Железный коготь• 05 сентября 2013
Девочки, помогите, кто сталкивался с мошенницей Олей Таныгиной из Макеевки??
Анонимба• 05 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Мдаа,очень странно почему темка не в топе еще,большинство любит одни коляски да любовниц обмусоливать
Моя хата скраю - вот такой у нас менталитет.
А тему в топ! ЕЕ надо наказать! А то одна такая безнаказанно отделалась, с нее еще десяток пример возьмет!
mishell2010 mishell• 05 сентября 2013
Ответ дляImelstorne
Она? Вот как ее еще не посадили?
жесть,такая позитюля на фото...
mishell2010 mishell• 05 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Вот
класс,нанять расклейщиков через редакцию газеты и обклеить всю улицу Пушкина и Макеевку вообще
mishell2010 mishell• 05 сентября 2013
могу дать телефон менеджера по рекламе газеты Бесплатка(самая читаемая там газета)и газеты Макеевский рабочий,туда фото и историю,вот это будет эффект.Если нужно,в личку напишите,не хочу личные мобы людей выкладывать
mishell2010 mishell• 05 сентября 2013
девочки,пишите пожалуйста,нужно помочь 4000 грн все таки...и тем более на потоке
Робот Вертер• 05 сентября 2013
Блин, вот это Олечка, даже покруче моей Анет, а пострадавшие собрались?
Робот Вертер• 05 сентября 2013
Ответ дляmishell2010 mishell
молодцы! Из опыта скажу, что такое очень действует!
Чупа-чупс• 05 сентября 2013
и как ее еще никто не прижал в темной подворотне... Видимо еще не нашла коса на камень...
Робот Вертер• 05 сентября 2013
Автор! пишите всем пострадавшим из всех гостевых, пусть делают скрины и пишите заявление в отдел борьбы с кибер преступностью, копию шлите ей и ееродителям! Помагает! Проверено!
Робот Вертер• 05 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
в прошлый раз подействовали письма друзьям в контакте
но там были другие суммы
она еще хвасталась,что у нее брат в прокуратуре работает
но там были другие суммы
ой, у меня есть реальный рпыт и не один, в прошлый раз такая как Оля вернула людям около 20 тыс. и ее папа реальный генерал сбу в отставке был.Но все вернула, хотя на форумах тупо и нагло над всеми смеялась, мол, что вы мне сделаете и все же сделали.
Пушистый Пельмень• 05 сентября 2013
Посмотрела ЧС кидстаффа, ее там нет. Если она уже стольких людей обманула, почему никто не написал в первую очередь админам, чтобы ее добавили в ЧС?
220В• 05 сентября 2013
девочки, у кого есть время, побросайте ее одноклассникам ссыль на эту тему, их там 12 человек, пока она страницу не закрыла.
Железный коготь
• 05 сентября 2013
отправили всем друзьям в контакте (пока не удалилась)...ксати многие посочувтсвовали и ктото сказал что тоже должна, напсисали на сайт мошенников (спасибо девочке за ссілку), написали админам клумбі, сландо и кидстафа!!!!!!!!
Железный коготь
• 05 сентября 2013
Ответ дляgaga84
заявление написано! родителям бы с удовольствием отослала, если б знать куда(((
Фифачка• 05 сентября 2013
Ответ дляmishell2010 mishell
жесть,такая позитюля на фото...
я Вас умоляю!
я уже представила её тёткой при власти,в нотариусе,наглой мордой...или где-нибудь в милиции..
животное..бр!
автор,ждём ссылочку на контакт(группа)я лично вступлю!
а темку в топ!
животное..бр!
а темку в топ!
ГЛЮкоза• 05 сентября 2013
Ответ дляФифачка
я Вас умоляю!
животное..бр!
а темку в топ!
животное..бр!
а темку в топ!
+1000000000000000