Фиктивная• 05 ноября 2017

Оцените маникюр за 1 час 20 минут

Хочу спросить за сколько по времени Ваш мастер делает маникюр-коррекцию гелем плюс гель лак. Моя мастерица - за 80 минут управилась. В салоне. Цена 220 Ровенская обл.. У Вас какие цены?
Болтушка Му• 05 ноября 2017
Ответ для звездная галактика
какой фирмы? то же присматриваюсь
Выложила уже фото.)) Посмотрите все мои комменты.)
соева-сысоева• 05 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Такое впечатление, что она не умеет красить ровно возле кутикулы и поэтому все недостатки скрыла под камнями. Не нравится, извините. Красила у мастера одним тоном около часа (это время без снятия). Но мне не подходит гель-лак, сейчас крашу сама. Покупаю лаки гелевые, но такие, которые не надо закреплять уф. Сверху наношу ср-во для стойкости маникюра и неделю хожу свободно, ничего не облущивается.
Сдайте фирму, плиз!
Болтушка Му• 05 ноября 2017
Ответ дляЛасунка
это что не ваши фото? там видно что камешек не один большой, а несколько маленьких
Может это мастер фото своих работ выкладывает?))
sashakaua• 05 ноября 2017
Ответ дляЛасунка
ну конечно одни колхозницы в лосинах а вы у нас гуру
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 05 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Сдайте фирму, плиз!
Уже прикрепила фото.
Цыпка• 05 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Вот основы под лак как раз и не делаю. Поэтому может держится...
Пусть автор извинит ещё разок, топ - это верхнее покрытие типа сушка, декларируют, что с каждым днём носки делается крепче и тоже никакой базы не наносится, может Вам будет интересно, это известная ТМ, которая первая выпустила шеллак https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/vinylux
Настенные трусы.• 05 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
что за лаки? Можете фото или ссылку дать?
соева-сысоева• 05 ноября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
всегда удивляли разные размеры ногтей. гляньте на мизинцы, например. ну что это?
У меня все ногти разные, мне повеситься?
Болтушка Му• 05 ноября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Ещё раз прикрепляю.) уже выкладывала.
автор Фиктивная • 05 ноября 2017
Ответ дляЛасунка
Диамантиками
Владупуличка• 05 ноября 2017
Я слышала, что сейчас рисунки на ногтях уже не в тренде.
автор Фиктивная • 05 ноября 2017
Мои
Басноплетка• 05 ноября 2017
Ответ дляВареный лук
Мой мастер за 1.5 часа справляется, цена 200грн Донецкая обл
ужас......
Ласунка• 05 ноября 2017
Ответ дляsashakaua
Удалено администрацией...
обломитесь, любимая жена и мама двух деток
Басноплетка• 05 ноября 2017
Ответ дляФиктивная
Еще фото с лета
если честно, это кошмар
feelfree• 05 ноября 2017
Ответ дляФиктивная
Изначально хотела вот такой
Я поняла.
Вы нашли в интернете работы какого-то ’мастера’ и нас ими троллите.
sashakaua• 05 ноября 2017
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Ласунка• 05 ноября 2017
Ответ дляsashakaua
Удалено администрацией...
покажите себя высшая мода, заткните всех уже за пояс гуру.будем у вас вкусу учиться
Ласунка• 05 ноября 2017
Ответ дляsashakaua
Удалено администрацией...
и между прочим одна из тех кого вы назвали эскортом и есть гуру моды.фешн блоггер.а вы дальше умничайте что лосины это нижнее белье
Гореотума• 05 ноября 2017
ну кто у баб поддержку ищет?хотели радостью поделиться,а вас так ....нормальный маникюр.я сама блестяшки люблю!
Менее Более• 05 ноября 2017
Ответ дляАноним-ка
А камушки у вас есть???!
п.с. в Херсоне тоже за 200 можно просто шикарный сделать в топ-салоне. А на дому за 150-100.
Хм, недавно спрашивала здесь цену только снятия и покрытия гель-лаком - ниже 150 вообще цена не звучала, а маникюр + покрытие от 350.
sashakaua• 05 ноября 2017
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
dolchevita• 05 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Если не сложно, дайте ссылку на такие лаки. Можно в личку. Не знала что есть такие)))). Спасибо.
sashakaua• 05 ноября 2017
Ответ дляЛасунка
В сером удлиненном жилете? Она понравилась) только Вы разницу и не заметили между ней и остальными ) она прикрыла паховую зону, попу;)
Дея Торис• 05 ноября 2017
господи, народ, у вас слепые мастера? или косоглазые?
ну ногти у большинства разной длины и формы. кутикулу зубами грызли
Воздух в банке• 05 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
Я сама себе делаю аппаратом 15-20 минут
Что за аппарат?
SolarLife• 05 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Вот недельный маникюр. Качество исполнения у меня не очень, я о стойкости лака.))
не знаю что вам там не очень,но по фото все очень и очень.И форма и качесвто и покрытие
Болтушка Му• 05 ноября 2017
Ответ дляSolarLife
У меня терпения не хватает, стараюсь, но не всегда ровненько возле кутикулы. Спасибо!
Воздух в банке• 05 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
Спасибо! Думала, что что-то мне неизвестное, а я видела такие лаки в продаже, гель-эффект и эвелиновские лечебные лаки у меня были=)) Я вот брала CND-винилюкс, с их топом, но у меня не держался более 4-5 дней, в общем, как ’ноготок’ носился.
А закрепителем сверху покрывали? Странно, CND - вроде очень хорошая марка, одна из лидирующих
Розавенная• 05 ноября 2017
Ответ дляСамстай
Вы целенаправленно делаете вырвиглазную наляпистость или это мастер советует? Если Вам не 15-17 и Вы не троль, то это просто эпик фейл.
100%безвкусица
и автору наверняка хорошенько за 30,а может и за 40.хотя даже и в15 лет нормальный человек должен понимать элементарные вещи