Фиктивная• 05 ноября 2017
Оцените маникюр за 1 час 20 минут
Хочу спросить за сколько по времени Ваш мастер делает маникюр-коррекцию гелем плюс гель лак. Моя мастерица - за 80 минут управилась. В салоне. Цена 220 Ровенская обл.. У Вас какие цены?
Сижу на стуле• 05 ноября 2017
Ответ дляsashakaua
Конечно, нет) лосины это нижняя одежда ;) как колготки, трусы) как-то и в салон принято надевать не только белье ;) но у Вас , может, штанишки все таки...оооочень модного на советчице фасона ;) я к тому, что все тут гуру моды)
Ооооо! Для меня день открытий: лосины - нижняя одежда?! Странно, что даже Википедия об этом ничего не знает
Папобус• 05 ноября 2017
Автор,не обращайте внимания на этих куриц-наседок домашних...они за руками совсем не ухаживают...вот только тема была недавно...а такой маникюр для них конечно шок...ну а шо ноготки коротко подстригли-и в курятник...там и так сойдет.
Я не такая• 05 ноября 2017
у меня такой, светлого еще захотелось, делала в прошлую субботу, очень быстро растут ногти((
150 грн. (как для своих - кума делала), а так 200-220 у нее, Киевская обл.
пАлАвинкА• 05 ноября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
где скажите, плиз, а то я делала маникюр+гель-лак+френч рисовали) 250грн. отдала
Да везде же такие цены, ну разве что в центре дороже. 150 это правда без френча, обычное покрытие лак-гель. Живу на Рабочей, везде примерно такие цены, я постоянно хожу в ’Милену’, но у моего мастера нужно записываться за неделю-полторы.
Болтушка Му• 05 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
Уже второй раз встречаю похоже Ваши комментарии о недельном лаке с закрепителем (сушкой). Напишите ТМ одного и другого, пожалуйста. Или сделайте фото и покажите.
Автор, извините, что не в тему. И не обижайтесь на советчиц, маникюр и вправду бывает аккуратнее, а что до дизайна - есть два мнения: 1. Только нюд или однотонное. 2. Какой хочу, такой ношу. Выбирайте сами, может, в Вашем окружении и на работе именно так и носят и Вы себя чувствуете ’в своей тарелке’. Мне, например, понравился летний с бабочкой розовый=)) А теперешний - оставила бы камешки на 1-2 пальчиках и всё, ну разве что у Вас праздник намечается. Бывает такое у меня настроение и возраст за 45-))
Я первый раз здесь написала.)) Раньше нигде не комментировала. Вот Лаки, но они могут быть любые гелевые. Пробовала так делать с традиционными, держится дня 3, потом очень неухоженно выглядит. И средства прикрепила. Одним лечу ногти от ломкости, а вторым закрепляю маникюр. Но под лак базу никакую не делаю.
пАлАвинкА• 05 ноября 2017
Ответ дляАноним-ка
А камушки у вас есть???!
п.с. в Херсоне тоже за 200 можно просто шикарный сделать в топ-салоне. А на дому за 150-100.
Ну вот с камушками не сложилось, это да))
Ласунка• 05 ноября 2017
Ответ дляsashakaua
Да, лосины это нижняя одежда, как колготки. Век живи, век учись)
расскажите об этом дизайнерам
Цыпка• 05 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо! Думала, что что-то мне неизвестное, а я видела такие лаки в продаже, гель-эффект и эвелиновские лечебные лаки у меня были=)) Я вот брала CND-винилюкс, с их топом, но у меня не держался более 4-5 дней, в общем, как ’ноготок’ носился.
Ласунка• 05 ноября 2017
Ответ дляsashakaua
Так они об этом и рассказали
почитайте.
то-то Зара в этом году прям столько исподнего выпустила
Добра всем!• 05 ноября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
мне кажется вы из глубинки...
я это называю - сельский гламур.
и сам маникюр не оч - кожа выглядит оч травмированной
я это называю - сельский гламур.
у Вас превратное представление о жителях глубинки, одно время была без машины и на дачу (50 км от города, в горах - уж куда глубже) ездила автобусом сельским - очень аккуратные и ухоженые женщины. Такого треша не видела даже.
ПешитеБесАшипок• 05 ноября 2017
Ответ дляДобра всем!
может) у нас родственники живут в пгт в харьковской области, состоятельный люди, но вкус - мама дорогая - стразы, стразы, золотая отделка, стразы, стразы. и так во всем - интерьер, одежда... и ногти, кстати, обязательно нарощенные должны быть.
СовНарКом• 05 ноября 2017
Ответ дляЛасунка
+100

Добра всем!• 05 ноября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
а я была очень даже приятно удивлена. Женщины постарше - те труженицы, с мозолистыми руками без маникюров, а вот девушки и молоденьки - и одеты со вкусом и маникюрчики аккуратненькие и аксессуары и украшения уместные и неброские. А то как по телеку покажут ’панянка-селянка’ или что-то типа того - так и думаю - ну где такое откапывают. Что панянок в коровнике на шпильке 15 см что селянок. Ну, думаю - для шоу так заставляют.
СовНарКом• 05 ноября 2017
Ответ дляsashakaua
Для наших модниц
и dolce gabbana видимо тоже для украинок старался
Аноним_1325• 05 ноября 2017
Ответ дляГоловная
У вам почти все пальцы порезаны
Мне тоже так показалось
По теме
2 часа .цены выше. 250-450 и выше
Дешевле 250 точно нет
По теме
2 часа .цены выше. 250-450 и выше
Дешевле 250 точно нет
Фиктивная
• 05 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Колечко у Вас красивое)
Спасибо. Белое золото с диамантиком
Ласунка• 05 ноября 2017
звездная галактика• 05 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Такое впечатление, что она не умеет красить ровно возле кутикулы и поэтому все недостатки скрыла под камнями. Не нравится, извините. Красила у мастера одним тоном около часа (это время без снятия). Но мне не подходит гель-лак, сейчас крашу сама. Покупаю лаки гелевые, но такие, которые не надо закреплять уф. Сверху наношу ср-во для стойкости маникюра и неделю хожу свободно, ничего не облущивается.
какой фирмы? то же присматриваюсь
Болтушка Му• 05 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
Вот основы под лак как раз и не делаю. Поэтому может держится...
Ласунка• 05 ноября 2017
Ответ дляФиктивная
Спасибо. Белое золото с диамантиком
это что не ваши фото? там видно что камешек не один большой, а несколько маленьких