Молчавочка• 25 октября 2017
Подскажите, болит голова у ребенка
Дочке 7 лет, пару недель назад заболела ОРЗ- горло, сопли. На 4-5 день болезни стала жаловаться на боль головы в лобной части и затылок. Начали связывать боль с высмаркиванием, сопли были густыми. Со временем и солей уже не было, а голова побаливала. Сделали снимок- поставили гайморит
левосторонний. Лечимся у толкового ЛОРа, пазуха вскрылась, но голова не проходит ( Я в отчаянии, что делать? Завтра утром снова на прием к врачу.
Возможно это не из- за носа голова болит? У ребенка на передних двух зубах стоит брекет- система- сдвигаем зубки.....может от брекетов голова болит, я уже ничего не пойму.
ambrozia77@mail.ru• 25 октября 2017
Вопрос не по теме, но все же. У вас толковый ортодонт?Rто в 7 лет ставит брекет-систему, только с 12 лет?
Молчавочка
• 26 октября 2017
Ответ дляambrozia77@mail.ru
Вы не знаете нашей ситуации по зубам...система только на двух зубах ( они уже поменялись) и да, деткам ставят и до 12лет, если в этом есть необходимость...