Редиска Я• 03 ноября 2017
Взносы в фонд детского сада
Девочки, сколько Вы платите в фонд? Вчера на собрании сказали ,что фонд увеличивается с 50 до 100 грн!
Если,честно вообще не понятно куда уходят деньги,но заведующая сказала ,что не хватает...если,что город Днепр
Аноним_1317• 03 ноября 2017
я как бывшая гл.род. кома,всегда поражалась,почему на род.собраниях никому не интересны квитанци и траты
правда мы сдавали по 15 грн в меся,но все равно!!!Что вам мешает позвонить и попросить у родкома покавзать квитанции??
Обнимашкина• 03 ноября 2017
20 группа и 10 сад или наоборот. Полтава
Моющие, канцелярия,подарки отдельно
Анчо Ус• 03 ноября 2017
Хрсон 60 т из них 20 фонд грппы 20 фонд сада 20 логопеду на материалы у нас логопедическая группа. Род комитет может дополнительно деньги собирать если траты большие например ремонт но все чеки и отчеты предосталяет . а почему никто не спросил на что не хватает? Вы вот сидели и кивали - а тут возмущаетесь
Гладковыбритый шишун• 03 ноября 2017
500 грн, не знаю на сколько хватит. Типа сдали и тратим пока не закончится. Но уже осталось 2 тыс с чем то.
Харьков.
Фекла Персиковна• 03 ноября 2017
запорожье, в сад 80, в группу 70, но сад как конфета с виду - раньше ходили в другой, где ф. сада был что-то около 50 грн, есть с чем сравнивать
дЫнька• 03 ноября 2017
30 грн до 50 выросла в этом году в месяц!
Киев
Многие по поводу 50грн возмущаются
А по 100 я бы тоже возмущалась, много
Киев
Многие по поводу 50грн возмущаются
А по 100 я бы тоже возмущалась, много
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 ноября 2017
Не Киев - 50грн. Если что-то не устраивает становитесь РК, тогда будет ясно что и куда. А так - пустые разговоры.
Любимка-анонимка• 03 ноября 2017
а отчеты вы читать не пробовали? это ваши деньги и вы должны знать куда они тратятся.
Накладные мюсли• 03 ноября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Полностью поддерживаю Вас.
Автор, что именно покупают за эти средства?
Лунтик-паунтик• 03 ноября 2017
У нас ежемесячно 200 в РК и 50 в фонд воспитателям. При этом РК возмущается, что этого мало и на праздники и канцтовары собирают дополнительно. Если хочешь узнать на что потрачены деньги за прошлий месяц, то становишся врагом народа. Киев обычный, бесплатный сад.
кошкомышь• 03 ноября 2017
120 грн. в месяц в фонд сада + на группу по необходимости. В сентябре сдали по 250 грн. в группу, в октябре не сдавали, но уже все потратили. Киев
Киев, РК установили ежемесячно 200грн, не считая денег на конверты по праздникам.
Взносы перестала платить давно. В старой группе пару раз только, потом вступительные взносы я 600 дала вместо 1500, затем сдала 550грн на окна (потом лично видела смету, что депутат оплатил окна за свой счет), видеокамеру 130грн (а в каждой группе озвучивали разные суммы
на одну и ту же камеру))) ). Послала нафиг комитет. Оплачиваю питание. Покупаю химию, предметы личной гигиены и канцтовары с лопатками и пасочками. Посчитаю нужным, то поблагодарю воспитателя и няню в конце года. В старой группе тоже сама всё покупала, благодарила тоже от себя. Там были хорошие воспитатель и няня. Выходило больше, чем в фонд сдавала бы, но я знала, что к чему. У РК не допросишься отчета и объяснений. Или мороз, или агрессия. Зачем мне тратить на них нервы) Меня их взносы озвученные мало волнуют. На ребенке отношение не отразилось. Поездка а районо решает много.
Топтунша• 03 ноября 2017
Запорожье-фонд группы 50+фонд сада 50 в месяц.моющие 300 грн,канцтовары 200 гр в год