Железный коготь• 05 сентября 2013
Девочки, помогите, кто сталкивался с мошенницей Олей Таныгиной из Макеевки??
ГЛЮкоза• 05 сентября 2013
Семья
Валентина Алябьева ( Моисеенко)
тётя
.
Николай Моисеенко
дядя
.
Алёна Зайцева (Моисеенко)
cестра
.
Марина Алябьева
cестра
.
Игорь Дубас
брат
.
Olga Fox
cестра
.
Елена Матюшенко (Шурига)
тётя
.
Екатерина Бутвина
cестра
Валентина Алябьева ( Моисеенко)
тётя
.
Николай Моисеенко
дядя
.
Алёна Зайцева (Моисеенко)
cестра
.
Марина Алябьева
cестра
.
Игорь Дубас
брат
.
Olga Fox
cестра
.
Елена Матюшенко (Шурига)
тётя
.
Екатерина Бутвина
cестра
ГЛЮкоза• 05 сентября 2013
любовь городова
.
Таша Гончарова
.
Элеонора Клименко (Козорез)
.
Lena R....
.
Юлия Вашура
.
Анастасия Кущак (Яресько)
.
Дарья Злобина(Лукашова)
.
Людочка Губанова (Филимонова)
.
екатерина малухина
.
Ольга Жигадло
.
Анна Шебанова
.
Анечка Титкова
любовь городова
.
Таша Гончарова
.
Элеонора Клименко (Козорез)
.
Lena R....
.
Юлия Вашура
.
Анастасия Кущак (Яресько)
.
Дарья Злобина(Лукашова)
.
Людочка Губанова (Филимонова)
.
екатерина малухина
.
Ольга Жигадло
.
Анна Шебанова
.
Анечка Титкова
Чупа-чупс• 05 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
заявление написано! родителям бы с удовольствием отослала, если б знать куда(((
так у нее тут и брат с сестрой и тетя с дядей ) у них и спросите
mishell2010 mishell• 05 сентября 2013
Ответ для220В
вот она
твою мать,даже не закрыта страница
ну вооощеее
Железный коготь
• 05 сентября 2013
с обманутой на клумбе связалась, дали координаты с газеты макеевки.утром свяжусь по поводу объявления!!!!!!!девочки, без вас бы ничего не сдвинулось!!!!
mishell2010 mishell• 05 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
обязательно сегодня отпишитесь всем ее одноклассникам и родственникам,дайте ссылку на эту тему,иначе удалит все,а стыдобища может заставит ее все же вернуть
по поводу милиции-то раз связались с пострадавшими,пишите групповое заявление-это эффективнее во много раз,настаивайте чтоб заявления объединили и направили в Макеевку
ГЛЮкоза• 05 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
вот ее профиль https://www.kidstaff.com.ua/user-571486.html .но я попаласт на клумбе
Анонимба• 05 сентября 2013
Автор, Вы пожалуйста подробнее распишите, как она Вас кинула. Диалоги там, скрины. Хочу еще в несколько крупных ресурсов выложить
Зоя Жорівна• 05 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
да это просто содрала с чужой страницы текст она и все,никаких айфонов то нет...
mishell2010 mishell• 05 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
вот это уже и милиции интереснее будет,мошенническая сеть
ГЛЮкоза• 05 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
понятно,и сама отзыв нарисовала липовый
Зоя Жорівна• 05 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
ее мама ,женщина одета прилично,с чего дочь такое творит...загадка просто.
блин,кто из донецка? позвоните ее родителям на домашний номер телефона,ведь адреса есть
Зоя Жорівна• 05 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
понятно,и сама отзыв нарисовала липовый
я не увидела отзыва,где?
Зоя Жорівна• 05 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Дипломчик на девичью фамилию
Пахомова Ольга Сергеевна
ой как замечательно! теперь и родителям можно звонить,фамилия известна)
Зоя Жорівна• 05 сентября 2013
Трындец,до чего ж она тупая!!!!! разводить людей на балбо и везде свою инфо оставлять
Зоя Жорівна• 05 сентября 2013
девченки,печатайте и шлите на все адреса,ее и родителей,ее фотки,данные,что мы владеем всей инфо