Пописанная парта• 25 октября 2017
покращення. посредников больше не будет. они с нас не просто прикалываются))
Минфин предлагает ограничить беспошлинный ввоз покупок из иностранных интернет-магазинов до 3 в месяц
Чиновники утверждают, что нововведение не должно затронуть обычных граждан, отмечая, что трех покупок в месяц «для личных нужд» должно хватить всем. А ежедневным ввозом товаров без уплаты НДС и пошлины пользуются преимущественно серые импортеры с целью получения сверхприбыли.
К слову, согласно исследованию, проведенному компанией GfK, украинцы получают из-за рубежа в среднем 10-13 посылок в год. Средняя стоимость заказа при этом составляет всего 1292 грн.
о есть, уже за четвертую посылку в месяц с Aliexpress и других заграничных магазинов придется заплатить налог в 20%. А чтобы ничего не упустить, при фискальной службе будет создана специальная информационная система. Она станет отслеживать, сколько покупок сделал тот или иной получатель.
Ответ дляДомашка
Ну покажите, пожалуйста оригинал!
Просто хочу увидеть, как шьют или вяжут американцы.
Мне когда-то обещали, что я за свою работу за границей, буду большие деньги получать. Что это очень хорошо оплачиваемая работа. Хочу увидеть, что они шьют и вяжут.
Вам сказали что вяжут американцы? большинство для американцев делают в Мексике. на Гаити. Гватемале, Вьетнам, Камбоджа, Китай, Индонезия и т д
ну может кто-то вяжет я не знаю, промышленные маштабы давно за пределами Америки
ну вот Мексика сапоги и футболка Гаити, что Вам показать?
АлывердЫ• 25 октября 2017
Ответ дляДомашка
Нет. Они откроются тогда, когда мы начнем уважать себя и перестанем заглядывать в рот американцам.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1917767
а к чему ссылка на тему? Платье страшное, ужас
Ответ дляДомашка
Ну покажите, пожалуйста оригинал!
можете зайти в продавалку там тысячи товаров с АМерики, посмотреть реальное фото как шьют
Домашка• 25 октября 2017
Ответ дляluda14
Спасибо, меня не бирка волнует. Мне модель интересна.
котопёс• 25 октября 2017
А можно ссылку с сайта Министерства финансов или с коментариями от Минфина. Это просто фейковая статья. Я помню этот же сайт публиковал статью о надвигающейся липовой сертификацией товаров.
Домашка• 25 октября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Скоро Хелоуин!!! ’СТРАШНОЕ’, ’УЖАС’ будет в тренде.
Наконец-то продам!
и вообще данный проэкт это не для людей. это продвигание интересов бизнес групп, которые хотят сами устанавливать цены на товар в наличии, чтоб Коламбию,к примеру, не покупали за 30-40 дол а брали на Кедофф или Розетке за 3000-4000.
чтоб Берпау не покупали за 20-30 дол в США,а в Интретоп брали за 3500 грн
чтоб не заказывали телефоны с Китая. а Вы покупали их тут переплачивая 1000-10000, у нас в ТЦ и так цены дороже чем в Европе и намного дороже чем в Америке, у нас не доступны распродажи как у американцев, мы должны платить больше чтоб богатые дяди больше заработали. вот так
Ответ длякотопёс
да, вот такое, пугали 22 евро лимит и невозможностью провести Найк или Адидас
АлывердЫ• 25 октября 2017
Ответ дляДомашка
Наконец-то продам!
Вам в теме дельные советы давали, прислушайтесь, полистайте журналы и посмотрите какие модели модные, ну реально же, платье колхоз
Домашка• 25 октября 2017
Ответ дляluda14
я не буду свои товары сюда перетаскивать - это в другой раздел Вам, смотрит е продавалку как шьют или делают, кто продает с Америки , там тысячи
Удалено администрацией...
Домашка• 25 октября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Забебали.
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
да я вообще не поняла о чем Вы, если чесно
Вы против покупок подешевле. а за 300-500% наценки в ТЦ, ну ок, тоже кому то надо там работать.
я вот недавно купила лыжный костюм Богнер 400 дол
девочка меряла в ТЦ 60000-70000
ну ок, кто то хочет преплать 50000-60000 , что ж , в Украине многт богатых людей
как пример)
девочка меряла в ТЦ 60000-70000
как пример)
Малявка-козявка• 25 октября 2017
Ответ дляМама Карло
к слову, посредниками работают в основном мамы в декрете и не от хорошей жизни
в большей степени это малоимущие, семьи с очень низким доходом(((
в чем проблема зарегистрировать фопа декретной маме?
Принцепесочка• 25 октября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
большинтсво кто продает, и так ФОП
но если посредник с большими обьемами то там заходы на карточку огого
там несколько карт.
