарм для пандоры
Тоже об этом думаю, но хочется сюрприз какой-то:) очередной шарм -привычное дело
Мамзелькин
• 24 октября 2017
Ответ дляДую ветер
Да, я тоже не знаю:)
Мамзелькин
• 24 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
да рюкзак-кролик(
У нас брелок кроль...валяется, а так хотела ж его:)))
Мамзелькин
• 24 октября 2017
Впереди еще и новый год, я уже всю голову сломала, что дарить?
Мамзелькин
• 24 октября 2017
В прошлом году заказала кучу конфет на world of sweets, загрузила в красивую подарочную коробку, радости было куча:)
А Я Самая Самая• 24 октября 2017
Ещё не знаю. Я вообще разорюсь. Дочь Катя, нужен подарок на Катерину, потом день рождения, потом Николая и НГ.
Ситечко для мыслей• 24 октября 2017
На Николая заказала ей много разных резинок/заколок, браслеты , чокеры (это то мимо чего моя дочь в последнее время спокойно не проходит)
Майданщица• 24 октября 2017
А мне что делать ?
Моя просит корс сумку , ну, чуть старше, 13 лет , что то дороговато
Майданщица• 24 октября 2017
Читаю про заколочки и резиночки и кроликов и как то страшно , моя каблуки выклянчила ещё прошлым летом .
Где моя крошка ?
ЯсноВидящая• 24 октября 2017
мы духи дарили на ДР племяннице,вместе с дочкой выбирали, она теперь и себе просит, может куплю на Николая или НГ в добавок к подарку
Мамзелькин
• 24 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Этого добра у нас хватает:( ну что же подарить? рюкзаки есть, одежда для нее не подарок, на фотосессии летом были, конфеты в прошлом году дарили на Николая. Дед Мороз гироборд принес, телефон недавно подарили (был день Рождения)
Бочка порохУ• 25 октября 2017
Ответ дляМайданщица
Где моя крошка ?
Модница,если учиться хорошо то я согластна на такие подарки.