Марафетчица• 25 октября 2017
кто разбирается в курсах PHP Developer
Основы HTML&CSS 4 ч.
PHP Basics 20 ч.
MySQL 8 ч.
ООП 8 ч.
MVC 8 ч.
PHP Advanced 12 ч.
Основы Javascript&jQuery 8 ч.
Этого достаточно чтобы начать работать?
НЕ кидайтесь тапками, хочу освоить что-то новое и иметь знания, практиковать.
PHP Basics 20 ч.
MySQL 8 ч.
ООП 8 ч.
MVC 8 ч.
PHP Advanced 12 ч.
Основы Javascript&jQuery 8 ч.
Этого достаточно чтобы начать работать?
Кима_кепка• 25 октября 2017
Вообще недостаточно. Это чисто чтобы ознакомиться, что необходимо учить. Найдите нормальные курсы.
ФрекенБок• 25 октября 2017
Недостаточно.
Я не кидаюсь тапками, просто констатирую факт: джуны без опыта сейчас никому не нужны, все хотят ’войти в айти’, попроходили курсы и сидят в луже, готовы ради опыта работать бесплатно, чуть ли не доплачивать. Вы готовы хоть годик бесплатно попу рвать?
Кима_кепка• 25 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
Недостаточно.
Ну на пхп много мелких заказов на филансе есть, бесплатно работать не нужно. Баксов 20 за вечер можно легко заработать даже начинающему.
Марафетчица
• 25 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
Недостаточно.
что учить?
Марафетчица
• 25 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
Недостаточно.
ООП 8 ч.
MVC 8 ч
PHP Advanced 12 ч.
Javascript Basics 26 ч.
Javascript Advanced 10 ч.
HTML5&jQuery 10 ч.
AngularJS 12 ч
ReactJS 12 ч.
NodeJS 8 ч.
Symfony 10 ч.
А этот пакет?
MVC 8 ч
PHP Advanced 12 ч.
Javascript Basics 26 ч.
Javascript Advanced 10 ч.
HTML5&jQuery 10 ч.
AngularJS 12 ч
ReactJS 12 ч.
NodeJS 8 ч.
Symfony 10 ч.
А этот пакет?
Кима_кепка• 25 октября 2017
Ответ дляМарафетчица
ООП 8 ч.
MVC 8 ч
PHP Advanced 12 ч.
Javascript Basics 26 ч.
Javascript Advanced 10 ч.
HTML5&jQuery 10 ч.
AngularJS 12 ч
ReactJS 12 ч.
NodeJS 8 ч.
Symfony 10 ч.
А этот пакет?
MVC 8 ч
PHP Advanced 12 ч.
Javascript Basics 26 ч.
Javascript Advanced 10 ч.
HTML5&jQuery 10 ч.
AngularJS 12 ч
ReactJS 12 ч.
NodeJS 8 ч.
Symfony 10 ч.
А этот пакет?
Обо всем понемногу и ни о чем.
Марафетчица
• 25 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
Обо всем понемногу и ни о чем.
что тогда нужно и ценно?
Кима_кепка• 25 октября 2017
Ответ дляМарафетчица
что тогда нужно и ценно?
А что именно вы уже знаете и что именно хотите потом делать??? Знаете html и css? На чем-нибудь когда-нибудь программировали? В Киеве живете или нет?
Марафетчица
• 25 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
я новичок, хочу просто учить все с нуля.
Кима_кепка• 25 октября 2017
Ответ дляМарафетчица
РНР академия, которую вы тут рекламируете - это коту под хвост потраченные деньги. Впрочем, деньги ваши, учите, что хотите.
Марафетчица
• 25 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
я ее не рекламирую. ВАс конкретно спрашиваю, что учить и гед? но вы кроме, как выливать грязь, ничего не умеете. До свиданья!
Кима_кепка• 25 октября 2017
Ответ дляМарафетчица
Вы еще и хамка. Всего доброго. Учите кулинарию и вязание.
Марафетчица
• 25 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
а вы не хамка? конкретно вы что посоветовали? потратили только свое и мое время. вы троль.
Allisa_best• 25 октября 2017
Ответ дляМарафетчица
ООП 8 ч.
MVC 8 ч
PHP Advanced 12 ч.
Javascript Basics 26 ч.
Javascript Advanced 10 ч.
HTML5&jQuery 10 ч.
AngularJS 12 ч
ReactJS 12 ч.
NodeJS 8 ч.
Symfony 10 ч.
А этот пакет?
MVC 8 ч
PHP Advanced 12 ч.
Javascript Basics 26 ч.
Javascript Advanced 10 ч.
HTML5&jQuery 10 ч.
AngularJS 12 ч
ReactJS 12 ч.
NodeJS 8 ч.
Symfony 10 ч.
А этот пакет?
этот пакет лучше. но здесь есть и не обязательные вещи. Лучше берите отдельные курсы имхо
Кима_кепка• 25 октября 2017
Ответ дляМарафетчица
Оставила на вас жалобу. И на вашу рекламную тему.
Форточка с диоптриями• 25 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
интересно, а вы там учились и не понравилось или просто курсы не любите?
Марафетчица
• 25 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
ммда. я где-то написала про академию? странная вы? у вас прям день расстроен из-за того, что вы рекламу узрели.
Кима_кепка• 25 октября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я там не училась, против курсов ничего не имею - они очень экономят время. Но если человек реально хочет научиться, то по этой ’программе’ он только ознакомится с тем, что потом придется учить.
Форточка с диоптриями• 25 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
но ей же нужно как-то начать, а это очень трудно самой, а так да, нужно и самой учиться... как и со всем
Кима_кепка• 25 октября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не программировала, html и css не знает, и сразу вопрос про профкурсы. Вам ничего не напоминает?
Форточка с диоптриями• 25 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
нет, ничего. со знаниями html не рождаются. пойдет- и выучит, если есть желание. Хотя... напоминает... меня 5 лет назад ))
Марафетчица
• 25 октября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
с чего вы начинали? я так понимаю, вы в этой отрасли сейчас.
Вот что делать? да, я сейчас даже слов не понимаю в этой отрасли, не знаю с какой стороны подойти, но мне надо это, я хочу с этим связать жизнь дальше.
Allisa_best• 25 октября 2017
Ответ дляМарафетчица
напишите мне в личку