Ля-ля-ля• 02 ноября 2017
Мочевой перетонит! Хелпп
Возможно кто то стекался с такой болезнью. В связи с ударом к мужчины случился разрыв мочевого пузыря, что в итоге привело к мочевому перетониту, врачи провели операцию. Какие могут быть последствия, сколько длится реабилитационный период?
Блондинка в Законе• 02 ноября 2017
Не самый страшный вариант с точки зрения инфицирования брюшины. Последствия могут быть как после любой другой операции на брюшной полости. 14 дней формируется рубец, дальше можно вести себя, как обычно.