Забыла что?• 03 ноября 2017
Вот интересно, вязальщицы вы зарабатываете или вяжете для себя?
Реально вообще на этом заработать? Пряжа сейчас очень дорогая + за работу = никто не покупает (((
Или у вас по другому?
Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2017
)) я тоже думаю что на этом очень сложно заработать (( поэтому этим не занимаюсь
Докладная• 03 ноября 2017
я знаю женщину, которая зарабатывает и у нее очередь чуть не на пару лет вперед
но она вяжет ирландское кружево и сама в нем ходит, вещи шикарные, но стоят реально больных денег
Новопоштинская• 03 ноября 2017
не реально. за все время что у меня стоит объявление - человек спросить сколько будет стоить снуд и шапка с флисовой подкладкой. Я ответила, что зависит от содержания шерсти в составе ниток, стоимость изделий и работы 400-500 грн. Человек написал ДОРОГО.
Я инженер, меряю от 1• 03 ноября 2017
Ответ дляДокладная
Но и работа очень кропотливая
Катастрофа• 03 ноября 2017
Купила вязальную машинку. Заработать не получилось. За то семья вся одета в качественные джемпера.
Докладная• 03 ноября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Но и работа очень кропотливая
я знаю, я его умею вязать
речь о заработке на вязании? заработать можно, но это должны быть эксклюзивные вещи, а не шапки-шарфики
Барышня_Смольный• 03 ноября 2017
Я шапку дочке заказывала, ждала месяц очереди. Буду заказывать еще.
Катастрофа• 03 ноября 2017
У меня и сейчас есть пару объявлений.
Очень много просмотров, ни одной продажи.
Я инженер, меряю от 1• 03 ноября 2017
Что бы на этом зарабатывать, нужно это оооочень хорошо делать, так что б глаз не оторвать. Погуглите Мирославу Горохович, она, кажется, из Мариуполя. Он вяжет в технике ирландского кружева. В России есть ярмарка мастеров, туда реально было продавать, а наша Украина для этого, мне кажется. Ещё можно свои работы выставлять на Этси. Вы, автор, что вяжете и в какой технике?
Барышня_Смольный• 03 ноября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Покажите фото шапки
Я в прошлом году дочке заказала 800 грн. 2 пожружки тоже заказывали. Заказывали тут но у разных девочек.
Катастрофа• 03 ноября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Покажите фото шапки
Ой, лучше не надо. А то щас начнется...
Я уже показывала.
Лика-прилипка• 03 ноября 2017
А я сейчас знаете чем зарабатываю
-вяжу одежду для кукол (бэби борнов, барби)))
Очень неплохо пошло))
Но я не в Украине и сейчас много свободного времени))
Еще фетром сезонно занялась - НГ игрушки))
-вяжу одежду для кукол (бэби борнов, барби))) Очень неплохо пошло))
Совсем другая 2• 03 ноября 2017
Хотела дочкам шапки и снуды купить ручной работы-везде очередь.Цены 600-1000грн.И то,смотря почему пряжа будет,какой бубон выберете....Не нашла для себя четкого продавца!
А для беби борнов покупала комплекты платье+шапочка и пинетки,один осенний и 2 зимних комбеза.Все очень красивое и качественное.
Забыла что?
• 03 ноября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я вяжу для семьи шапки, шарфы, пледы. И думаю реально ли заработать?
Забыла что?
• 03 ноября 2017
Ответ дляСовсем другая 2
Где вы ищете мастеров?
СтелькаОТединицы• 03 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Плед работа во сколько обойдется?
Забыла что?
• 03 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Плед работа во сколько обойдется?
Смотря какой размер. Вообще стоимость пряжи=стоимости работы.
Просто красавица• 03 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Пробуйте. Свяжите по одной вещи для продажи, сделайте красивые фото.
А там видно будет.
Забыла что?
• 03 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
А там видно будет.
Где выставлять работы лучше? Хочу этим серьезно заняться, а не любительски.
Просто красавица• 03 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Не подскажу. Вяжу только для себя.
СтелькаОТединицы• 03 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Я понимаю, почему у вас не идут продажи...
Забыла что?
• 03 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так я не продаю))) Но интересно все же напишите)))
СтелькаОТединицы• 03 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
А вы попробуйте еще раз ответить на мой первый вопрос.
Просто красавица• 03 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
А что не так в ответе автора?
Размер может быть для малыша или для двухспальной кровати. Пряжа может быть акрил, чистая шерсть и т.д., 100м/100г или 1500м/100г. Это все влияет на стоимость работы.
СтелькаОТединицы• 03 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
А что не так в ответе автора?
Я понимаю. Но приемлемого для потенциального заказчика ответа все равно нет.
Просто красавица• 03 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вам написали. Стоимость пряжи = стоимость работы. Что не так?
СтелькаОТединицы• 03 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
То есть, автор готов из стоковой дешевой пряжи по 400 грн за килограмм мне связать огромное ажурное покрывало, на которое пойдет 2 кг пряжи за 800 грн за работу??? Автор, я согласна, заказываю сразу 2 покрывала!!!
Просто красавица• 03 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зависит и от сложности узора, и от толщины и качества нити. Но это все оговаривается индивидуально. Вам написали примерный рассчет. Вы придуриваетесь, что не понимаете или что?