05 сентября 2013

Девочки, помогите, кто сталкивался с мошенницей Олей Таныгиной из Макеевки??

показать весь текст
автор Железный коготь 05 сентября 2013
я не понимаю, как можно такое делать и выклыдывать в контакте кучу фоток семьи, вплоть до номера машины!!!!!!!!!
Санта Барбара 05 сентября 2013
вот нашла сайт, куда можно заносить мошенниц - http://galoba.net/index.php?kategory=32
Анонимба 05 сентября 2013
http://vk.com/kokossikk вот, онлайн она.
автор Железный коготь 05 сентября 2013
я ж обратилась!!!!! вчера как раз меня вызывали в убэп, опрашивали. девочки, муж ее чи кто он там прикалывал, что я ничего не докажу, что она лучший рист донецка!!!а сама мадам сказала, что после моих сообщений по сайтам, вызвала скорую, у нее нервный срыв был и она подает на меня в суд на 8000 грн
автор Железный коготь 05 сентября 2013
да да .онлайн! с кучей фоток! от безнаказанности совсем ошалела!!!!!как так можно
Санта Барбара 05 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
я ж обратилась!!!!! вчера как раз меня вызывали в убэп, опрашивали. девочки, муж ее чи кто он там прикалывал, что я ничего не докажу, что она лучший рист донецка!!!а сама мадам сказала, что после моих сообщений по сайтам, вызвала скорую, у нее нервный срыв был и она подает на меня в суд на 8000 грн
не обращайте внимания на идиотов, пигшите заявление в милицию и сюда напишите о ней - http://galoba.net/index.php?kategory=32
автор Железный коготь 05 сентября 2013
спасибо.сейчас занесу и выложу карточку
автор Железный коготь 05 сентября 2013
карточка Приват банка (номер карты 4627081270253698) на имя Таныгиной Ольги Сергеевны
Санта Барбара 05 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
спасибо.сейчас занесу и выложу карточку
фотки её скопируйте с ВК или с прошлой темки и тоже туда
Зоя Жорівна 05 сентября 2013
девочки,потепевшие - создайте группу ВК,вступите пострадавшие,выложите все ее фото! добавляейте в группу всю макееву.Чтоб ей стыдно на улицу было выходить! Опишите каждая свою ситуацию на стене группы!!!!Действовать! Если бы это произошло лично со мной - я бы не сидела,тварь такую наказала бы!!!!!!!!!!!!!
Ната Лия 05 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
я ж обратилась!!!!! вчера как раз меня вызывали в убэп, опрашивали. девочки, муж ее чи кто он там прикалывал, что я ничего не докажу, что она лучший рист донецка!!!а сама мадам сказала, что после моих сообщений по сайтам, вызвала скорую, у нее нервный срыв был и она подает на меня в суд на 8000 грн
да да,этот юрист пишет,как ученик начальной школы
в слове три ошибки
лично убедилась:)
автор Железный коготь 05 сентября 2013
ну когда ж ее постигнет наказание????????(((((
kykysja 05 сентября 2013
Хорошая идея создать группу в контакте( АФЕРИСТКА г.Макеевка), пригласить всех ее друзей, описать ситуации с ссылками сюда и на клумбу...блин, я б на Вашем месте тоже рвала и метала, НО, честно, такую крупную покупку НИКОГДА бы не совершала по нету
автор Железный коготь 05 сентября 2013
девочки!!!!!буду создавать группу в контакте1!пострадавшие, отзовитесь!!!!!!!пишите мне
автор Железный коготь 05 сентября 2013
жду ваших ссылочек в контакте.создам группу и буду вас приглашать туда!!!!!!!!!
Анонимба 05 сентября 2013
Так вы киньте ссылку на группу, мы вступим и будем распространять информацию.
ГЛЮкоза 05 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
Так вы киньте ссылку на группу, мы вступим и будем распространять информацию.
и на Одноклассниках ее нужно в черный список внести
Ната Лия 05 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-102465.html вот еще плстрадавшая
автор Железный коготь 05 сентября 2013
а на одноклассниках эта мразина тоже есть?
автор Железный коготь 05 сентября 2013
вот как зарабатывают на такие машины!это ее джип и типа муж http://vk.com/id139679332?z=photo139679332_3086801...
Анонимба 05 сентября 2013
Жалуйтесь на ее страничку вконтакте - оскорбительное поведение - аферистка) пускай ее заблокируют)
Анонимба 05 сентября 2013
Советую пойти в прокуратуру!
ГЛЮкоза 05 сентября 2013
Мдаа,очень странно почему темка не в топе еще,большинство любит одни коляски да любовниц обмусоливать
ГЛЮкоза 05 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
http://vk.com/kokossikk вот, онлайн она.
Удалила страницу уже.
автор Железный коготь 05 сентября 2013
слов нет
ГЛЮкоза 05 сентября 2013
Автор пустите это предупреждение на одн.вконтакте если не вернет деньги,пусть вся Украина знает это лицо,а Макеевка так тем более в группу население Макеевка
90x60x90 05 сентября 2013
Вот же ж бессовестная девка! Сделали скрины ее страницы с друзьями???
автор Железный коготь 05 сентября 2013
я создаю группу в контакте!!!!сразу скину ссілку!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Железный коготь 05 сентября 2013
все сделали! что нужно распечатали и отнесли!!!!!!!!!!!спасибо девочки!!!!!!!!!
ГЛЮкоза 05 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
я создаю группу в контакте!!!!сразу скину ссілку!!!!!!!!!!!!!!!!!