Железный коготь• 05 сентября 2013

Девочки, помогите, кто сталкивался с мошенницей Олей Таныгиной из Макеевки??

ГЛЮкоза• 05 сентября 2013
Это про нее
Анонимба• 05 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Мдаа,очень странно почему темка не в топе еще,большинство любит одни коляски да любовниц обмусоливать
Моя хата скраю - вот такой у нас менталитет.
А тему в топ! ЕЕ надо наказать! А то одна такая безнаказанно отделалась, с нее еще десяток пример возьмет!
Вечно недо...• 05 сентября 2013
Опять Донецк!!!
mishell2010 mishell• 05 сентября 2013
Ответ дляImelstorne
http://sprashivai.ru/kokossikk Она? Вот как ее еще не посадили?
жесть,такая позитюля на фото...
Жерица ночи• 05 сентября 2013
кошмар(
mishell2010 mishell• 05 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Вот

http://s003.radikal.ru/i202/1309/04/819852038ea0.p...
класс,нанять расклейщиков через редакцию газеты и обклеить всю улицу Пушкина и Макеевку вообще
mishell2010 mishell• 05 сентября 2013
могу дать телефон менеджера по рекламе газеты Бесплатка(самая читаемая там газета)и газеты Макеевский рабочий,туда фото и историю,вот это будет эффект.Если нужно,в личку напишите,не хочу личные мобы людей выкладывать
Без комплексов• 05 сентября 2013
топ
mishell2010 mishell• 05 сентября 2013
девочки,пишите пожалуйста,нужно помочь 4000 грн все таки...и тем более на потоке
Глаголица• 05 сентября 2013
Робот Вертер• 05 сентября 2013
Блин, вот это Олечка, даже покруче моей Анет, а пострадавшие собрались?
Робот Вертер• 05 сентября 2013
Ответ дляmishell2010 mishell
молодцы! Из опыта скажу, что такое очень действует!
Чупа-чупс• 05 сентября 2013
и как ее еще никто не прижал в темной подворотне... Видимо еще не нашла коса на камень...
Ната Лия• 05 сентября 2013
Ответ дляВечно недо...
Опять Донецк!!!
Макеевка
опять мошенница,и неважно откуда она
Робот Вертер• 05 сентября 2013
Автор! пишите всем пострадавшим из всех гостевых, пусть делают скрины и пишите заявление в отдел борьбы с кибер преступностью, копию шлите ей и ееродителям! Помагает! Проверено!
Ната Лия• 05 сентября 2013
в прошлый раз подействовали письма друзьям в контакте
но там были другие суммы
она еще хвасталась,что у нее брат в прокуратуре работает
Робот Вертер• 05 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
но там были другие суммы
ой, у меня есть реальный рпыт и не один, в прошлый раз такая как Оля вернула людям около 20 тыс. и ее папа реальный генерал сбу в отставке был.Но все вернула, хотя на форумах тупо и нагло над всеми смеялась, мол, что вы мне сделаете и все же сделали.
La vera• 05 сентября 2013
кошмар,ну как только в голову приходит так обманывать людей
220В• 05 сентября 2013
http://www.odnoklassniki.ru/profile/558244884447/p... вот она
Пушистый Пельмень• 05 сентября 2013
Посмотрела ЧС кидстаффа, ее там нет. Если она уже стольких людей обманула, почему никто не написал в первую очередь админам, чтобы ее добавили в ЧС?
220В• 05 сентября 2013
девочки, у кого есть время, побросайте ее одноклассникам ссыль на эту тему, их там 12 человек, пока она страницу не закрыла.
автор Железный коготь • 05 сентября 2013
отправили всем друзьям в контакте (пока не удалилась)...ксати многие посочувтсвовали и ктото сказал что тоже должна, напсисали на сайт мошенников (спасибо девочке за ссілку), написали админам клумбі, сландо и кидстафа!!!!!!!!
Ответ дляgaga84
заявление написано! родителям бы с удовольствием отослала, если б знать куда(((
Фифачка• 05 сентября 2013
в топ
Фифачка• 05 сентября 2013
в топ
Фифачка• 05 сентября 2013
в топ
Фифачка• 05 сентября 2013
Ответ дляmishell2010 mishell
жесть,такая позитюля на фото...
я Вас умоляю!
я уже представила её тёткой при власти,в нотариусе,наглой мордой...или где-нибудь в милиции..
животное..бр!
автор,ждём ссылочку на контакт(группа)я лично вступлю!
а темку в топ!
АннаНик• 05 сентября 2013
ГЛЮкоза• 05 сентября 2013
Ответ дляФифачка
я Вас умоляю!
животное..бр!
а темку в топ!
+1000000000000000
ГЛЮкоза• 05 сентября 2013
Ответ для220В
А шо у нее с коленками?