Малявка-козявка• 25 октября 2017
Ответ дляluda14
девочка меряла в ТЦ 60000-70000
как пример)
девочка меряла в ТЦ 60000-70000
как пример)
речь не о покупках подешевле, а о масштабах этих покупок
3 посылки в месяц - это не 3 единицы, это 3 посылки. Если вы купили на распродаже в некоем магазине 5 единиц товара - это одна посылка
так что тем, кто покупает себе, этот проект никак не помешает
а вот тем, кто нелегально зарбатывает на таких покупках - вот им пичаль
Малявка-козявка• 25 октября 2017
Ответ дляПринцепесочка
большинтсво кто продает, и так ФОП
там несколько карт.
есть еще муж, мама, папа и так далее
просто в комментарии был плач о том, что посредничают малообеспеченные мамочки, которые на пачку памперсов зарабатывают - с заходами на карточку огого - ну там явно не только на памперсы, верно?
Ответ дляМалявка-козявка
тут о посредниках. у некоторых моих знакомых 20-30 коробок в неделю.
а заработок мал, в сравнении с нелегалами что возят крупняки, так вот если такое введут то затронут посредников с большим оборотом посылок
у кого мало и себе и родственникам- то вообще да, ему плевать
Принцепесочка• 25 октября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
есть еще муж, мама, папа и так далее
есть коробочники, которые демпингуют, и мало зарабатывают, а обьем большой
Губка Боб• 25 октября 2017
Ответ дляalisonya
у Днипра есть графа адрес получателя для таможни и другая - фактический адрес доставки. наклейку с фактическим адресом доставки они клеят уже в Украине, после того, как посылка пройдет таможню
Да и Мист так). только там после прохождения таможни нужно написать и указать другой адрес. дело 5 мин.
Я не тону• 25 октября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Угу, ’серые импотеры’... Просто тем, кто толкает в Украине тряпки и электронику с дикими накрутками, денег не хватает, вот и решили пролоббировать нужный закон.

Губка Боб• 25 октября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Пока украинские таможенники грозятся перекрыть доставку в нашу страну товаров именитых заграничных брэндов, Минфин подумывает, как бы заставить граждан платить за посылки больше.
Как сообщил UBR.ua начальник управления таможенной политики Минфина Александр Москаленко, в ведомстве решили не ограничивать минимальную стоимость посылок из-за рубежа на уровне 22 евро, как это планировалось раньше, а оставить действующее ограничение в 150 евро.
Как украинцы могут помешать таможне блокировать посылки из-за границы
«А, чтобы пресечь возможные злоупотребления, предлагаем ограничить общую стоимость посылок, которые один человек может получить в течение года без уплаты пошлины», — пояснил он.
По его словам, возможная сумма ограничения общей стоимости посылок — 2 тыс. евро. Либо будет ограничено само количество полученных почтовых отправлений из-за границы в размере 12 штук или по одной посылке в месяц.
«Для нормального человека, который что-то покупает в иностранных интернет-магазинах, с учетом украинских зарплат, сумма в 2 тыс. евро в год — весьма приличная. И многие граждане даже не почувствуют введения таких ограничений», — считают в Минфине.
Очень хорошо, пусть сами покупают на 2 т. У меня простая семья, с доходом недотягивающим до средне-класового.Но у меня покупок игрушек для детей больше 1т+ одежда.(((Естественно у нас в магазинах на эту сумму особо не розгонишся
4есотка• 25 октября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
В сумме налога, не? Или вы считаете эту сумму несущественной? Тогда почему всякие маникюрщицы и парикмахеры работают на дому без всякого фопа? И никто не отлавливает их, хотя это было бы сделать проще простого по их рекламкам. Получается, одним можно спокойно нелегально работать, а других к ответу.
Я не в теме• 25 октября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
то точно. тут смотрела телек 14000. такой же в венгрии 10000 - 20 % ндс возвращают. тоесть он оттуда 8000 . разница 6 косарей а мне ехать 50 км за ним. воспользуюсь серим импортом пошли все нафиг.
Я не в теме• 25 октября 2017
я вот отдного не пойму. как при продаже техники со сверх наценками у наших продавцов но макс зп 200 евро а а венгрии 2000 евро в том же магазине где телек дешевле в два раза. чт ото до меня не доходит ну никак....
После шести ни-ни• 25 октября 2017
Ответ дляЖертва интернета
как они задолбали, мягко выражаясь. Не там покращення делают. Главное вывоз янтаря тоннами из Украины их не смущает. И ввоз контрабанды в виде сигарет тоже.
Гпупый пост.
Они грабят янтарь - там. Они грабят глупых людишек - тут.
Всё логично
Голубец• 25 октября 2017
Девочки, учитесь сами заказывать и все будет ок.
3 посылки в месяц - вполне достаточно
После шести ни-ни• 25 октября 2017
Ответ дляТа ту та
Привет Совок
Совсем они сдурели от жадности
Это не Совок, вы всё перепутали.
Это обычное капиталистическое ограбление туземцев.